Результати опитування: Кто прав?

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Mad_Max

    9 60.00%
  • alexxgeps

    4 26.67%
  • Оба

    2 13.33%
Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 12345612 ... ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 252

Тема: Кто прав



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    я ж писал не со зла к тебе , без имён .
    ну жги дальше .
    Бхаха, ну понятное дело, что без имен, толку-то имя писать. Резал руку я один, значит, тупым ты обозвал меня. Думал, я сглотну и оботрусь? Ты меня очень плохо знаешь, поверь)) У меня из-под маски клыки растут

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    войны? всё верно. а то работодатели вообще ахренели. зарабатывают не свои горбом!

  4. #13

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Резал руку я один, значит
    значит... он должен тебе компенсацию заплатить! и ты вправе её требовать

  5. #14

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бриджик Переглянути повідомлення
    значит... он должен тебе компенсацию заплатить! и ты вправе её требовать
    Это надо было делать в четверке, когда мусора подкатывали, а я, дурень, его отмазал.

    Он заплатил за меня пару сотен в больнице экспрессом, и всё, а дальше я полторашку своих потратил, так, когда я от него ушел, оно еще мне звонило и требовало 400 ему на счет скинуть за больницу)) Тормознуло его предложение создать тему на ХФ))

  6. #15

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Это надо было делать в четверке, когда мусора подкатывали, а я, дурень, его отмазал.

    Он заплатил за меня пару сотен в больнице экспрессом, и всё, а дальше я полторашку своих потратил, так, когда я от него ушел, оно еще мне звонило и требовало 400 ему на счет скинуть за больницу)) Тормознуло его предложение создать тему на ХФ))
    небеда. можно и сейчас требовать компенсацию. и он её заплатит. я не думаю что он легально работает и что ты был официально трудоустроен

  7. #16

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бриджик Переглянути повідомлення
    небеда. можно и сейчас требовать компенсацию. и он её заплатит. я не думаю что он легально работает и что ты был официально трудоустроен
    Хз, в принципе, у меня есть с кем поконсультироваться по этому вопросу) Надо будет звякнуть узнать) Хотя сейчас мне, в общем-то уже пофиг на ту полторашку, давно было, но когда оно в такой ситуации еще оскорбляет на ровном месте...

  8. #17

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бриджик Переглянути повідомлення
    значит... он должен тебе компенсацию заплатить! и ты вправе её требовать
    вы стоите на базаре и заболели воспалением легких или обморозили пальцы , на месяц выбываете из работы .
    какой работодатель вам мандарины будет носить в больничку??? не смешите , какая компенсация , если вы не умеете нормально одеваться зимой .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  9. #18

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Хз, в принципе, у меня есть с кем поконсультироваться по этому вопросу) Надо будет звякнуть узнать) Хотя сейчас мне, в общем-то уже пофиг на ту полторашку, давно было, но когда оно в такой ситуации еще оскорбляет на ровном месте...
    что значит пофиг? это твои деньги. почему по чьей то вине, ты должен терять свои кровно заработанные?

  10. #19

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    вы стоите на базаре и заболели воспалением легких или обморозили пальцы , на месяц выбываете из работы .
    какой работодатель вам мандарины будет носить в больничку??? не смешите , какая компенсация , если вы не умеете нормально одеваться зимой .
    Бухой по телефону ты моему бате в тот вечер другое пел, трус)

  11. #20

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    вы стоите на базаре и заболели воспалением легких или обморозили пальцы , на месяц выбываете из работы .
    какой работодатель вам мандарины будет носить в больничку??? не смешите , какая компенсация , если вы не умеете нормально одеваться зимой .
    а причём базар к ремонтным работам? у вас есть книга тех. безопасности? есть там подпись этого парня что он прошёл инструктаж?
    будьте нормальным человеком и верните ему 1500 грн

Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 12345612 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Защита прав потребителей.
    від МЕФИСТОФЕЛЬ в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 22.12.2012, 01:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика