Результати опитування: Гражданский брак

Голосували
9. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я за

    4 44.44%
  • Я против

    3 33.33%
  • Не понимаю этого

    2 22.22%
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 13

Тема: гражданский брак "за" и "против"



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням гражданский брак "за" и "против"

    Гражданский брак – это вроде бы все то же самое, но... Живущие гражданским браком часто бравируют тем, что их связывает не штамп в паспорте, а настоящие чувства, которым никакие законы не писаны.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Голосую за официальные отношения. Объяснить, почему, не могу. Так как-то увереннее. Да и люди, которые решаются на официал, скорее больше уверены, что это серьезно и надолго.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #3

    За умовчанням

    А меня всегда интересовала мотивация противников законных отношений. Что это: страх? Но с чем этот страх связан?

  5. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Да и люди, которые решаются на официал, скорее больше уверены, что это серьезно и надолго.
    согласен, но статистика молодых браков говорит обратное, жили не тужили - расписались - начались правила которых раньше не было и пипец браку. 27 ноября моей подруге сделали предложение, после чего ей постоянно парень ставит условия и правила жизни, так как она без 5 минут его жена и должна слушаться, и так у многих. люди разные и ситуации разные, так что мнения тут могут очень расходиться.
    Лично я считаю, что пока детей нету, то можно и гражданским пожить годик-два, а после если все устраивает то обязательно в загс. Сам жил 2 года с девчонкой в гражданском и потихоньку приходил к выводу что свадьбы не будет, за это время в различных ситуациях она проявила себя со всех сторон и по разному, вот выводы и назрели, в итоге я ей так и сказал, что нам хорошо, но жить с человеком на которого не всегда можно разчитывать и положится я не хочу, в итоге разошлись, без развода и деления имущества, каждый остался со своим и при своем мнении в дружеских отношениях. Думаю гражданский брак это хорошо, как временный этап отношений

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Larchik Переглянути повідомлення
    Что это: страх? Но с чем этот страх связан?
    думаю, что страх быть одним\одной , что пока нет штампа второй\вторая половина может ходить на лево и т.д..... многие думают именно так, но для многих и в этом штамп не поможет, все от личности и отношения друг к другу зависит

    От наличия штампа любовь не выростет

  7. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Onward Переглянути повідомлення
    думаю, что страх быть одним\одной , что пока нет штампа второй\вторая половина может ходить на лево и т.д..... многие думают именно так, но для многих и в этом штамп не поможет, все от личности и отношения друг к другу зависит

    От наличия штампа любовь не выростет
    Не вырастет. Но возможно у меня консервативные взгляды. Всегда на людей в возрасте (после 40 лет) смотрела с недоумением, почему ни разу они не были в браке. Возможно с человеком что-то не так. Знаю пару, которые пробыли в гражданском браке более 15 лет. Потом расписались. Через время они расстались, почему не знаю. Так что по всякому бывает.

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Larchik Переглянути повідомлення
    Знаю пару, которые пробыли в гражданском браке более 15 лет. Потом расписались. Через время они расстались, почему не знаю.
    это очень частое явление на сегодняшний день

  9. #8
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Onward Переглянути повідомлення
    это очень частое явление на сегодняшний день
    Лично я против...
    Но лично мое мнение...
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  10. #9
    Местный Аватар для Pitbull
    Реєстрація
    25.04.2012
    Адреса
    Майами
    Повідомлень
    655
    Thanks
    5
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Уже отжил свое в свободных отношениях.

  11. #10
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Onward Переглянути повідомлення
    согласен, но статистика молодых браков говорит обратное, жили не тужили - расписались - начались правила которых раньше не было и пипец браку. 27 ноября моей подруге сделали предложение, после чего ей постоянно парень ставит условия и правила жизни, так как она без 5 минут его жена и должна слушаться, и так у многих. люди разные и ситуации разные, так что мнения тут могут очень расходиться.
    Лично я считаю, что пока детей нету, то можно и гражданским пожить годик-два, а после если все устраивает то обязательно в загс. Сам жил 2 года с девчонкой в гражданском и потихоньку приходил к выводу что свадьбы не будет, за это время в различных ситуациях она проявила себя со всех сторон и по разному, вот выводы и назрели, в итоге я ей так и сказал, что нам хорошо, но жить с человеком на которого не всегда можно разчитывать и положится я не хочу, в итоге разошлись, без развода и деления имущества, каждый остался со своим и при своем мнении в дружеских отношениях. Думаю гражданский брак это хорошо, как временный этап отношений
    Да... ранние браки чаще всего распадаются.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Сигнализация перестала "дружить" с хозяином Срочный вопрос!
    від Char в розділі Сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ, "Умный дом"
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 31.03.2014, 19:23
  2. Штукатурка "под мазанку" во внешней отделке в сегодняшнее время.
    від Lorien в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 07.02.2014, 09:04
  3. Раздел "Заявки на РС работы" - ветка поиска рабочих или аукцион?
    від Ал1 в розділі Вопросы, объявления, справка и помощь с работой форума
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 04.12.2013, 12:10
  4. 15-18 марта ярмарка "САЖЕНЦЫ.ЦВЕТЫ.ЛАНДШАФТ"Дворец Спорта
    від Выставки -ярмарки в розділі Приусадебное хозяйство
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 05.03.2013, 20:17
  5. Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 17.08.2012, 10:33

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика