Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 20 з 20

Тема: Ненавижу!!!



Поделиться
  1. #11
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    заметь, эту тему я запостил вначале здесь, а потом уже на ХФ! вы же здесь молчите чего-то...

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Ну я выразила свою имху. Просто зачем ты таким негативом? Написал бы с юмором, было бы гораздо приятнее и интереснее читать.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від polyideic Переглянути повідомлення
    вы же здесь молчите чего-то...
    Молчим - значит работаем. Или это дело не терпит отлагательств и тебе срочно ннада получить ответ?

  4. #13
    Консультант Аватар для polyideic
    Реєстрація
    21.06.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    310
    Thanks
    3
    Thanked 15 Times in 11 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Ну я выразила свою имху. Просто зачем ты таким негативом? Написал бы с юмором, было бы гораздо приятнее и интереснее читать.

    Добавлено:

    Молчим - значит работаем. Или это дело не терпит отлагательств и тебе срочно ннада получить ответ?
    Супер-сросцно в номер!!!

  5. #14

    За умовчанням

    Доброго времени суток. Посоветуйте, как быть. У меня в соседней квартире происходит тоже самое. Я нахожусь в декрете, соседский ремонт очень мешает. Человек все делает сам, в середине дня постучит несколько часов и уходит, это продолжается уже около года. Весь мусор складывает на этаже, на лестничной клетке грязь, за собой не убирает. Само собой это все попадает и в нашу квартиру, поскольку я не всегда успеваю за ним убрать. По закону он может работать днем, но это длится так долго, больше всего не приятно, что возле лифта гора линолеума и прочего хлама, выносить он не спешит, а может и вообще не собирается. Посоветуйте, как на него можно повлиять?

  6. #15

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від snezinochka Переглянути повідомлення
    Доброго времени суток. Посоветуйте, как быть. У меня в соседней квартире происходит тоже самое. Я нахожусь в декрете, соседский ремонт очень мешает. Человек все делает сам, в середине дня постучит несколько часов и уходит, это продолжается уже около года. Весь мусор складывает на этаже, на лестничной клетке грязь, за собой не убирает. Само собой это все попадает и в нашу квартиру, поскольку я не всегда успеваю за ним убрать. По закону он может работать днем, но это длится так долго, больше всего не приятно, что возле лифта гора линолеума и прочего хлама, выносить он не спешит, а может и вообще не собирается. Посоветуйте, как на него можно повлиять?
    Может нужно просто с ним поговорить? Вы не пробовали договориться?

  7. #16

    За умовчанням

    Я сделала ему замечание по поводу мусора у лифта. Он мне ответил, что это не моя забота. Знаете, есть такой тип людей, которым все, что происходит вокруг неинтересно. Договориться с такими априори невозможно.

  8. #17
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Мда... не повезло с соседями. Понимаю и сочувствую, ситуация похожа на мою. Перестала обращать внимание, чтобы не тратить свои нервы.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  9. #18
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від snezinochka Переглянути повідомлення
    Я сделала ему замечание по поводу мусора у лифта. Он мне ответил, что это не моя забота. Знаете, есть такой тип людей, которым все, что происходит вокруг неинтересно. Договориться с такими априори невозможно.
    У Вас же есть какая-то управляющая контора типа жека? Обратитесь туда. На сколько я знаю за складирование строительного мусора на лестничной клетке штраф примерно 340-1200, если не ошибаюсь.

  10. #19

    За умовчанням

    +1 ,быдло практически не перевоспитать. Может только после штрафа настанет просветление в мозгах.

  11. #20

    За умовчанням

    Спасибо, будем пробовать.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика