Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 11

Тема: Cтроительство и ремонт



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Cтроительство и ремонт

    Всем привет, меня зовут Виктор Стешин и я занимаюсь строительством и ремонтом. И занимаюсь этим потому что мне это нравится, а ни как 90% людей только из-за денег. Я искренне люблю свою работу и посвящаю ей большую часть своей жизни. И благодаря большому опыту и постоянному самообразованию я не только умею строить и делать ремонт, но знаю и понимаю как это делать правильно и грамотно. Удобство, качество, спокойствие и экономичность – вот что отличает мою компанию от множества других! Удобно – так как все этапы, от закупки материалов до генеральной уборки выполняет одна компания. Качественно – потому что я берегу репутацию компании которую завоёвывал долгие годы. Спокойно – потому что заключается договор, в котором есть реквизиты обоих сторон, и соответственно гарантийные обязательства. Экономно – из за того что при комплексном ремонте многие виды работ делаются по оптовым ценам. А если сюда добавить оптовые цены на материалы плюс ряд бесплатных услуг, то выгода может доходить до 40% общего бюджета. Вот представьте - вы решили сделать ремонт, нашли маляров. Они поштукатурили стены, приклеили обои, подкрасили потолки. Всё супер. Но ламинат постелить они не могут, сантехнику тоже, да и электрику кстати тоже они оказывается переделать не в силах. Приходится опять судорожно искать электрика, сантехника, мастеров по установке дверей и напольных покрытий, а потом ещё тех кто и окна поменяет!! И в итоге ремонт может растянуться на очень долго. При чём если появляются какие то проблемы или трудности, то каждый старается свалить вину на других. То есть из не сложной вроде задачи получается какая то херня, с кучей косяков, нервотрёпкой и переплаченных денег. Я думаю что не один здравомыслящий человек не захочет чтоб такой ремонт был в его жизни. Поэтому я и советую искать ту компанию, которая делает весь ремонт от начала и до конца. Повторюсь, весь ремонт то есть от уборки старой мебели до поливки новых привезённых цветков на подоконнике! У меня именно такая компания, ну это так, мало ли кто ещё не догадался) И на последок хотел рассказать об основных правилах современного ремонта. 1 правило На сегодняшний день я считаю что ремонт должен максимально обходить заказчика. Это так же как человек приезжает на машине пройти ТО к дилеру, отдаёт ключи и через несколько часов забирает машину уже готовой. И его не волнует проблемы или трудности с которыми может столкнуться дилер. Аналогично работает и моя компания, мы стараемся максимально огородить заказчика от проблем связанными с ремонтом или строительством. Мы просто не дергаем заказчиков по пустякам и решаем самостоятельно мелкие вопросы. Я считаю глупо дёргать заказчика если не хватило горстки саморезов или просить возить мешки со штукатуркой в салоне своей машине. Верно? 2 правило Процесс ремонта или строительства должен быть спокойным и безопасным для заказчика. Скажите: такого не бывает! Но всё не так страшно как кажется на первый взгляд. В любой уважающей себя компании при любом виде деятельности составляется двусторонний договор, где отображены права и обязанности как заказчика так и исполнителя, сроки проведения работ, так же прописаны гарантийные обязательства. А это как я считаю основное на что надо обращать внимание при выборе исполнителя работ. Так что мой совет – не связывайтесь с теми кто работает без договора, не пытайтесь сэкономить, помните что скупой платит дважды… 3 правило Не пытайтесь экономить на мелочах, лучше подкопите и сделайте качественно. Ведь ремонт или строительство это то что делается на многие годы и просто глупо пытаться сэкономить на чём то, что приведёт через пару лет опять к денежным вложениям. Если нету денег лучше вообще ничего не начинать, чем потратить все деньги что есть, а потом ещё и жалеть!!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Когда человек любит свою работу и вкладывает душу, тогда получается отличный результат.

  4. #3
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    очень многа букаФФ... осилю чуть попозже...

  5. #4
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Действительно главное в строительном процессе правильный и грамотный подход к решению задачи.
    Специалисты должны четко понимать и знать свои задачи,уверенно их решать.
    Коллектив должен быть слаженным.
    Контроль и качество работ на всех стадиях.
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  6. #5
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від GRANDSTROY Переглянути повідомлення
    Всем привет, меня зовут Виктор Стешин и я занимаюсь строительством и ремонтом.
    Со многим написанным согласен, но есть и спорные вопросы.

  7. #6
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    какие спорные вопросы? я тут весь текст прочитал... это реклама! а реклама должна быть оплачена! в противном случае тема будет снесена! жалоба уже направлена модеру.
    ЗЫ тупо из вредности характера.

  8. #7
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    я тут весь текст прочитал... это реклама!
    Перечитала пост несколько раз. Можете процитировать, где именно реклама?

  9. #8
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від grandstroy Переглянути повідомлення
    занимаюсь строительством и ремонтом
    и благодаря большому опыту и постоянному самообразованию я не только умею строить и делать ремонт, но знаю и понимаю как это делать правильно и грамотно. удобство, качество, спокойствие и экономичность – вот что отличает мою компанию от множества других! удобно – так как все этапы, от закупки материалов до генеральной уборки выполняет одна компания. качественно – потому что я берегу репутацию компании которую завоёвывал долгие годы. спокойно – потому что заключается договор, в котором есть реквизиты обоих сторон, и соответственно гарантийные обязательства. экономно – из за того что при комплексном ремонте многие виды работ делаются по оптовым ценам. а если сюда добавить оптовые цены на материалы плюс ряд бесплатных услуг, то выгода может доходить до 40% общего бюджета.
    поэтому я и советую искать ту компанию, которая делает весь ремонт от начала и до конца. повторюсь, весь ремонт то есть от уборки старой мебели до поливки новых привезённых цветков на подоконнике!
    у меня именно такая компания, ну это так, мало ли кто ещё не догадался)
    мы стараемся максимально огородить заказчика от проблем связанными с ремонтом или строительством.
    это не реклама???? не хватает только слов "обращайтесь, буду рад сотрудничеству"
    Тогда мне, пожалуй, тоже стоит создать такую же тему и так же себя прорекламировать.
    Останній раз редагувалося polyideic; 01.02.2014 в 14:44.

  10. #9

    За умовчанням

    я даже не читал . я и так знаю шо написано .
    консультации эдесь - http://www.forumstroy.com.ua/showthread.php?t=2509
    отделка гипсокартоном . внутренняя отделка
    0508163589 , 0638163589

  11. #10
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    это не реклама????
    Ну вода, и что дальше?


    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    не хватает только слов "обращайтесь, буду рад сотрудничеству"
    Куда обращаться? Стучать в рельсу? Ни одного контакта.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Ремонт квартиры зимой или ремонт летом? Когда лучше делать?
    від Оксана в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 11.06.2013, 19:01

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика