Медицинский Центр Здоровая Мама

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 32

Тема: Аллергия на мороз



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Аллергия на мороз

    У меня аллергия на мороз. Раньше такого не было. После улицы сильно жжет лицо, оно краснеет, а через пару дней кожа шел рушится. С чем это связано и как лечить аллергию на холод? Вопрос стоит остро, т.к. впереди еще морозы, а ситуация с кожей усугубляется, мне приходится ежедневно бывать на улице более 2 часов.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Мне помогает крем собственного производства от зимнего обветривания кожи. Быстро впитывается, не имеет жирного блеска и очень эффективен. Наносить на очищенную кожу.
    Рецепт зимнего крема:
    Чайная ложка пчелиного воска растопить на водяной бане. Масло авокадо и миндаля по пол чайной ложки, смешать и снять с паровой бани. В отдельную посуду 2 чайную ложки сметаны и 50 гр отвара крапивы. (Чайная ложка крапивы заливается 50 гр. Кипятка. ) Добавить по 2 капли витаминов А и Е в основу и 10 капель эфирного масла лаванды.
    Соединить содержание 2 емкостей и добавить желатин на кончике ножа.
    Срок хранения 4 дня в холодильнике.

  4. The Following User Says Thank You to Ната For This Useful Post:

    Лирика (24.01.2014)

  5. #3

    За умовчанням

    У меня с детства холодовая крапивница в любое время года и даже в жару после холодной воды или просто после холода меня сыпет красными пятнами, потом начала закаляться и она почти не проявляется, а в детстве ужас был на улице жара, из моря выйдешь и весь в пятнах хотя и вода была теплая
    а у вас больше похоже на холодовой дерматит, можно сходить к врачу и подобрать крема или мази а так же пройти обследование потому что это может быть отражение каких либо проблем в организме.

  6. The Following User Says Thank You to Aby For This Useful Post:

    Лирика (24.01.2014)

  7. #4

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Aby Переглянути повідомлення
    пройти обследование потому что это может быть отражение каких либо проблем в организме.
    Ничего себе. Не подскажите, например, каких?

  8. #5
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    а 100-200 грамм перед выходом, а потом столько же не помогут решить проблему? ))

  9. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    а 100-200 грамм перед выходом, а потом столько же не помогут решить проблему? ))
    Скорее всего после 200 грамм и еще столько же, я просто буду не в состоянии выйти)

  10. #7

  11. #8

    За умовчанням



    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    значит таки проблему решит
    В какой-то степени да.)

  12. #9

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Лирика Переглянути повідомлення
    У меня аллергия на мороз. Раньше такого не было. После улицы сильно жжет лицо, оно краснеет, а через пару дней кожа шел рушится. С чем это связано и как лечить аллергию на холод? Вопрос стоит остро, т.к. впереди еще морозы, а ситуация с кожей усугубляется, мне приходится ежедневно бывать на улице более 2 часов.
    Попробуйте перед выходом на улицу мазать лицо жирным кремом. Есть в продаже специальные зимние кремы. Также важно знать, что умываться можно не позднее, чем за 20 минут до выхода. Нельзя с утра пользоваться увлажняющими кремами.

  13. #10

    За умовчанням

    У меня тоже лицо страдает от холода. Я пользуюсь детским кремом от непогоды.
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	2014-01-24 15.04.18.jpg 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	117.2 Кб 
	ID:	2519

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Аллергия
    від malinka в розділі Здоровье
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 11.08.2013, 03:37

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика