Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 71

Тема: Хочу пожить за городом!



Поделиться
  1. #21
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    К стати не плохая идея. Например, под Мортовой есть шикарные места в сосновом лесу на берегу Донца. Их не просто найти, знать надо дорогу. Так туда народ на месяц выезжает. Была там в прошлом году, супер!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    Цитата Повідомлення від Ева
    К стати не плохая идея. Например, под Мортовой есть шикарные места в сосновом лесу на берегу Донца. Их не просто найти, знать надо дорогу. Так туда народ на месяц выезжает. Была там в прошлом году, супер!
    Мартовая прилично застраивается. Уже выросла сосновая бухта

  4. #23
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    У меня родственник у серьезных дядь делал там озеленение.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  5. #24
    banned-never
    Реєстрація
    11.03.2013
    Повідомлень
    1,262
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    Цитата Повідомлення від malinka
    А говорят, что в частном доме жить дешевле, чем в квартире. Врут?
    врут. 1000%

  6. #25

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    Цитата Повідомлення від Ева
    Цитата Повідомлення від Aby
    В чд дорого газ.
    Почем сейчас газ для частных домов?
    Категория 1-я (потребление до 2500 м3 в год) - 752,4 грн. за 1000 м3 газа
    Категория 2-я (потребление до 6000 м3 в год) - 1098,0 грн. за 1000 м3 газа
    Категория 3-я (потребление до 12000 м3 в год) - 2248,2 грн. за 1000 м3 газа
    Категория 4-я (потребление более 12000 м3 в год) - 2685,6 грн. за 1000 м3 газа

  7. #26

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    Стоимость аренды дома на лето

    Сбежать из мегаполиса на лето можно почти с любым бюджетом.

    Старт летнего сезона в Украине ознаменовался растущим спросом на съем домов. Украинцы намерены провести погожие дни на природе, а потому временно съезжают с городских квартир в частные дома и дачи. Эксперты Slando изучили предложения на рынке, а такж цены проведения лета в своем дворе.

    Как сообщили Корреспондент.biz на портале, среди предложений можно найти варианты ценой от нескольких сотен, до нескольких сотен тысяч гривен за месяц аренды. Предлагается недвижимость для различных видов отдыха, в том числе как с саунами и бассейнами, так и с огородами и теплицами.

    Отмечается, что около 60% предложений аренды в Украине приходит всего из трех регионов. Так, на Крым и Одесскую область припадает по 15% всех вариантов, а на Киев и область - 30%. Здесь же находятся и наиболее дорогие предложения. Так, в Конча-Заспе роскошный дом площадью 940 кв. м, расположенный на участке 53 сотки, предлагают снять за 285 тыс. грн в месяц.

    Эксперты выяснили, что лишь в Киевской области предлагается более полусотни домов, арендная плата за которые переваливает за 100 тыс. грн в месяц.

    Аналогичное количество домов в этом регионе можно снять дешевле тысячи гривен в месяц. Тем не менее, наибольшее количество предложений в Киеве и области - в сегменте от 1 до 5 тыс. грн. - их несколько меньше трети. Каждый четвертый дом предлагается за 10-20 тыс. грн., а каждый пятый – за 20-50 тыс. грн в месяц.

    Стоит отметить, что по Украине в целом более половины домов сдается в аренду дешевле 3 тыс. грн, а в каждом десятом сдаваемом доме есть бассейн.

  8. #27

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    Поскольку сегодня день юмора, внесу свою лепту.
    17 уважительных причин жить за городом:

    1. Картошка за городом лучше растет.

    2. Там справочная на каждом углу, у каждого колодца.

    3. Никто не перекроет улицу для проезда президента или других уважаемых людей.

    4. Там больше вероятности стать первым парнем.

    5. Там люди лучше, а главное — их практически нет.

    6. Вас никто не зальёт сверху. Ну, разве что Господь Бог.

    7. Ваши дети каждое утро могут бегать босыми ножками по свежевыпавшему навозу.

    8. Живя за городом, можно танцевать, петь, сверлить, бить или любить жену или резать свинью после одиннадцати ночи. И никто тебе ни слова не скажет, вроде «Что это вы с женой режете свинью после двадцати трёх часов?!»

    9. Вставать с петухами, держать петухов, кормить петухов и ложиться спать с петухами, — абсолютно не западло.

    10. Деревенским девкам, в отличие от городских, есть в чём каждый день ходить на работу в поле или на дойку.

    11. Чтобы оказаться дома, не надо подниматься на двенадцатый этаж. Достаточно всего лишь проехать двадцать километров.

    12. Если жена не пустит домой, то можно отлично переночевать в бане.

    13. Там молоко у бабок натуральное… Да у них там всё натуральное!

    14. Коровье молоко можно хранить не в холодильнике, а прямо в корове.

    15. Можно ездить за водкой на мопеде. Это классно!

    16. За деревенскими девками не надо ездить на Тверскую. А можно ездить на мопеде. Это классно!

    17. А ночью можно воров пострелять!
    Что-то я помню, а что-то забыл, дни потерялись, как мелочь сквозь дыры.
    Помню отчетливо "Костя – дебил", все мы дистрофики страшного мира.

    (С) И. Николаев

  9. #28

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    На мой взгляд, в частном доме гораздо труднее жить, чем в квартире. Куда не кинься, постоянно что-то надо делать, особенно, если участок большой.

  10. #29

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    можно и я отвечу?
    есть пара тройка друзей уехавших за горд в частный дом (бывшие заказчики) вот все как один не нарадуются по коммунальным копейки выходят(если сравнивать грн/м.кв в год) нет шума не топят соседи,забыли звук перфоратора и трубы из туалета, вода своя всегда есть свежий воздух,некоторые обзавелись огородом чтоб не покупать ГМОпродукты ,одним слово пожалевших из реально живущих нет. Тут мелькали слова типа что то все время делать надо-это не совсем правда,вот например построили вы домик по ключ капитально так,с правильных чертежей и правильным подрядчиком, а значит у вас все новое и сделано на совесть ,первые 5 лет вообще ничего не должно о себе давать знать,ну а потом мелочи,типа краник потек, или еще чего в этом духе(если не экономить на китайской инженерии). Дело втом что почти все кто построил дом не могут остановится, все по разному (как финансы позволяют),но все неймется что нибудь достроить, и пошло: сарайчик, времянка, уличный туалет, беседка, коптилка и т.д. если последним не заморачиватся, то оно того стоит, имхо мое мнение сам живу в частом доме правда не мой и старый,но все же намного лучше любой квартиры

  11. #30
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: Хочу пожить за городом!

    Цитата Повідомлення від Margo
    На мой взгляд, в частном доме гораздо труднее жить, чем в квартире. Куда не кинься, постоянно что-то надо делать, особенно, если участок большой.
    В чем-то Вы правы,вот у меня 24 сотки и не могу придумать что творить,но Квартиру не ногой Никогда.

    Мой дом = моя крепость.
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. хочу дом
    від Кубик Рубика в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 42
    Останнє повідомлення: 27.08.2017, 23:49
  2. Хочу в свой дом Алабая...
    від Технолог в розділі В мире животных
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 31.07.2013, 11:42
  3. Хочу БТР
    від МОДЕРАТОР в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 11.04.2013, 23:01
  4. Хочу ребенка
    від Admin в розділі Мужской
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 07.08.2012, 00:33

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика