Результати опитування: Кто прав?

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Mad_Max

    9 60.00%
  • alexxgeps

    4 26.67%
  • Оба

    2 13.33%
Сторінка 5 з 26 ПершаПерша 12345678915 ... ОстанняОстання
Показано з 41 по 50 з 252

Тема: Кто прав



Поделиться
  1. #41

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Ок, распишу ситуацию, которую ты сам мне в порыве откровенности рассказывал.

    Был у Гепса один заказчик, Максим, квартира в новострое возле метро Г. Труда. Я как раз к нему тогда пришел работать вместо тех пацанов. Пацаны те были уже матерые, и работали у него не на ставке, а на проценте.

    Короче говоря, заказчик тот был крайне доверчивый. Леша и изначально писал за работу весьма немаленькие суммы, зачастую завышенные. Но когда увидел, что заказчик, вроде как, и ухом не ведет, начал попросту его грабить, вписывая в смету совершенную фантастику. А с ребятами этой фантастикой не делился, продолжая им платить по стандартным расценкам, не учитывающим подобные ухищрения в сметах. Естественно, ребята смекнули, что их казачат, и попросили Алешу платить им процент со всей сметы, как и положено. После чего он их выгнал, дабы не делиться.

    Правда, заказчик все равно смекнул, что его водят за нос, выгнал Гепса, и нанял Генератора Идей с того же ХФ, который и завершил ремонт)
    подсобник - сказочник ))
    ты ща можешь придумать любую быйку относительно меня . а с тем заказчиком мы просто не сошлись в расценках . наверно при переговорах присутствовал ?????
    смешно хахаха .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #42

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    подсобник - сказочник ))
    ты ща можешь придумать любую быйку относительно меня . а с тем заказчиком мы просто не сошлись в расценках . наверно при переговорах присутствовал ?????
    смешно хахаха .
    Можно, в принципе, подтянуть самого Максима, чтобы он сказал, как было на самом деле Но не факт, что он найдет время

    А насчет баек... Ты можешь отбрехиваться, как можешь) но ты сам мне это рассказывал, притом именно так откровенно и говорил, что человека казачил на бабки) Как сейчас помню, мы переодевались в раздевалке на домике в Новопокровке, я, Саня из Белоруссии, и ты)) И ты рассказывал)) Может, мне Саню на этот форум подтянуть, дабы подтвердил?)) Я с ним общаюсь иногда до сих пор)
    Останній раз редагувалося Mad_Max; 06.01.2014 в 16:38.

  4. #43
    Закрепился Аватар для zmiey
    Реєстрація
    07.01.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    88
    Thanks
    7
    Thanked 3 Times in 3 Posts

    За умовчанням

    значит... он должен тебе компенсацию заплатить! и ты вправе её требовать
    А на каком основании??
    А если бы было наоборот???
    Я не буду углубляться кто белый и пушистый, а кто нет, в данном конкретном случае, но....!!!
    Парень на стройку шел, а не фантики клеить и всё может случится и это не зависит от уровня зарплаты!!!
    Там нужно ушки на макушке держать, и крутить головой на 180 градусов и главное думать этой головой.
    П.С. просто выражаю своё мнение.

  5. #44

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бриджик Переглянути повідомлення
    ну вы даёте!
    вас не сдали, а вы так эгоистичны! кто кому ещё благодарен должен быть
    благодарен за шо ???
    тс у меня работал , получал з/п оговоренную . потом повредил руку САМ себе . причём не важно чем (перф,болгарка,нож,молоток) . я его отвёз в больницу , оказал первую помощь .
    да , не захотел подставляться перед ментами (им тока повод дай) , не захотел подводить заказчика .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  6. #45

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    не захотел подводить заказчика .
    наверно дело не в заказчике а в своем страхе?
    почему не признаете этот факт?

  7. #46

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    да , не захотел подставляться перед ментами (им тока повод дай) , не захотел подводить заказчика .
    То-то и оно. Надо было тебя сдать, они бы с тебя поимели, и со мной бы немного поделились. Да не захотел мусориться я, а зря

  8. #47

    За умовчанням

    Зато это тело в тот вечер набухалось, и на следующий день гайцам трешку отстегнуло, это ему не жалко было, рассказывал аж с весельем)

  9. #48

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Можно, в принципе, подтянуть самого Максима, чтобы он сказал, как было на самом деле Но не факт, что он найдет время

    А насчет баек... Ты можешь отбрехиваться, как можешь) но ты сам мне это рассказывал, притом именно так откровенно и говорил, что человека казачил на бабки) Как сейчас помню, мы переодевались в раздевалке на домике в Новопокровке, я, Саня из Белоруссии, и ты)) И ты рассказывал)) Может, мне Саню на этот форум подтянуть, дабы подтвердил?)) Я с ним общаюсь иногда до сих пор)
    ты уже не знаешь чем крыть свой бред . я тоже с максимом сейчас иногда созваниваюсь . ну и шо ???
    жги ещё .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  10. #49

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    ты уже не знаешь чем крыть свой бред . я тоже с максимом сейчас иногда созваниваюсь . ну и шо ???
    жги ещё .
    отбрехивайся дальше)) Я думаю, люди не слепые, и увидят, кто факты дает, а кто свой попец прикрыть пытается)

  11. #50

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Можно, в принципе, подтянуть самого Максима
    ты с ним в дружбанах ?????
    представляю эту картину . какой то подсобник будет звонить заказчику , дабы свой гавносрач подтвердить .
    он и про твоё появление на свет не в курсе . ))
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

Сторінка 5 з 26 ПершаПерша 12345678915 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Защита прав потребителей.
    від МЕФИСТОФЕЛЬ в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 22.12.2012, 00:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика