Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 21

Тема: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдыхе



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдыхе

    Отель Лаура, и его хозяин Гриша - это самое кошмарное место, за все места в которых я побывала!
    Мне так хочется, чтобы люди не попадались в эти сети черномазых лап!
    Напишу все минусища, которые там есть!
    1 К морю спускаться пол часа, обратно около часа, если вы еще идете с кафе или клуба, вообще застрелиться хочется пока дойдете! Такси там не реально найти.
    2 Хозяин - редкостный мудак! Не вздумайте давать ему сразу все деньги, иначе потом в случае чего, Вам он их не вернет. Строит из себя "брата", как он называл всех, а сам он гнилой человек.
    3 Те условия, которые Вам он опишет - полностью не совпадают с действительностью.
    4 С 8 утра, начинали работать рабочие, которые долбили крышу так...где это видано, я блин на отдыхе, плачу деньги, дострой свой дом потом сдавай!!!
    5 Дом просто огромный, извините, чтобы спуститься на кухню приготовить поесть, нужно было энные ступеньки пройти и кучу времени потратить.
    6 звукоизоляции - нет!
    7 окна выходят в коридор или в расширитель, где в ваше окно может каждый заглянуть и посмотреть, чем вы там занимаетесь.
    8 ванна одна на 4 комнаты...один раз, я в нее даже не попала, потому что какой то чувак, целую ночь там, извините за мой французский, блевал, в другую как попасть?А никак!
    9 Дом стоит на трассе, по которой ездят автобусы, фуры - тишины никакой.
    10 Телевизор там только на кухне, к которой вам надо будет спускаться целые километры.
    11 Вам там даже постель не застелют. Бабушка в флигиле за 50 грн. и то застилала.
    12 Как только вы отдадите деньги, отношение к вам станет - никакое!
    Это был самый ужасный отдых, и мне хотелось бы узнать, какое право имеете этот Гриша обманывать людей, разводить их на одно, но самого главного - отдыха мы там не получаем!!!

    Информацию об отеле Лаура нашла на этом сайте http://www.ai-petri.com/index.php?m=186&a=viewhotel
    Детальное описание больше, чем наполовину не соответствует реалиям. Если вам удостоится случай попасть в отель Лаура - бегите от туда со всех ног, если не хотите испортить себе впечатления о долгожданном отдыхе.

  2. The Following User Says Thank You to Oksana For This Useful Post:

    Mayakocylim (22.04.2014)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  4. #2

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Сочувствую , обидно конечно.

  5. #3
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Надо было Вам отзывы в инете почитать. Я посмотрела по запросу отель Лаура в Мисхоре отзывы - выпало несколько сайтов и ни одного положительного отзыва, сплошной негатив.

  6. #4

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Вообще не понимаю, что движет людьми, которые едут в Крым. Помойка с крепким ценником. Попробуйте хотя бы Турцию разок, плеваться начнете от Крыма.

  7. #5

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Цитата Повідомлення від Левый
    Вообще не понимаю, что движет людьми, которые едут в Крым. Помойка с крепким ценником. Попробуйте хотя бы Турцию разок, плеваться начнете от Крыма.
    Согласен на 100%. Единственное, о чем жалею, что есть своя красота и интересные места, но отдыхать на заработанные уже там не хочу.

  8. #6

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Думал, что только в бабушкином секторе можно быть недовольным. Если уже в частном отеле хамят, то однозначно за бугор. У меня знакомые отдыхали с горящей путевкой, так там цена совсем смешная была.
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  9. #7

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Цитата Повідомлення від $лимон$
    Думал, что только в бабушкином секторе можно быть недовольным. Если уже в частном отеле хамят, то однозначно за бугор. У меня знакомые отдыхали с горящей путевкой, так там цена совсем смешная была.
    Сейчас Египет продают по сниженным ценам.

  10. #8

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Я бы рванул, но работу не могу бросить. В Египте ж горячие точки далеко от курорта?
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  11. #9
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Цитата Повідомлення від Oksana
    Если вам удостоится случай попасть в отель Лаура - бегите от туда со всех ног, если не хотите испортить себе впечатления о долгожданном отдыхе.
    Самое ужасное разочарование, когда ждешь отпуск и предвкушаешь эйфорию, а возвращаешься расстроенным. Сколько раз были в Мисхоре - знаю там только 1 место, где отличные условия для отдыха и чувствуешь себя как дома. Там хозяин действительно заслуживает только положительных отзывов!
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  12. #10

    За умовчанням Re: Частный отель Лаура в Мисхоре Отзыв об испорченном отдых

    Цитата Повідомлення від $лимон$
    Я бы рванул, но работу не могу бросить. В Египте ж горячие точки далеко от курорта?
    Все волнения в основном происходят в крупных городах на севере страны: Александрия, Каир. На курортах, как правило, все тихо.
    Сейчас египтяне носятся с нашими туристами, так как все волнения привели к падению продаж туров.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Сочи - мой отзыв об отдыхе
    від Ева в розділі Отдых
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 19.11.2017, 20:46
  2. Модульные лестницы нужен отзыв
    від vovahacker в розділі Ворота, металлоконструкции, ролеты, лестницы, ковка.
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 04.01.2016, 15:14
  3. Частный дом_эко-отопление
    від uhr_kraft в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 19.08.2015, 14:11
  4. Какой бы вы хотели частный дом и дворик?
    від Admin в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 18
    Останнє повідомлення: 10.10.2013, 10:39
  5. Негативный отзыв о строительной бригаде
    від zedit в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 10.12.2012, 13:40

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика