Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 20

Тема: Ненавижу!!!



Поделиться
  1. #1
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням Ненавижу!!!

    Как же я ненавижу уродов, которые мнят себя строителями, хотя себя отношу к последним!!!
    Поясняю:
    Есть такая категория "строителей", которые делают еще по "советски", т.е. не совсем тяп-ляп, а очень дешево и не имея нормального инструмента. Да что там "нормального" - перфоратора даже нет! Вот такой урод и сейчас работает в моем подъезде, скотина! Бля, с утра стучит молотком, что-то выбивает, удары то сильные, то слабые... с перерывом минут в 5... Говнюк, ну возьми же перф и поработай им полчаса и всё сделаешь - нет же - долбит молотком! Я понимаю, что у людей нет денег, чтобы нанять действительно профессионала, но, мля, Вы же можете подписать договор о так называемой "рассрочке"! Очень много моих знакомых так и делает, Кстати и я иногда оказываю такие услуги. Но эти строители-бомжи меня реально заколебали. Нет денег купить инструмент - возьми в аренду или в кредит! Перфа нет точно, т.к. сейчас слышу обыкновенную ударную дрель, мля!...
    А каково Ваше мнение по этому поводу?
    З.Ы. Выражения говнюк, урод, скотина - крайне интеллигентные для меня в настоящий момент, потому как уже готов разъебашить в кровь морду этого пидораса его же молотком!!!
    Останній раз редагувалося polyideic; 13.03.2014 в 16:39.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    Вот такой урод и сейчас работает в моем подъезде, скотина! Бля, с утра стучит молотком, что-то выбивает, удары то сильные, то слабые... с перерывом минут в 5...
    Мы с тобой случайне не в одном подъезде живем? У меня тоже самое третий день подряд происходит с 7.30 утра.

  4. #3
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    с 7.30 снизу соседка орала, сучка!.... а я всю ночь не спал - из командировки возвращался... в поезде вааще капец!

  5. #4

    За умовчанням

    так одолжи ему перф на пол часа и спи спокойно

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від demarko Переглянути повідомлення
    так одолжи ему перф на пол часа и спи спокойно
    лучше поломанный

  7. #6
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Жесть...
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  8. #7
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    И давно стучит?
    У нас есть кандидат, которого готов порвать уже весь дом. Но у него нет денех на рабочих (это самый сложный случай ) и он решил реально сэкономить лаве и сделать все сам. Работает по выходным, праздникам и часок после работы, а то и другой. У него есть: болгарка и перфоратор. И этот красавец занимается этой возней уже 6-й год. Дом бетонный, 9-ти этажный, дому просто капец. Я думал, что это надо мной. Но оказывается - это хрен знает где. Недавно встретил соседку, оказывается - его. И это этажей 6 от меня. Она говорит: "просто хожу гулять, а он просто полное чмо". Неделю назад, слышал отчетливо - работал коронкой. Так это получается - только электрику делает? Хотя у таких товарищей обычно последовательности нет: полное кашло и самокумар. Вот это истинное издевательство над собой и над людьми! А самое интересное: не понятно, когда это закончится...

  9. #8
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    мдааа... хренотень какая... и так везде и всюду!

  10. #9
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    а может он скульптор, выбивает нечто красиво и фигурное )

  11. #10
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    Как же я ненавижу уродов, которые мнят себя строителями, хотя себя отношу к последним!!!
    Поясняю:
    Есть такая категория "строителей", которые делают еще по "советски", т.е. не совсем тяп-ляп, а очень дешево и не имея нормального инструмента. Да что там "нормального" - перфоратора даже нет! Вот такой урод и сейчас работает в моем подъезде, скотина! Бля
    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    Выражения говнюк, урод, скотина - крайне интеллигентные для меня в настоящий момент, потому как уже готов разъебашить в кровь морду этого пидораса его же молотком!!!
    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    А каково Ваше мнение по этому поводу?
    Мое мнение:
    1. ТС, держите свои бурные эмоции при себе. Лексикон явно противоречит правилам форума, а Вам не добавляет положительную репутацию.
    2. Не нужно здесь создавать темы, которые Вы постите на других форумах. Это уже есть спам.
    Останній раз редагувалося malinka; 16.03.2014 в 01:33.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика