Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 58

Тема: Бригада затянула сроки



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від bywaliy Переглянути повідомлення
    Правильно будет если по истечению я их накажу денежно?
    проверять надо этапы в отделке . а не итоговую финишную поклейку обоев или покраску . если не качественно или не по технологии сделать гипсокартон или штукатурку , то ремонт канешна простоит некоторое время , а патом или трещины , или пузыри , или швы на обоях разойдутся .
    если сами не шарите - наймите независимого эксперта .
    в отделке очень много ньансов . иногда правильно не спешить . лучше подождать . очень большую роль играет наличие отопления в комнате и толщина слоя шпатлёвки .

    пример
    - на только что загрунтованную поверхность нельзя наносить слой шпатлёвки минимум 2 часа .
    - второй слой шпатлёвки можна наносить только после полного высыхания первого слоя , предварительно прогрунтовав .
    по фото или словам диагноз не поставить .


    а за то шо закосили волну на 1.5 см - надо было выгнать сразу или переделать гипсокартон до шпатлёвки .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    пример
    - на только что загрунтованную поверхность нельзя наносить слой шпатлёвки минимум 2 часа .

    Вы так делаете своим клиентам? Вы бракодел!

    По технологии грунтовка должна сохнуть минимум 12 часов! А полные её свойства наступают через 24 часа!

    Какие 2 часа? Если она показала видимость высыхания, это не обозначает что она набрала всех свойств

  4. #13

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Анти-Строитель Переглянути повідомлення
    Вы так делаете своим клиентам? Вы бракодел!

    По технологии грунтовка должна сохнуть минимум 12 часов! А полные её свойства наступают через 24 часа!

    Какие 2 часа? Если она показала видимость высыхания, это не обозначает что она набрала всех свойств
    уважаемый , вы прораб , мастер , профи в отделке ???
    или просто начитались гугла или этикеток на бутылке ???
    вы ваще хоть знаете зачем надо грунтовать и какое действие выполняет грунтовка на поверхности ???
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  5. #14

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    уважаемый , вы прораб , мастер , профи в отделке ???
    или просто начитались гугла или этикеток на бутылке ???
    Кто я? Я просто мимо проходил.
    А Вы кто? Кто пишит такую чушь, против всех технологий работы с грунтовкой? Мастер? Или рабочий самоучка?

  6. #15

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Анти-Строитель Переглянути повідомлення
    Кто я? Я просто мимо проходил.
    А Вы кто? Кто пишит такую чушь, против всех технологий работы с грунтовкой? Мастер? Или рабочий самоучка?
    ну у себя дома будите ждать 12 часов .
    еще раз продублирую - вы ваще хоть знаете зачем надо грунтовать и какое действие выполняет грунтовка на поверхности ???
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  7. #16
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    чо ТС молчит?как там успехи?

  8. #17

    За умовчанням

    Вчера с рабочими был серьезный разговор. Обещали переделать. Сегодня вышли на работу к 8 утра, что в квартире сейчас происходит не знаю, сам на работе. Я в свою очередь припугнул, что если будут продолжать несерьезно относиться работе, напишу негативный отзыв на их бригаду и выложу контаты. Хотя не знаю, имеет ли сказанное эффект. Помогают ли вообще эти отзывы решить проблему?

  9. #18
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від bywaliy Переглянути повідомлення
    Вчера с рабочими был серьезный разговор. Обещали переделать. Сегодня вышли на работу к 8 утра, что в квартире сейчас происходит не знаю, сам на работе. Я в свою очередь припугнул, что если будут продолжать несерьезно относиться работе, напишу негативный отзыв на их бригаду и выложу контаты. Хотя не знаю, имеет ли сказанное эффект. Помогают ли вообще эти отзывы решить проблему?
    нет! отзывы мало помогут. тема повисит вверху на форумах и удет в низ. через полгода все забудут. а сменить номер телефона, проще и дешевле чем презерватив )
    ИМНО: стоило бы бригаду предупредить, что Вы намерены вводить штрафные санкции за небесосновательные задержки сроков, не выход на работу, брак оплачен не будет

  10. #19

    За умовчанням

    поддерживаю, так и скажите что за брак не за платите, а еще и вычтите стоимость материала

  11. #20
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Вчера с рабочими был серьезный разговор. Обещали переделать. Сегодня вышли на работу к 8 утра, что в квартире сейчас происходит не знаю, сам на работе. Я в свою очередь припугнул, что если будут продолжать несерьезно относиться работе, напишу негативный отзыв на их бригаду и выложу контаты. Хотя не знаю, имеет ли сказанное эффект. Помогают ли вообще эти отзывы решить проблему?
    я думаю фото поможет и работы и этих спецов,хотя бы чтоб другие не наткнулись на них

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика