Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Показано з 31 по 32 з 32

Тема: О чем с вами говорить?



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Мне стыдно, но нет. Поведайте пожалуйста)
    По памяти примерно так:

    Хаджа собрал любопытный народ на базарной площади. Он кричал: "Люди, вы знаете о чем я буду с вами говорить?!". Люди в недоумении отвечали: "Нет! Не знаем". Хаджа - "Если вы не знаете, тогда о чем я буду с вами говорить?", развернулся и ушел. В недоумении народ разбрелся, кто куда.
    На следующий день история повторилась, но наученная толпа ответила на призывные возгласы Хаджи так: "Хаджа, ну конечно мы знаем, о чем ты будешь с нами говорить". Хаджа ответил: "Если вы знаете, о чем я хочу с вами говорить, тогда зачем об этом с вами говорить?" и снова ушел с базара...

  2. The Following User Says Thank You to Andrei constructor For This Useful Post:

    Ева (10.01.2014)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  4. #32
    banned-never Аватар для surpriz_vhs
    Реєстрація
    04.12.2013
    Адреса
    харьков
    Повідомлень
    996
    Thanks
    4
    Thanked 21 Times in 21 Posts

    За умовчанням

    Хаджа собрал любопытный народ на базарной площади. Он кричал: "Люди, вы знаете о чем я буду с вами говорить?!". Люди в недоумении отвечали: "Нет! Не знаем". Хаджа - "Если вы не знаете, тогда о чем я буду с вами говорить?", развернулся и ушел. В недоумении народ разбрелся, кто куда.
    На следующий день история повторилась, но наученная толпа ответила на призывные возгласы Хаджи так: "Хаджа, ну конечно мы знаем, о чем ты будешь с нами говорить". Хаджа ответил: "Если вы знаете, о чем я хочу с вами говорить, тогда зачем об этом с вами говорить?" и снова ушел с базара...

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Схожі теми

  1. ГАИ. Приколы с Вами или просто поржать
    від observer в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 13.09.2013, 21:55

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика