Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 58

Тема: Бригада затянула сроки



Поделиться
  1. #31
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення
    а деньги я дура заплатила потому что работал давно были проблемы решила помочь
    Искренне сочувствую. Здесь в черном списке не перестаю повторять: все всем сочтется - за обман и зло придется "ответить"! За сделанное добро - получишь в жизни бонус. Это как бумеранг, я в этом убеждена.

  2. The Following User Says Thank You to Ева For This Useful Post:

    Aby (28.01.2014)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  4. #32

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Искренне сочувствую. Здесь в черном списке не перестаю повторять: все всем сочтется - за обман и зло придется "ответить"! За сделанное добро - получишь в жизни бонус. Это как бумеранг, я в этом убеждена.
    Спасибо я вот тоже убеждена но что-то пока не клеется к человеку с добром а он вот так вот. столько материала там 3 комнаты по 25+ кв. + потолки во всем доме слава Богу часть потолка зашито деревом не теми руками.

  5. #33

    За умовчанням

    как до си пор заказчики не могут панять одну прописную истину - что ни какие денежные знаки не заменят спокойствия и уверенности в завтрашнем дне .
    перевожу .
    те , хто ищат подешевше в 95% случаях потом недовольны и переделывают .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  6. #34
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення
    Спасибо я вот тоже убеждена но что-то пока не клеется к человеку с добром а он вот так вот. столько материала там 3 комнаты по 25+ кв. + потолки во всем доме слава Богу часть потолка зашито деревом не теми руками.
    Лучше б совсем не делал. Слов нет. Вы говорите телефон отключен, а смотрели через поиск его номер? Может есть возможность зацепку найти, например, объявление с известным Вам номером и там может быть еще другой его телефон.

  7. #35

    За умовчанням

    Я по пожже его найду этим кум займешься он его и привез причем этот мастер делал раньше нормально а потом набокопорил не пойму почему

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    как до си пор заказчики не могут панять одну прописную истину - что ни какие денежные знаки не заменят спокойствия и уверенности в завтрашнем дне .
    перевожу .
    те , хто ищат подешевше в 95% случаях потом недовольны и переделывают .
    Я ни на чем не экономила, платила сколько надо было если были какие-то ситуации сломалась машина/ заболел ребенок и пр . платила наперед, материалы все хорошие.
    Эта краска обошлась очень дорого ( брала грунт краску специальную, текстурку, затем финишное покрытие одного производителя, бенджамин мур ( сша) )
    я уезжала в поездку и договорились до нг все закончить я просто еще с правилом не фоткала что б совсем не растраиваться.

  8. #36

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення


    Я ни на чем не экономила
    а изначально как мастера выбирали , по каким критериям ?????
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  9. #37

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення
    Мало ли как бывает у меня не сделал работу, а то что сделал испортил материалы сейчас обдираем все до штукатурки.и исчез телефон конешно же отключен.а деньги я дура заплатила потому что работал давно были проблемы решила помочь . Вот как хорошо у меня все окончено.

    Добавлено:

    Вкладення 2582
    А вот это под батареей просто чуточку не докрашено. и стыки бомбовые а из последнего я в пятницу узнала что у меня дверь не открывается на балкон потому что откос зашпатлеван и за крашен раз 10 и все равно в ямах

    Добавлено:

    Это самый приличный стык с трубой остальные просто дырки
    Вкладення 2583
    Представляю, каково вам.
    У меня другой вопрос, сколько времени он это делал? Это ведь не в один день появилось. Вы ему претензии пред'являли в ходе работ?

  10. #38

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Антон Переглянути повідомлення
    Представляю, каково вам.
    У меня другой вопрос, сколько времени он это делал? Это ведь не в один день появилось. Вы ему претензии пред'являли в ходе работ?
    Пред являла он переделывал. Потом я уже отказалась платить и материалы покупать. Он просто говорит у меня нет денег ездить типо дай мне еще я буду ездить переделывать. Ну его в болото, даже неохота про него вспоминать

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    а изначально как мастера выбирали , по каким критериям ?????
    Все хорошо было. Хорошая работа передо мной дом был. И так работал потихоньку стены я видела что не ровные а потолок мне не очень видно было пока финиш не нанесли, а потом 100 раз перекрашивали, а потом стены тоже 100 раз перекрашивали, договорились до нг все закончить ну а там жопа.я ходила тыкала но результата не было потом залезла просмотрела потолок.Потом уже понятно стало что он не сделает, привезли других людей вот теперь с 4 января делаем.

  11. #39
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення
    Я ни на чем не экономила, платила сколько надо было если были какие-то ситуации сломалась машина/ заболел ребенок и пр . платила наперед, материалы все хорошие.
    Эта краска обошлась очень дорого ( брала грунт краску специальную, текстурку, затем финишное покрытие одного производителя, бенджамин мур ( сша) )
    я уезжала в поездку и договорились до нг все закончить я просто еще с правилом не фоткала что б совсем не растраиваться.
    Обидно, конечно

  12. The Following User Says Thank You to Олег For This Useful Post:

    Aby (29.01.2014)

  13. #40
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення
    На этом фото, вообще не понятно, мог бы вытереть для приличия. И что это белое, он плинтус клеил монтажной пеной?

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика