Сторінка 10 з 10 ПершаПерша ... 678910
Показано з 91 по 92 з 92

Тема: Экологически-чистый дом !!!



Поделиться
  1. #91

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від sekcompany Переглянути повідомлення
    Просто образует тонкий слой теплоизоляции с высокими теплоизоляционными материалами.
    Эффектом шумоизоляции она обладает?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #92

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Веселая Переглянути повідомлення
    Давно задумываюсь, что пора делать ремонт квартиры. Досталась она мне 3 года назад, судя по всему ремонт здесь был в последнний раз в 80-х годах, с тех пор даже окна не красились, представляете, что тут творится! Дом 70-х годов, паркет отслоился и повыскакивал, многих паркетин не хватает. Но при всем при этом я понимаю, что это было - экологически чистое жилье. Как почитаешь: ламинат - вредно, линолеум - еще вреднее, обои - вредно, и т.д. А как вы делали ремонт, хотя бы при ремонте задумывались об экологичности материалов?
    Думаю, что не всегда опасные для здоровья вещества в стройматериалах превышают допустимую норму. Добросовестный производитель не станет делать некачественный товар. Хотя все таки должно насторожить, к примеру, если присутствует резкий сильный запах у ковролина - значит его обработали чем-то ядовитым. Еще если после поклейки обоев запах долго преследует, то лучше переклеить другие. Аналогично с другими материалами.

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша ... 678910

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика