Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 21 з 21

Тема: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдыхе



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від ;37505
    Можете фото отеля показать? Просто не хочу оклеветать людей зазря. Если это именно тот отель Лаура, что я думаю, то тоже есть негативный отзыв.
    Могу выложить. Домина отстроена там огромная. Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_4611.JPG 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	380.6 Кб 
	ID:	3537
    Недостаток - общие санузлы на несколько комнат. В санузлах не особо комфортно, сантехника на гране краха. Приходилось торчать под санузлом, чтоб принять душ или сходить в туалет. В номерах не балуют розетками, телевизор можно посмотреть только в главном холле со всеми.
    На счет питания - вообще отдельная история. Когда мы вселялись нам предложили питаться в каком-то кафе. Но я не ем в общественных заведениях, у меня своя диета, желудок больной, питание должно быть свое. Когда я увидела кухню - ужаснулась. Фото также прилагаю. Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_20130924_211954.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	97.3 Кб 
	ID:	3538Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	IMG_20130924_212009.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	103.8 Кб 
	ID:	3539
    2 комфорки на весь дом, вы представляете!!! Плюс полнейшая антисанитария. Кухня на улице, чтоб поесть нужно простоять в очереди на печьку и прождать, когда освободиться столик, а там их аш 3. Можно поесть на веранде возле комнаты, но придется преодолеть километраж по лестницам, а это не особо комфортно.

    Цитата Повідомлення від Mayakocylim Переглянути повідомлення
    Отдыхающие поберегите свои деньги и нервы, никогда не посещайте эту Лауру, если уже доведется поселиться то знайте что вы живете в доме хамом и воров !!!!!!!
    Это Вы хорошо сказали. К нам в комнату вроде не залазили, но некоторые продукты на кухне сперли. Хоть и мелочь там была, до 100 гривен, но все равно не приятно, когда роются в твоих вещах.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Схожі теми

  1. Сочи - мой отзыв об отдыхе
    від Ева в розділі Отдых
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 19.11.2017, 20:46
  2. Модульные лестницы нужен отзыв
    від vovahacker в розділі Ворота, металлоконструкции, ролеты, лестницы, ковка.
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 04.01.2016, 15:14
  3. Частный дом_эко-отопление
    від uhr_kraft в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 19.08.2015, 14:11
  4. Какой бы вы хотели частный дом и дворик?
    від Admin в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 10.10.2013, 10:39
  5. Негативный отзыв о строительной бригаде
    від zedit в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 10.12.2012, 13:40

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика