Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 12 з 12

Тема: Продам участок в малиновке. Чугуевский р-н, Харьковская область. 12 соток



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Это однозначно!

    В Малиновке - идеальный вариант - это домик для отдыха. Либо для людей, желающих спрятаться от суеты на пмж, тем, кому за...40..., у кого уже выросли дети.
    Ну почему же, у меня знакомые до 30 купили себе участок так как живут в общежитие и они подсчитали что выгодно построить дом и ездить в харьков на машине чем купить квартиру в харькове где постоянно то горячей воды нет то соседи гадят а тут сам себе хозяин и на дачу ездить не надо всегда живешь в чистом месте. я выезжал в 7.10 на машине, был на площади восстания уже к 8.30. до харькова доезжаешь быстро минут 15 до пролета а дальше по московскому небольшая пробка =) Если надумаешь покупать о цене договоримся =)
    у меня там 4 участка но пока продаю два,может выберешь лучший, а остальные два они большие очень.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Поддержу, место бомба. Я там несколько лет подряд все лето в пионэрском лагере отдыхала. Самые лучшие воспоминания! :kolobok_i_am_so_hapНазывался "Строитель". Теперь там его нет.

    Добавлено:

    ТС, ты просто продавать не умеешь
    Седое фото, карта не понятная. Уныло - одним словом. Надо фото леса и С.Донца.
    Чтоб продать - должно быть весело! Чтоб обратили внимание....
    Ева спасибо за помощь на что обратить внимание- я просто не менеджер, я инженер, я умею делать вещи но продавать нет =)

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від nissano Переглянути повідомлення
    Если надумаешь покупать о цене договоримся =)
    у меня там 4 участка но пока продаю два,может выберешь лучший, а остальные два они большие очень.
    Я пока передумал покупать. У нас там дача рядом, думаю дом восстановить дом для возможности постоянного проживания и со временем туда перебраться.
    Цитата Повідомлення від nissano Переглянути повідомлення
    выгодно построить дом и ездить в харьков на машине чем купить квартиру в харькове где постоянно то горячей воды нет то соседи гадят а тут сам себе хозяин и на дачу ездить не надо всегда живешь в чистом месте. я выезжал в 7.10 на машине, был на площади восстания уже к 8.30. до харькова доезжаешь быстро минут 15 до пролета а дальше по московскому небольшая пробка =)
    Аналогично. Как только теплеет мы сразу из города, езжу от туда на работу по этому же маршруту. В город вообще не тянет, когда жарко получается разница в температуре около 10 градусов, так что в жару за городом - настоящее спасение.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Продам земельный участок в Борщевой (Муромское вдхр)
    від Петрова в розділі Сделки с недвижимостью Без посредников
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 15.04.2014, 20:07
  2. Відповідей: 47
    Останнє повідомлення: 10.04.2014, 09:58
  3. Продам земельный участок под застройку Песочин 15 сот
    від Real Estate в розділі Сделки с недвижимостью Без посредников
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 27.01.2014, 00:40
  4. Проблемный участок
    від Admin в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 03.09.2013, 18:05
  5. Как спланировать участок для посадки цветов?
    від Rina в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 36
    Останнє повідомлення: 26.06.2013, 17:09

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика