Результати опитування: Кто прав?

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Mad_Max

    9 60.00%
  • alexxgeps

    4 26.67%
  • Оба

    2 13.33%
Сторінка 1 з 26 1234511 ... ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 252

Тема: Кто прав



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Кто прав

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    одна . один тупой падсобник себе руку распанахал . зашивали в червёрке .
    Лососни тунца. Оно меня еще тупым называть будет. Надо было тебя тогда сразу мусорам в четверке слить, когда они тебя прищучить хотели, но ты, бедолага, так в штаны дул, что пожалел тебя, а зря. Ничего, земля круглая, сочтемся еще.

    Ты бы, прежде чем других тупостью клеймить, на орфографию свою посмотрел, ПТУшник

    Ничего, будет время, оформлю на ХФ в Главном красивую темку на тебя, сейчас просто времени на тебя, убогого, нет, такую простыню катать здоровую. Будет там и про руку в подробностях отдельно, и про то, как заказчиков на бабло казачишь, и как пэшки с быстрым монтажом с объектов выносишь, и масса другого интересного Цельную автобиографию за тебя накропаю Посмотрим, кто тупее в итоге выйдет
    Останній раз редагувалося Mad_Max; 06.01.2014 в 15:20.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    banned-never
    Реєстрація
    11.03.2013
    Повідомлень
    1,262
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mad_Max Переглянути повідомлення
    Лососни тунца. Оно меня еще тупым называть будет. Надо было тебя тогда сразу мусорам в четверке слить, когда они тебя прищучить хотели, но ты, бедолага, так в штаны дул, что пожалел тебя, а зря. Ничего, земля круглая, сочтемся еще.

    Ты бы, прежде чем других тупостью клеймить, на орфографию свою посмотрел, ПТУшник

    Ничего, будет время, оформлю на ХФ в Главном красивую темку на тебя, сейчас просто времени на тебя, убогого, нет, такую простыню катать здоровую. Будет там и про руку в подробностях отдельно, и про то, как заказчиков на бабло казачишь, и как пэшки с быстрым монтажом с объектов выносишь, и масса другого интересного Цельную автобиографию за тебя накропаю Посмотрим, кто тупее в итоге выйдет
    ??? Крик души?

  4. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від МОДЕРАТОР Переглянути повідомлення
    ??? Крик души?
    Да какой крик, просто удивление, какие люди гнилые бывают

    Тут пишет, что я тупой, а когда я в начале лета свалил от него на сделку нормально работать, еще месяца полтора трезвонил, умолял вернуться
    Останній раз редагувалося Mad_Max; 06.01.2014 в 15:35.

  5. #4

    За умовчанням

    самое главное , шо это написал подсобник с вечно дрожащими руками . нарик может . до сих пор не знаю .
    затролить меня решил ??? давай . лишняя реклама не помешает .
    а то шо ты решил уйти , разумеется я этого не хотел . уж очень много времени я потратил на обучение обезьяны .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    самое главное , шо это написал подсобник с вечно дрожащими руками . нарик может . до сих пор не знаю .
    И это говорит туловище, которое я, кроме как с бодуна с абстинентным синдромом (извини, что использую слишком много таких сложных и непонятных для тебя слов), сроду не видел И которое при мне в лесу в Пятихатках валялось мордой сначала в селедке, а потом в земле, рядом с собачьими отходами)) Жаль, зафоткать было нечем))

    А руки подрагивают, да. Вегетососудистая дистония (и снова извини) у меня, и ты об этом знаешь. То, что ты над этим ржешь, лишний раз показывает, кто из нас обезьяна))
    Останній раз редагувалося Mad_Max; 06.01.2014 в 16:06.

  7. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від El Lobo Переглянути повідомлення
    Я предлагаю всем остыть! Выяснение личных отношений - в личке, или создавайте отдельную тему в разделе "Харьковский форум"
    А вырезать и перенести есть возможность в новую тему? С уважением

  8. #7

    За умовчанням

    та какое выяснение отношений , какая личка ???? не смешите меня . мальчик просто обижен на судьбу . потролить меня решил . ему публика нужна .
    давай , подсобник , создавай новую тему . где хочешь . лишний пиар не помешает .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  9. #8

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    та какое выяснение отношений ???? мальчик просто обижен на судьбу . потролить меня решил .
    Это я обижен? Да я нынче просто счастлив, если бы ты тут намордник снять не решил, я бы тебя и не трогал) Ты ведь в курсе, что народная мудрость рекомендует не трогать, дабы не воняло?))
    Останній раз редагувалося Mad_Max; 06.01.2014 в 16:18.

  10. #9
    banned-never
    Реєстрація
    11.03.2013
    Повідомлень
    1,262
    Thanks
    0
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    делаем ставки, кто кого?
    интересная темка))

  11. #10

    За умовчанням

    ой , макс,макс , дитятко ты ещё обиженное . я ж писал не со зла к тебе , без имён .
    ну жги дальше .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

Сторінка 1 з 26 1234511 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Защита прав потребителей.
    від МЕФИСТОФЕЛЬ в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 22.12.2012, 01:56

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика