Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 27

Тема: Я из Крыма и Я с России!!! Я за МИР!!! За Украину!



Поделиться
  1. #1
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням Я из Крыма и Я с России!!! Я за МИР!!! За Украину!

    Привет, ребята!

    Что происходит с нашим мозгом? Лично у меня большинство родственников, самых близких, из Рязани, Одессы, Сочи, Владивостока, о. Сахалин и множество других городов. С ребятами из Западной Украины прошли мои институтские годы - это мои друзья по сей день.

    Огромное душевное спасибо моим родным из Екатеринбурга и дорогим друзьям с Ростова-на-Дону за гостеприимство!!!

    Но я в третьем поколении Харьковчанка. И никуда из Харькова бежать не собираюсь.

    За что, ВЫ, Россияне, боретесь? За что, Вы, местные и не местные пацаны, воюете?
    Откройте правду, ибо никому не верю.

    Никогда наши расстояния не отделяла , считала , что мы общая национальная семья. А как вы считаете?

    Интересно узнать настоящее правдивое мнение.
    Останній раз редагувалося Ева; 08.03.2014 в 02:02.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням

    52 відсотки росіян готові вбивати українців. причому не на своїй землі, а у нас. на нашій землі. нас вбивати.
    раніше росіяни мені були, як би так м'якше сказати, монопенісуально, включаючи і верхівку.
    зараз я вважаю, що РФ розшифровується як Розсадник Фашизму, а країну я називаю рассєйською пєдєрацією. і не інакше.
    величезна заслуга у цьому рассєйських змі, які настільки нагло брехали про майдан, і зараз брешуть про крим та україну, що просто аналогії з геббельсом слід проводити. той казав, що чим нахабніша брехня, тим охочіше у неї повірять.
    і головне, що наші так звані "братья" не хочуть вірити, що це брехня, кли їм намагався розповідати, що ж насправді тут відбувалося і відбувається.

    у мене немає ніякої люті. просто холодна рішучість - у випадку спроби вторгнення я буду їх вбивати. от і все. 7 років навчали цьому, то щось таки вмію.
    їм ще чечня раєм покажеться.

  4. #3

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від muvic Переглянути повідомлення
    52 відсотки росіян готові вбивати українців. причому не на своїй землі, а у нас. на нашій землі. нас вбивати.
    Начинаю в этом убеждаться.

    Самое главное сейчас единение русских и украинцев против фашизма в России. Если они нас разъединят, то грош цена нам. Наши предки сражались с немецким фашизмом, наверное пора делать тоже самое по отношению к российскому.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Привет, ребята!

    Что происходит с нашим мозгом? Лично у меня большинство родственников, самых близких, из Рязани, Одессы, Сочи, Владивостока, о. Сахалин и множество других городов. С ребятами из Западной Украины прошли мои институтские годы - это мои друзья по сей день.

    Огромное душевное спасибо моим родным из Екатеринбурга и дорогим друзьям с Ростова-на-Дону за гостеприимство!!!

    Но я в третьем поколении Харьковчанка. И никуда из Харькова бежать не собираюсь.

    За что, ВЫ, Россияне, боретесь? За что, Вы, местные и не местные пацаны, воюете?
    Откройте правду, ибо никому не верю.

    Никогда наши расстояния не отделяла , считала , что мы общая национальная семья. А как вы считаете?
    Ева, ты должна это писать не нам, а россиянам (твоим друзьям и близким). Я так и делаю. Наша задача уже просто защищаться от оккупации. Если Путин развяжет войну, начнем ненавидеть. Без этого невозможно. Или будем жить в России как в книге "1984".
    Еще им нужно объяснять: "Украина это не Россия", "мы не фашисты, а просто хотим нормальной жизни в своей стране", "Украина это многонациональное государство", "Украина суверенное государство". Обычные простые и школьные понятия.

  5. #4
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням

    ненависть - это блюдо, которое подается холодным. (с)
    особисто в мене вже немає палкої ненависті.
    посто холодий розрахунок. я вже помітив, що при прогулянках по місту визначаю на підсвідомому рівні сектори обстрілу та майбутні схованки та "льожки".
    я навіть пункти прийому склотари вже визначив, щоб там набрати пляшок, для гостинного прийому.
    така от братська любов у мене до сусідів.

  6. #5

    За умовчанням

    Многие здравомыслящие люди отдают себе отчет, что будет с Крымом после его насильственного отсоединения? Крымчане пока нет. Звонил в Крым два раза. Начинаю разговаривать люди недоумевают: "А что может не стать воды, электричества, газа, связи, туристов, транспорта, работы и пр.?" "А что, могут быть теракты или война с крымскими татарами?" Наче дети малые, продолжают жить в совке.

    Уже есть реальные данные о приезде или вероятном приезде солдат удачи из Чечни и Косово. Россия обеспечит спокойствие и мир в этом регионе? Там уже до оккупации были проблемы между русскими и татарами.

    В целом еще россияне не до конца понимают куда ведет их Путин. Если поймут, то ужаснуться.
    Сейчас их все больше начинают воспринимать как агрессора. Т.е. будет экономическая и политическая изоляция.
    Цену на нефть и газ специально опустят и ЕС сделает переход на альтернативные источники энергии. Кому нужен неадекватный партнер? Нам тоже выгодна низкая цена на энергоносители. Нужно экономику подымать после Януковича.
    Что это значит для России? Они за несколько лет станут нищими (это уже было в перестроечные годы, когда на рынках специально опустили цену на нефть и газ). Когда шар сдуется, от России начнут отделятся части (будет сепаратизм), это процесс обязательно начнется, так как мы уже такое проходили (развал СССР).
    Настоящий конкурент России сейчас не США, а соседний Китай. И этот конкурент не дремлет. Будут у России проблемы и с этой стороны.
    То чего не хотела Россия произойдет: вступление Украины в НАТО. Люди поймут, что против силы должна быть другая сила. Путин Украину туда уже толкнул.
    Если, не дай Бог, будет война, то для россиян это будет в десятки раз хуже Афганистана. Пояснять, что это значит для нас не буду, все понятно, т.к. мы больше реалисты, чем россияне (у них извените олимпиада и мания величия). Будет война с регулярной армией Украины и с партизанами.

    И последнее, представьте, что может произойти с озлобленным и нищим народом, у которого огормный запас ядерного оружия и псевдопатриотизма (пересмотрите "Брат 2").

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від muvic Переглянути повідомлення
    посто холодий розрахунок. я вже помітив, що при прогулянках по місту визначаю на підсвідомому рівні сектори обстрілу та майбутні схованки та "льожки".
    я навіть пункти прийому склотари вже визначив, щоб там набрати пляшок, для гостинного прийому.
    Сознание должно готовится; легче будет защищать себя, близких и свою страну. Но не дай Бог, что бы нам это пригодилось.

  7. #6
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Ева, ты должна это писать не нам, а россиянам (твоим друзьям и близким). Я так и делаю
    Андрей, я именно так и делаю. Тема создавалась с целью поддержания мира и единства, а не посеять ненависть. Мы не должны воевать. Мне бы хотелось, если нас будут читать россияне, чтоб они высказали свою позицию. Когда говорят в сми это одно, а когда люди пишут от себя это совсем другое (вся правда без монтажа удобных высказываний)

  8. #7
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням

    Ева, ох, що ж вони пишууууть.
    достатньо зайти на будь-який форум расєйський

    я намагався пояснювати, розїяснювати, - як об стінку горохом.
    однак зауважу, що десь трохи менше половини - таки нормальні, адекватні люди, які з розумінням ставляться до того, що україна та росія - різні країни, які повинні будувати свої відносини на партнерських засадах, а не по принципу "старший/молодший брат"

  9. #8
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    muvic, я думаю, что просто это все зомбирование. Когда я общаюсь с людьми из Питера и Львова мне говорят, что отношение к друг другу не изменилось.
    Просто у Путина поехала крыша и он хочет быть царем всея Руси.

  10. #9
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Замашки отца России плохо кончатся для его авторитета...
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  11. #10
    Консультант Аватар для muvic
    Реєстрація
    17.04.2013
    Адреса
    Київ-Харків
    Повідомлень
    388
    Thanks
    20
    Thanked 52 Times in 48 Posts

    За умовчанням

    та навпаки - рейтинг росте. нутак каже офіційна пропаганда, що рейтинг росте

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Палаточные городки и кемпинги Крыма
    від Admin в розділі Отдых
    Відповідей: 24
    Останнє повідомлення: 18.07.2015, 01:31
  2. Легенды Крыма
    від Admin в розділі Отдых
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 25.08.2013, 15:02
  3. Гостиницы Крыма отзывы
    від Larchik в розділі Отдых
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 18.04.2013, 10:26

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика