Показано з 1 по 7 з 7

Тема: Наращивание ресниц и отзывы об этом



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Наращивание ресниц и отзывы об этом

    Хочу нарастить ресницы, решила спросить у нас на женском форуме, может кто делал? Какие ощущения? Нет ли аллергии? Не мешают ли искусственные ресницы? Интересуют ваши отзывы и впечатления о наращивании ресниц и стоит ли это делать?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Знаю только, что цены могут сильно отличаться на наращивание ресниц. Можно нарастить за 150 гривен, а можно найти наращивание и за 350. Одно из составляющих цены - используемые материалы.

  4. #3

    За умовчанням

    А сколько они держатся? Можно ли умываться и что делать, если ресницы частично поотклеиваются?

  5. #4

    За умовчанням

    Держатся от полутора недель до полутора месяцев.

  6. #5

    За умовчанням

    Какие ощущения? Они не мешают? Как умываться, спать с ними, форма ресниц не портится?

  7. #6
    Уверенный Аватар для Оксана
    Реєстрація
    21.12.2012
    Адреса
    Снежное - Харьков
    Повідомлень
    249
    Thanks
    27
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    Испортить можно. Спать аккуратно. Умываться нужно не касаясь ресниц например вокруг ватным диском.

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Лирика Переглянути повідомлення
    Хочу нарастить ресницы, решила спросить у нас на женском форуме, может кто делал? Какие ощущения? Нет ли аллергии? Не мешают ли искусственные ресницы? Интересуют ваши отзывы и впечатления о наращивании ресниц и стоит ли это делать?
    Добрый вечер Лирика. Нарощенные реснички придают женщинам ухоженость, красоту и удобство. Удобство в том ,что утром проснувшись, ты уже красивая.
    Если специалист работает на качественном материале и на гипераллергенном клее, то будет без ощущений.
    Искусственные ресницы не должны мешать, если они опять же качественные. После наращивания первые 5 минут ощущаешь их, а после ощущения как будто твои.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Знаю только, что цены могут сильно отличаться на наращивание ресниц. Можно нарастить за 150 гривен, а можно найти наращивание и за 350. Одно из составляющих цены - используемые материалы.
    С этим я согласна, Ева права.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Идеальная Оптимистка Переглянути повідомлення
    А сколько они держатся? Можно ли умываться и что делать, если ресницы частично поотклеиваются?
    Держатся ресницы от 3-х недель до 1,5 месяцев. В зависимости от жирности кожи и как будешь ухаживать за ними. Если реснички отклеятся, со временем нужно прийти на коррекцию.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Миляна Переглянути повідомлення
    Какие ощущения? Они не мешают? Как умываться, спать с ними, форма ресниц не портится?
    Утром влажной ушной палочкой протирать основание ресниц и замечательно, если обезжиривателем.
    И расчесывать специальной щеточкой.
    Желательно не посещать баню и не купаться в соленой воде (хотя мы любим наращивать ресницы перед отдыхом и не всегда на всех это правило распространяется).
    Для области вокруг глаз нельзя использовать жирные крема.

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика