Показано з 1 по 3 з 3

Тема: Мошенники в строительстве



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Мошенники в строительстве

    В данном разделе можно разместить отзыв о качественной или не качественной работе.
    Также в этом разделе принимаются отзывы о недобросовестных заказчиках.
    Просьба при оставлении отзыва быть конструктивным и не голословным.
    Администрация не удаляет и не вносит в чёрный и белый список людей, по чьим-то заказам.

    ***********************************************************************
    В ходе свей работы мы общаемся с очень большим количеством самых разных людей.

    Администрация форума проверяет список кандидатов привлекавшихся к различным видам ответственности по закону Украины, недобросовестных кандидатов особо "отличившихся" за период своей работы, а также тех, которым дали несоответствующую нашим стандартам рекомендацию, психически неуравновешенных, грубых, невоспитанных в том числе зарекомендовавших себя безответственными, не пунктуальными, и конечно кандидатов которые получили плохие за время работы - пробы отзывы от заказчиков.

    ******************************************************

    Мы благодарим ВСЕХ, кто оказывает информационную поддержку!
    Безопасность в наше время - превыше всего!

    *******************************************************

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Крайне не рекомендую работать с Александром(+38097 834 24 70) и Сергеем (+380502143170).
    1. Установили гипсокартон с нарушением технологии (приклеили на стартовую, не обработали поверхность, не проклеивали швы армирующей лентой, не проклеивали углы)
    2. В стартовую штукатурку зачем-то добавили обильно песка
    3. Испортили межкомнатную дверь при затирке.

    По итогу пришлось переделывать практически с нуля
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2021-11-15 18.51.13.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	114.1 Кб 
	ID:	12852
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2021-11-15 18.51.20.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	126.0 Кб 
	ID:	12853

  4. #3

    За умовчанням Андрей Иванов

    Андрей Иванов прораб-жулик.

    Представляется прорабом хотя по факту обычный жулик, работы производятся некачественно, очень долго (больше полугода делал 3-4 квадратных метра ванной комнаты!!!!) и по завышенным ценам. Обманывает на каждом шагу. Работает только по предоплате (наверное как и все жулики). Имеет огромный запас трюков как вытрясти денег.

    Номер телефона: +380675707075
    Карты на которые принимает деньги:
    5457 0822 7153 7008
    4149 5100 9589 7007
    5457 0822 2455 3474

    В общем дело было так. Захотел я сделать ремонт в ванной. Накопил денег. Начал звонить по фирмам. Никто не хотел браться за такой малый обьем работ и пришлось искать по знакомым. Кто-то из родственников жены порекомендовал прораба который, вроде как, может взяться за работу. Честно стыдно все это писать но не имел ранее опыт с ремонтами и понимаю что было множество звоночков что он жулик но я их проигнорировал.
    Начиналось все нормально, я был в отпуске, он слал мне фотоотчет о проделанных работах и сметы, я высылал ему деньги. Я понимал что цены в сметах завышены но был готов переплатить за то, что бы минимально учавствовать в процессах. Потом когда было сделано примерно 50-60% работ он просто забил на мой объект. Работы стали проводится примерно 1 час в неделю, вместо смет мне начали приходить просьбы "срочно прислать на какой то закончившийся материал". Длился ремонт с мая по декабрь 3-4 КВАДРАТНЫХ МЕТРА! Андрей постоянно обещал что закончит через пару дней и в итоге ничего не делал и просил денег. В общем: Ремонт он не доделал, украл деньги за некоторые штуки, которые он обещал поставить и не поставил (щиток электрический, фильтр для воды, монтажные люки итд) + за работу (примерно 18-25к гривен) и так же есть претензии по качеству, а именно: воздушные карманы под плиткой, текущий болтающийся кран, болтающаяся держалка для душа, испорченная проводка. Так же есть подозрения что он украл петли для двери, которую я купил (на 100% не уверен но очень вероятно).

Схожі теми

  1. Ошибки в строительстве бани
    від malinka в розділі Бани, сауны, беседки, гаражи, бассейны, печи, камины
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 07.01.2016, 19:47
  2. Аферисты в строительстве и на рынке недвижимости
    від NEWS в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 44
    Останнє повідомлення: 19.07.2014, 08:59
  3. Уважаемые строители .В Дергачах мошенники со стороны работодателей !!!
    від Valtss в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 15.12.2013, 11:26
  4. Мошенничество в интернете и Интернет мошенники
    від malinka в розділі Отзовик. Черный и Белый список
    Відповідей: 10
    Останнє повідомлення: 03.11.2013, 20:56
  5. Долевое участие в строительстве
    від malinka в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 23.04.2013, 17:17

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика