Показано з 1 по 6 з 6

Тема: фирма bauer (бауер) снова в харькове



Поделиться
  1. #1
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням фирма bauer (бауер) снова в харькове

    Bauer просто достал. много лет назад "клюнула" на их приглашение. заманивают банкетом и подарками. в итоге: 4 часа потерянного времени на презентации, после чего по 2 шоколадные конфетки и стаканчику пепси. Подарок дали (самый дешевый из их ассортимента), на семинаре рассказывают о волшебной продукции фирмы бауэр, в конце озвучивают космические цены. как по мне - какая-то секта. имела неосторожность в начале семинара указать свой номер телефона. прошло лет 8 - до сих пор звонят. я говорю, что не могу прийти - а они навязывают. откровенно, послать - не могу.
    это только со мной или есть еще отзывы?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    В крыму от скуки пошли на презентацию-бесплатно получили пояс из шерсти.Потом пару раз звонили с приглашением уже в нашем городе.Третий раз позвонили когда я был в плохом настроении...Больше не звонят.

  4. #3
    banned-never
    Реєстрація
    11.03.2013
    Повідомлень
    1,262
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    а что эта фирма предлагает?

  5. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від МОДЕРАТОР Переглянути повідомлення
    а что эта фирма предлагает?
    товары для дома, большой ассортимент

  6. #5

    За умовчанням

    Приглашают в начале апреля на презентацию изделий фирмы Бауер (одеяла,подушки,посуда) о "завлекухах" разных наслышана...но думаю, может сходить и развеяться..)) В прошлый раз наблюдала, как пара в розыгрыше выиграла путевку в Турцию...естественно, что-то надо было по минимуму купить.

    В тур входит проживание, завтрак, 3 экскурсии включены. С победителей - оплата перелета. Вылеты: конец весны или начало осени. То есть, кроме лета. Я вообще в бесплатный сыр не верю...но кто то же пользовался этими турами. Вот, хотела бы услышать мнение бывалых...может, кто-то ездил таким образом, какие отзывы?

  7. #6

    За умовчанням

    У меня знакомые тоже выигрывали в лотерее поездку. Но они отказались, тк на перелет цена явно завышена.

Схожі теми

  1. Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 27.03.2014, 12:53
  2. Мошенники в Харькове! фирма "Eco Nova" натяжные потолки
    від sgottwa в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 45
    Останнє повідомлення: 25.12.2013, 22:32

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика