Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 76

Тема: Штукатурка: ручное нанесение или машинная?



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    трещина в мп не может быть, писал выше по причине подачи смеси по высоким давлением и плотностью нанесением. это вам не шпателем накидывать!!!
    у нас объектов сделано столько, что за сезон по площади будет раз в 10 больше чем у Вас за все Ваши 10 лет работы. так что спорить не будет. сетка в мпшку заклдывается только если слой более 3-5 см. при меньшем она не нужна. даже если на бетон, там идет специальная груновка
    даже на пеноблоке не трескается ???? ну ну . хоть раз в жизни шпатель держали в руках ??? хоть бетонконтактом пользуетесь ???

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    ее надо не заглаживать, а замывать
    та хоть зализывать - суть одна .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    а в чем разница, если один маячник, другие другую работу делают? машиную тоже могут делать два человека, но это херня. ормальная бригада 4-5 человек. 1 маячник, 1 наносит смесь, один торцует, 1 подсоба мешки тягает, 1-2 заглаживают и замывают
    разница в том , шо тока один человек умеет правильно работать , который маяки выставляет . остальные - подсоба или хорошая подсоба .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    повтряю 10 раз - на качественно сделаную штукатурку без вопросов любой рисунок, любая покраска - это практика многих лет!!!! а не теоретика нагуглившего карузо
    и скока лет вашей практики на мп75 ???? машины тока лет 5 как появились .
    а я повторю в 20-й раз - штукатурку мп75 под покраску надо доводить ещё финишем . гугл в помощь для познания . там не только теория , там ещё и практики много . и не я один это выдумал . кроме мп75 больше ничего и не делаете нибось .
    читайте букварь мой вам совет , и не делайте брак . потомуша под покраску стена должна быть идеальная и обязательная закладка либо стеклохолст , либо флизелин .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    даже на пеноблоке не трескается ?
    нет. более того, два года назад был объект, ЖК семейного типа. в одном из блоков была кладовка из пеноблока, и при примыкании к лестнице была трещина, заказчик сказал пофег - штукатурте. в этом году заканчивали, прошло два года, оно стянуло

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    хоть бетонконтактом пользуетесь ?
    если знаний нет, полезте снова в гугл и для каких поверхностей используется бетоконтакт

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    та хоть зализывать - суть одна
    разная!
    некоторые пользуют терку с сеткой, а надо, смотря какой поверхности добиться, губчатая или войлочная

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    разница в том , шо тока один человек умеет правильно работать , который маяки выставляет . остальные - подсоба или хорошая подсоба
    если у Вас такой подход к подбору работников - печально смотреть результаты работы. ибо торцевать, затирать, заглаживать надо уметь!
    и поверте опыту, что суперпрофи работающие с ротбандом, не справится с мпшкой, пока не сделает под контролем и присмотром пары тысяч квадратов - это практика!!! часто звонят и рассказывают, типа я с ротбатом работал, спец от Бога, приглашаешь на работу - брак!!! не могу ни замыть, не затереть и т.д. пока его не обучишь как и что!!!

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    и скока лет вашей практики на мп75 ???? машины тока лет 5 как появились
    если Вы услышали их 5 лет назад - тут Вам я не помогу, надо было меньше сараи в колхозах делать. ту же ультру, локомотив, адмирал, пригородные кассы строили и штукатурила уже давненько

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    а я повторю в 20-й раз - штукатурку мп75 под покраску надо доводить ещё финишем
    это рассказывайте лохам-заказчикам!!!


    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    потомуша под покраску стена должна быть идеальная и обязательная закладка либо стеклохолст , либо флизелин .
    интересно, как по флизелину будете производить роспись стен?
    бугагага
    читайте в гугле дальше малограматных теоретегов, которые только умеют шпателем махать бездумно

  4. #33

    За умовчанням

    если вы не в курсе , то флизелин используется в основном для отделки потолков потолков , хто ещё неуч . хоть бы проконсультировались .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    нет. более того, два года назад был объект, ЖК семейного типа. в одном из блоков была кладовка из пеноблока, и при примыкании к лестнице была трещина, заказчик сказал пофег - штукатурте. в этом году заканчивали, прошло два года, оно стянуло
    в общем мне с вами всё понятно , если вы не понимаете что стена может дать трещину (причину не рассматриваем) , дальше штукатурьте пригородные кассы .
    знаю точно одно , что если мне када нибудь придётся принимать вашу работу , а я это иногда делаю в квартира и коттеджах , то сваю работу выполню с пристрастием .
    удачи на километрах штукатурки .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  5. #34
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    если вы не в курсе , то флизелин используется в основном для отделки потолков потолков , хто ещё неуч . хоть бы проконсультировались .
    и к чему этот пук в лужу?

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    а я это иногда делаю в квартира и коттеджах
    тото и оно. свою работу вы сдаете дилетантам и частникам лохам-заказчикам. а у нас работы как правило принимает технадзор и прочие профи в строительстве, которым макароны на уши не понавешиваешь как это делаете вы частникам

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    если вы не понимаете что стена может дать трещину
    если стена даст трещину, то не поможет ни стеклохолст, ни флизелин

  6. #35

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    и к чему этот пук в лужу?


    тото и оно. свою работу вы сдаете дилетантам и частникам лохам-заказчикам. а у нас работы как правило принимает технадзор и прочие профи в строительстве, которым макароны на уши не понавешиваешь как это делаете вы частникам


    если стена даст трещину, то не поможет ни стеклохолст, ни флизелин
    шож вы как баран упёрлись и не хотите понять прописную истину , шо там где делаются километры отделки , про качество можна забыть - это аксиома .
    то я не видел качество кладки , стяжки и штукатурки , которые делает застройщик . 95% брака . и приёмная комиссия принимает всё сквозь пальцы .
    и как можна судить про маё качество не видя его - это бред .
    повторюсь - шпатель в руках хоть раз держали ??? или вы из тех прорабов которые на объекте только 2 раза бываете - взять бабло (в начале) и раздать бабло ((в конце) ???

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    если стена даст трещину, то не поможет ни стеклохолст, ни флизелин
    это ваще говорит о вашем НЕ профессионализме . про трещины в палец не идёт речь . ещё есть микротрещины .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  7. #36
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    там где делаются километры отделки , про качество можна забыть - это аксиома
    кто делает качественно, с опытом приходит и скорость. качество зависит от объекта и требований согласно ДБНам, если вам конечно знакомо сие

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    то я не видел качество кладки , стяжки и штукатурки , которые делает застройщик . 95% брака
    и какие объекты вы видели кроме жс1 и жс2? )

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    шпатель в руках хоть раз держали ?
    для того чтобы понимать качественно сделано или наотстань, шпатель держать в руках не обязательно, голова и содержимое в голове важнее. а если вы со шпателем родились - далеко не факт что суперспец. особенно когда в один ряд поставил мпшку и ротбанд

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    или вы из тех прорабов которые на объекте только 2 раза бываете - взять бабло (в начале) и раздать бабло ((в конце) ???
    я не прораб. а на объектах бываю регулярно, не редко когда несколько раз в день

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    ещё есть микротрещины .
    с мпшкой это практически нереально, если конечно ее ненакидывали шпателем и был выдержан правильно весь процесс

  8. #37

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    и какие объекты вы видели кроме жс1 и жс2? )
    десятки квартир и коттеджей .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення

    с мпшкой это практически нереально, если конечно ее ненакидывали шпателем и был выдержан правильно весь процесс
    статистика говорит обратное .

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    для того чтобы понимать качественно сделано или наотстань, шпатель держать в руках не обязательно, голова и содержимое в голове важнее. а если вы со шпателем родились - далеко не факт что суперспец. особенно когда в один ряд поставил мпшку и ротбанд
    ротбанд всегда считался более качественней , чем мп . и цена об этом говорит .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  9. #38
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    десятки квартир и коттеджей
    в
    всего-то? маловато как-то для 10 лет опыта.
    хотя даже не в количестве дело, а как раз в том, о чем я говорил, что частнику проще лапши навешать чем технадзору подрядчика или генподрядчика, где работают спецы и не всегда берущие

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    статистика говорит обратное
    и какая у Вас статистика за дестяки объектов? бугагага

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    ротбанд всегда считался более качественней , чем мп
    кем считался? на основании чего считался?

    еще раз повторю - мпшка и ротбанд - принципиально разный материал, хотя и основа у них одна

  10. #39

    За умовчанням

    у меня очень много знакомый в отделке . и зачастую приходится за мпшниками домазывать .

    Добавлено:

    делаю вывод в отделке вы полный ноль , в мп штукатурке - местами разбираетесь .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  11. #40
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    у меня очень много знакомый в отделке . и зачастую приходится за мпшниками домазывать
    на сделаных вами десятке квартирок? не смешите!!!
    что вы можете доказать мпшниками, тем более когда Вы в этом полный ноль!!!! полнейший!!!

    Цитата Повідомлення від alexxgeps Переглянути повідомлення
    делаю вывод в отделке вы полный ноль , в мп штукатурке - местами разбираетесь
    угу, это мне говорит чел, котоый ставит в один ряд мпшку и ротбанд, уверяет что по штукатурке нельзя красить, когда, 10-й раз повторяю, сделана не одна церковь под роспись, сделаны заведения под аэрографию и т.д.
    если Вы не умеете штукатурить качественно, крутите гипс лохам, и не лезте в ту область где вы не разбираетсь

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. ОБОИ или декоративная ШТУКАТУРКА?
    від malinka в розділі Строительные и отделочные материалы
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 29.09.2014, 17:36

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика