Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 31

Тема: Необходимо перекрыть крышу



Поделиться
  1. #21
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,917
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov Переглянути повідомлення
    Меня интересует более бюджетный вариант, сейчас не готов 25000грн тратить на крышу!
    Более бюджетный вариант через год может перерасти в дорогостоящий. Есть рубероид по 50 гр/рулон, но это бумага в битуме.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Уверенный
    Реєстрація
    19.02.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    234
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    У меня есть задача и ситуация и бюджет!
    Задача - надо чтобы до следующего лета крыша не текла, т.к. в офисной части нужно сделать ремонт!
    Ситуация - уже потрачено очень много денег и еще надо не мало, поэтому на капремонт крыши я не рассчитываю!
    Бюджет - акваизол стоит 25-30грн./кв.м. (в Харькове в Подворках) 30*200=6000грн.+работа без посредников около 4000грн. + какие-то еще затраты 2000грн! = максимум 1500у.е., но не 3000!

    Если подойти с учетом, что зачем крышу делать два раза то из-за таких затрат мне не за что будет сделать ремонт в офисной части, вывод таков - зачем тогда делать крышу, если все равно я потом не смогу пользоваться офисной частью т.к. не будет финансов сделать в ней косметический ремонт!
    Останній раз редагувалося denzil_kharkov; 03.01.2014 в 01:36.

  4. #23
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov Переглянути повідомлення
    У меня есть задача и ситуация и бюджет!
    Задача - надо чтобы до следующего лета крыша не текла, т.к. в офисной части нужно сделать ремонт!
    Ситуация - уже потрачено очень много денег и еще надо не мало, поэтому на капремонт крыши я не рассчитываю!
    Бюджет - акваизол стоит 25-30грн./кв.м. (в Харькове в Подворках) 30*200=6000грн.+работа без посредников около 4000грн. + какие-то еще затраты 2000грн! = максимум 1500у.е., но не 3000!

    Если подойти с учетом, что зачем крышу делать два раза то из-за таких затрат мне не за что будет сделать ремонт в офисной части, вывод таков - зачем тогда делать крышу, если все равно я потом не смогу пользоваться офисной частью т.к. не будет финансов сделать в ней косметический ремонт!
    есть рубероид не хуже акваизола по качеству,можно закатать в один слой а со временем закатать второй....
    звоните,подъеду-просчитаю и будем договариваться

  5. #24

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від denzil_kharkov Переглянути повідомлення
    У меня есть задача и ситуация и бюджет!
    Задача - надо чтобы до следующего лета крыша не текла, т.к. в офисной части нужно сделать ремонт!
    Ситуация - уже потрачено очень много денег и еще надо не мало, поэтому на капремонт крыши я не рассчитываю!
    Бюджет - акваизол стоит 25-30грн./кв.м. (в Харькове в Подворках) 30*200=6000грн*.+работа без посредников около 4000грн**. + какие-то еще затраты 2000грн! = максимум 1500у.е., но не 3000!

    Если подойти с учетом, что зачем крышу делать два раза то из-за таких затрат мне не за что будет сделать ремонт в офисной части, вывод таков - зачем тогда делать крышу, если все равно я потом не смогу пользоваться офисной частью т.к. не будет финансов сделать в ней косметический ремонт!
    *добавите перехлест минимум 10-15%(лучше делать 20)+ мастика около 450грн ведро(не помню расход,но точно нужна), +газ,+примыкания и водоотвод. и это при условии что состояние основы не надо ремонтировать стяжкой.

    **4000/200=20 грн за метр+доп работы, за такую цену вам сделают так что она потечет к вечеру

    тс. поверьте что озвученные тут суммы приемлемы и любая бригада в этом городе, которая не меняет номер после каждого объекта, дешевле не сделает, если нет денег на крышу,то либо не беритесь за ремонт, либо собирайте деньги на переделку,но уже нормальную(цены вам уже огласили)+заново делать ремонт в офисах(гипс не то что бы воду не любит-он от сырости умирает)

    не знаю как с материалом, но цену смело умножайте на 2 или делайте сами, скупой платит дважды, если же у вас ограничен бюджет ,то у вас есть выбор : либо крыша и офис в этом году ,либо крыша в этом ,а офис в следующем, либо крыша в следующем...,короче крышу надо делать по любому, только потом ремонт в офисах, а то последний может стать бесконечным процессом

    зы я независимый подрядчик не кому здесь не делаю рекламы, и не с кем не сотрудничаю, просто пытаюсь вам обрисовать суть дела с другой стороны
    Останній раз редагувалося demarko; 03.01.2014 в 02:22.

  6. #25
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    *добавите перехлест минимум 10-15%(лучше делать 20)+ мастика около 450грн ведро(не помню расход,но точно нужна), +газ,+примыкания и водоотвод. и это при условии что состояние основы не надо ремонтировать стяжкой.
    по технологии достаточно 10% перехлеста,мастика там не нужна-достаточно праймера который стоит около 300гр за ведро(18литров).....
    насчет основы под покрытие это да,сейчас кровля если течет то при морозе думаю что будет рвать стяжку.....
    все же если на 2 слоя денег не хватает то можно в один слой катнуть подкладкой а со временем наплавить верхний слой.
    такое уже делали на складе ДСП.....тоже не хватало денег но объем был серьезный около 2400 м2

  7. #26

    За умовчанням

    ну давайте на мастике не экономить, там же все таки примыкания будут, а если их с мастикой сделать, а про праймер как то упустил

  8. #27
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    ну давайте на мастике не экономить, там же все таки примыкания будут, а если их с мастикой сделать, а про праймер как то упустил
    грунтуется праймером примыкание и вперед,единственное что на примукание планочку закрепить чтоп по жаре не отставало или еще что ну это для перестраховки
    просто не видел чтоб тс писал за примыкание

  9. #28

    За умовчанням

    ну ладно спорить не буду, но факт есть факт-эта работа не стоит 4000 грн

  10. #29

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від surpriz_vhs Переглянути повідомлення
    просто не видел чтоб тс писал за примыкание
    а где ты видел идеально плоскую крышу, даже без парапетов?

  11. #30
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    односкатная и двух скатные такие именно и есть если на пол метра не выложен фронтон с 2х сторон

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Необходимо Ваше мнение о проекте
    від Rimar в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 16.06.2014, 20:15
  2. Сквозь крышу растет дерево
    від malinka в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 16.04.2014, 19:18
  3. Снять квартиру посуточно: что необходимо учесть?
    від NEWS в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 11.07.2013, 11:38

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика