Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 20 з 20

Тема: Кухонный фартук из стекла, скинали



Поделиться
  1. #11
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Кухонный фартук из стекла, скинали

    Цитата Повідомлення від Идеальная Оптимистка
    Я еще слышала, что скинали может быть выполнен из разных материалов, что влияет на качество.
    Из какого материала лучше, из какого хуже? Как именно выборматериала отражается на качестве скинали?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням Re: Кухонный фартук из стекла, скинали

    С 1 варианта - самый недорогой скинали. 3- самый долговечный и соответственно цена.
    - фартук из толстого стекла. Изображение наносится на самоклейку с тыльной стороны.
    - фартук из закаленного стекла. Изображение наносится УФ-красками.
    - фартук из триплекса. Изображение внутри.

  4. #13

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Эрика Переглянути повідомлення
    Тоже буду заказывать скинали. Вы по какой цене нашли?
    Какая плита газовая или електрика?
    Фотопечать на скинали или покраска?
    Отверстия под розетки требуются?

  5. #14

    За умовчанням

    Плита газовая, отверстий под розетки пока делать не надо. Фотопечать или покраска- пока не определилась. Сообщите цены на два варианта.

  6. #15

    За умовчанням

    Для газовой плиты скинали только из каленого стекла. А за фотопечать и покраску я интересуюсь, так как, зависимо от цвета будет менятся и цена. К примеру в темных цветах могу дать цену от 2200, в светлых минимум 2900. Разница обусловлена прозрачностью стекла, желательно светлые тона наносить на сверхпрозрачное стекло иначе будет отдавать зеленой.

  7. #16

    За умовчанням

    Очень необычно, но мне кажется такой фартук привередливый в эксплуатации. Не просто его мыть, будут заметны царапины.

  8. #17

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Alexia Переглянути повідомлення
    Очень необычно, но мне кажется такой фартук привередливый в эксплуатации. Не просто его мыть, будут заметны царапины.
    Моющее должно быть кремообразным, тогда царапин не будет. Или пользоваться средством для мытья окон.

  9. #18

    За умовчанням

    Хочу поделиться печальным опытом установки скинали у непроверенного заказчика.... Повелись на хороший сайт, а оказалось, что Print Color — обычная шарашкина контора, ориентирована на разовый заказ. Подозрения возникли сразу, когда выяснилось, что нужно сразу же оплатить все 100 % (стоимость скинали и работу). Обещали заключить договор при передаче денег, дали какой-то бланк-квитанцию. При работе с дизайнером пришлось самим полностью расположить рисунок на стеклах в Фотошопе. Дизайнер либо не хотела, либо не умела этого сделать. Шок был от тона. Заказывали фон цвета слоновой кости, привезли фисташковый. Потом выяснилось, что замерщик, что делал замеры, в компании уже не работает. А он же якобы должен нести ответственность за замеры. При установке один кусок стекла не подошел по размеру. Мы уже 2 месяца звоним директору, когда же нам изготовят и установят недостающий элемент. А он нас все завтраками кормит. Хоть бы слово извинения сказал за работу своих дилетантов. В общем, вот так платить деньги вперед. Будет нам наука. Потрачены деньги, нервы, и нет ожидаемого результата. Поэтому очень не рекомендую сотрудничать с компанией Print Color !

  10. #19

    За умовчанням

    Какие бывают скинали ну либо из обычного стекла (бюджетные сткляшки которые легко бьются) либо из триплекс стекла, которое состоит из нескольких слоев и не треснут от лекого удара или от температуры, само собой цена у таких скиналей совершенно разная, вы можете выбрать совершенно любое изображение, какое вам только придет в голову. Всем советую компанию мир стекла

  11. #20
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    ListerFun, а есть видео как разбивают скинали?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Кухонный уголок - виды, выбор и отзывы о качестве
    від Ченниз в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 23.08.2018, 09:59
  2. Кухонный фартук выбор материала и идеи
    від Pitbull в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 51
    Останнє повідомлення: 16.11.2016, 19:25
  3. Кухонный комбайн
    від malinka в розділі Домашнее хозяйство
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 03.07.2014, 17:17

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика