Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 16 з 16

Тема: Монтаж систем вентиляции и кондиционирования Проектирование



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Здравствуйте, необходимо установить приточно-вытяжную вентиляцию в квартире. Подскажите хотя бы приблизительные расценки. Это новострой, газобетонный блок, специальных отверстий нет, однокомнатная квартира, необходимо обеспечить циркуляцию воздуха в комнате и на кухне. Площадь комнаты 21.6 кв\м, площадь кухни 14 кв\м, высота потолков 3м. Если нужна любая другая дополнительная информация, то спрашивайте.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	532074plan.png 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	140.3 Кб 
	ID:	10558

  2. #12

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від datiano Переглянути повідомлення
    Здравствуйте, необходимо установить приточно-вытяжную вентиляцию в квартире. Подскажите хотя бы приблизительные расценки. Это новострой, газобетонный блок, специальных отверстий нет, однокомнатная квартира, необходимо обеспечить циркуляцию воздуха в комнате и на кухне. Площадь комнаты 21.6 кв\м, площадь кухни 14 кв\м, высота потолков 3м. Если нужна любая другая дополнительная информация, то спрашивайте.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	532074plan.png 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	140.3 Кб 
	ID:	10558
    Здравствуйте.
    Нормальная система будет ориентировочно от 150000 грн. Но для этого надо смотреть, понимать что конкретно надо сделать и какие требования, помимо нормативных. Если Вы готовы к такой суме, обращайтесь, посчитаем смету. И еще желательно, чтобы был какой-нибудь проект по ремонту для понимания куда тянуть воздуховоды.

  3. #13

    За умовчанням

    Это стоимость вместе с самой системой? Меня интересовала стоимость монтажа.

  4. #14

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від datiano Переглянути повідомлення
    Это стоимость вместе с самой системой? Меня интересовала стоимость монтажа.
    Да, я указал стоимость "под ключ".
    По стоимости монтажа. Уточните:
    1) какое оборудование?
    2) вентканалы (пластик или цинк)?
    3) длина воздуховодов?
    Проект на эту вентиляцию есть?

  5. #15

    За умовчанням

    Здравствуйте.
    1. Ещё не определился, выслушаю рекомендации.
    2. Пластик
    3. Думаю что длинна воздуховодов будет минимальной т.к. забор и подача будет возле самой стены (1й вариант). Я прикрепил план квартиры. Сама установка вероятно будет на балконе (правый верхний угол). Воздуховод думаю будет расположен в стене между балконом и кухней. Так же необходимо будет сделать отверстие в стене между кухней и комнатой и подавать в комнату. В качестве альтернативы (2й вариант на плане) рассматриваю прокладку воздуховода по внешней стене и делать отверстие прямо возле окна в комнате т.к. всё равно его придётся делать для кондиционера. Так же выслушаю ваши соображения по этому поводу.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	plan-2.png 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	128.7 Кб 
	ID:	10566

  6. #16

    За умовчанням

    Идея плохая. Та раскладка, которая нарисована на чертеже нормально работать не будет. Особенно проблемы начнутся зимой, когда она больше всего нужна. На балконе не рекомендовал бы ее ставить.

    Будьте добры, оставьте номер телефона для последующего предметного общения. Для определения стоимости монтажа системы нужно определиться с оборудованием.
    Будем рады сотрудничеству с Вами.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Вопросы по отоплению, вентиляции, газоснабжению
    від malinka в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 74
    Останнє повідомлення: 27.09.2022, 01:20
  2. Реклама  Проектирование, строительство, экспертиза конструкций
    від Andrei constructor в розділі Строительные услуги: бригады строителей, мастера и строительные фирмы
    Відповідей: 70
    Останнє повідомлення: 03.04.2016, 18:41
  3. Выставка систем домашнего отопления и водоснабжения
    від kamin-expo в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 25.10.2013, 14:05
  4. Ищу проектировщика для отопления/вентиляции
    від Jazzdabbler в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 31.05.2013, 13:26
  5. Ландшафтный дизайнер и ландшафтное проектирование
    від Larchik в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 17
    Останнє повідомлення: 15.02.2013, 09:28

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика