Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 76

Тема: Штукатурка: ручное нанесение или машинная?



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    Да!!!!!
    делали под аэрографию, церкви под роспись.
    значит мы говорим про разное качество "шпатлёвка под покраску" . подъезды тоже красят масляной краской . под покраску нужен либо стеклохолст , либо флизелин . и обязательно перекрывать бостиком или подобным .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    когда подсоба-оболтус, с будуна херово размешал смесь
    такой баран выгоняется через 15мин после начала работы . и ваще подсоба всегда отбирается .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення

    и какова сила Вашего разгона? )
    из шланга установку давление подачи смеси всегда одинаково и высокое. вы замахаетесь шпателем так махать набрасывая
    лик. без.
    "приклеиваемость" зависит от поверхности , которую нада штукатурить . агдезия называется . пара бы и знать такое .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    значит мы говорим про разное качество "шпатлёвка под покраску" . подъезды тоже красят масляной краской . под покраску нужен либо стеклохолст , либо флизелин . и обязательно перекрывать бостиком или подобным .
    я говорю про штукатурку машинным нанесением. а о чем Вы - без понятия!
    Вы делали аэрографию? роспись церкви? какой флизелин или стеклохолст???? вероятно мы говорим про разный уровень выполнения работ



    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    приклеиваемость" зависит от поверхности , которую нада штукатурить . агдезия называется . пара бы и знать такое
    Вы совершенно не понимаете о чем идет речь. перечитайте все с самого начала, и цитируя не вырывайте фразу, отвечая на отдельный кусок. прилепание - не всегда адгезия. кроме того, если бы вы читали вдумчиво, то смогли бы понять, что имелось ввиду еще и плотность нанесения. шпателем вы так ненакиадете с такой плотностью.
    возмите любую кирпичную стену, часть отштукатурте ручную, часть машинным нанесением. после высыхания попробуйте разобрать кладку. уверяю - после машинного нанесения это будет сделать намного сложнее

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    такой баран выгоняется через 15мин после начала работы . и ваще подсоба всегда отбирается
    выгоните и весь день будете искать нового подсобу и далеко не факт что на следующий день прийдет такое же чудо

  4. #23

    За умовчанням

    совершенно верно . вы пишите про церкви , а я про квартиры . разница в качестве диаметрально противоположная . невозможно достичь штукатуркой качества под "покраску" . не тот материал . мешок мп75 - 50грн , шпатлёвка под покраску 300грн за ведро .
    а как наносится штукатурка цпс ??? ковшами . от этого её качество не хуже .
    а относительно подсобы - все проверенные бойцы . знают шо на работе бухать низя .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  5. #24
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    вы пишите про церкви , а я про квартиры
    идрид мадрид, мне описать все и как делали? аэрографию и рисунки на стенах выполнялись в квартирах, ресторанах.


    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    невозможно достичь штукатуркой качества под "покраску
    если этого не умеете Вы - не значит что невозможно!!!



    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    как наносится штукатурка цпс ???
    в колхозе руками, а так машиной тоже. есть специальная цпс для машинного нанесения



    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    относительно подсобы - все проверенные бойцы . знают шо на работе бухать низя
    ненадоело еще себя хвалить? речь идет не конкретно о Вас как о Гуру всех ремонтов и не обо мне. речь идет вообще про штукатурку и разницу междц машинным и ручным нанесением

  6. #25

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    идрид мадрид, мне описать все и как делали? аэрографию и рисунки на стенах выполнялись в квартирах, ресторанах.


    не та у мп 75 структура , шоб её использовать под покраску . для этих целей придумана другая мелкодисперсная шпатлёвка . как мне ещё это объяснить . только под обои .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    речь идет вообще про штукатурку и разницу междц машинным и ручным нанесением
    разница только в скорости на больших объёмах .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  7. #26
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    не та у мп 75 структура , шоб её использовать под покраску . для этих целей придумана другая мелкодисперсная шпатлёвка . как мне ещё это объяснить . только под обои .

    разница только в скорости на больших объёмах .
    как сложно с самовлюбленным теоретиком о чем-то говорить. повторю - после мп-75, если правильно замыто и заглянцовано, то хоть обои, хоть крась, хоть картины пиши. ротбанд, который ставили в один рядс мпшкой, совсем другое.

  8. #27

    За умовчанням

    как тяжело с незнающим общаться .
    практики за плечами - более 10 лет .
    я не поленился и залез в гугл . в 95% штукатурки мп75 требует доводки финишем , если под покраску .
    читаем букварь , а не изобретаем велосипед . хотя подъезды можна красить сразу .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  9. #28
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    в 95% штукатурки мп75 требует доводки финишем
    1. не финишем, а мультифинишем
    2. не 95%, а в случаях где могут быть царапины, мелкие сколы
    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    практики за плечами - более 10 лет
    какой? руками нашвыривать? так как можете спорить о том, что только понаслышке слышали? повторю анекдот, который я вспоминаю при общении в этой теме с Вами
    - Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
    - А вы слышали, как поёт Карузо?
    - Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону

    так и Вы

  10. #29

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    1. не финишем, а мультифинишем
    2. не 95%, а в случаях где могут быть царапины, мелкие сколы
    1. финишная шпатлёвка - их разновидностей десятки . все насывают - финишкой,финишем .
    мультифинеш - название определённой шпатлёвки кнауф Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	knauf-multifinish.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	24.6 Кб 
	ID:	2662
    читаем букварь , уважаемый . кста тоже не особо пригодна под покраску - это есть бюджетный вариант .
    2. царапины доработать напильником или перекрыть фсю плоскость финишем ??? а заложена ли сетка в мп75 ???а если трещина - вся покраска в утиль .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    какой? руками нашвыривать? так как можете спорить о том, что только понаслышке слышали?
    как будь то на моих объектах я не видел мп75 на стенах . и при мне её делали и заглаживали . и видел те стены которые приходилось потом ровнять после мп-шников . патамушо у них скорость и маяки им выставляет отдельный человек .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  11. #30
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    заложена ли сетка в мп75 ???а если трещина - вся покраска в утиль .
    трещина в мп не может быть, писал выше по причине подачи смеси по высоким давлением и плотностью нанесением. это вам не шпателем накидывать!!!
    у нас объектов сделано столько, что за сезон по площади будет раз в 10 больше чем у Вас за все Ваши 10 лет работы. так что спорить не будет. сетка в мпшку заклдывается только если слой более 3-5 см. при меньшем она не нужна. даже если на бетон, там идет специальная груновка



    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    и при мне её делали и заглаживали
    ее надо не заглаживать, а замывать


    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    как будь то на моих объектах я не видел мп75 на стенах
    на квартирах? ну если равшаны беруться за квартиры, то для нормальных исполнителей это не объемы, просто не рентабольно и не интересно



    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    патамушо у них скорость и маяки им выставляет отдельный человек
    а в чем разница, если один маячник, другие другую работу делают? машиную тоже могут делать два человека, но это херня. ормальная бригада 4-5 человек. 1 маячник, 1 наносит смесь, один торцует, 1 подсоба мешки тягает, 1-2 заглаживают и замывают


    повтряю 10 раз - на качественно сделаную штукатурку без вопросов любой рисунок, любая покраска - это практика многих лет!!!! а не теоретика нагуглившего карузо

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 1234567 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. ОБОИ или декоративная ШТУКАТУРКА?
    від malinka в розділі Строительные и отделочные материалы
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 29.09.2014, 17:36

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика