Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 13

Тема: В этой теме дам бесплатные консультации по солнце защитным системам.



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням В этой теме дам бесплатные консультации по солнце защитным системам.

    Отвечу на вопросы
    1. Как правильно замереть
    2. Как ухаживать
    3. И в принцыпе на любые вопросы возникающие при эксплуотации, покупке и т.д.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Конкретизируйте, пожалуйста, по каких солнцезащитным системам можно задавать вопросы?

  4. #3

    За умовчанням

    Жалюзи горизонтальные и вертикальные, рулонные шторы всех видов (тканевые ролеты), а также можно спрашивать относительно пошива штор, карнизов, мех к римским и японским шторам.

  5. #4
    Уверенный Аватар для Оксана
    Реєстрація
    21.12.2012
    Адреса
    Снежное - Харьков
    Повідомлень
    249
    Thanks
    27
    Thanked 8 Times in 7 Posts

    За умовчанням

    Здравствуйте. У меня к Вам вопрос по поводу тканей для Римских штор. Подскажите, есть ли такие ткани, может чем-то грязеотталкивающим обработанные, чтоб не так быстро пачкались. Например, если повесить на кухне, чтоб на них не так быстро кухонный налет появлялся?

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Оксана Переглянути повідомлення
    Здравствуйте. У меня к Вам вопрос по поводу тканей для Римских штор. Подскажите, есть ли такие ткани, может чем-то грязеотталкивающим обработанные, чтоб не так быстро пачкались. Например, если повесить на кухне, чтоб на них не так быстро кухонный налет появлялся?
    В настощее время некоторые компании предлогают римские шторы с применением тканей преднозначенных для рулонных штор. Такие ткани имеют специальную пропитку препятствующую быстрому загрязнению. Перечень компаний которые Я знаю Nikolas (г. Харьков), SZS-compani (г. Харьков), SUNNY-TM(Запорожье).

  7. #6
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від szs-compani Переглянути повідомлення
    Жалюзи горизонтальные и вертикальные, рулонные шторы всех видов (тканевые ролеты), а также можно спрашивать относительно пошива штор, карнизов, мех к римским и японским шторам.
    ага, а то я хотел про очки солнцезащитный поспрашать

  8. #7

  9. #8

    За умовчанням

    Рааскажите, пожалуйста как ухаживать за вертикальными жалюзи? Механизмы требуют внимания?

  10. #9

    За умовчанням

    Мезанизмы вертикальных жалюзи расчитаны на длительный срок работы без вмешательства со стороны пользователя. Но что мы получаем на практике.
    1. В пыльных помещениях - прявляется неприятный скрип в механизме, заедание и т.д. - это происходит из за загрязнения мелкими частицами пыли. Как с этим боротся. Ва время уборки сдвинте ламели и пропылесости внутри карниза (придерживайте шнур рукой, чтобы его не утянуло в пылесос). Если данные действия не помогут избавится от перечисленных дефектов, с внутренней стороны карниза нанесите тонкий слой жировой смазки (вазелин и т.д.),если и это не прмогло зрвите мастера.
    2. Бывают неприятности с поломкой бегунков (чаще всего это происходит на карнизах отработавших несколько лет на солнечной стороне или при неакуратном снятии или установке ламелей). Работа по замене таких бегунков производится только специалистами.
    Ну вот вроде с все, это основные проблемы возникающие с механизмами для вертикальных жалюзи.
    Теперь по поводу самих ламклей.
    В обычном понятии "Стирать" их нельзя!!!! Уход заключается в периодической чистке пылесосом. В случае сильного загрязнения можно произвести "мокрую чистку" - Для этого Наполняете ванную (температура воды не выше 50 градусов) Разводите в воде моющее средство (стир порошок ,,,,), замачиваете ламели на 30-40 минут, после чего промываете холодной водой, даете стечь, и вывешиваете во влажном состоянии на место. Ни в коем случае нельзя отжимать и гладить ламели при помощи утюга.

  11. The Following 2 Users Say Thank You to szs-compani For This Useful Post:

    malinka (10.04.2014),Margo (11.04.2014)

  12. #10

    За умовчанням

    Спасибо за исчерпывающий ответ. И ещё хотелось бы узнать: читала, что вертикальные жалюзи (ламели) могут быть выполнены из пробкового дерева. Интересно узнать чуть больше. С достоинствами они явно лидеры, т.к. это все таки натур - продукт, а вот что с недостатками? На сколько они практичны и долговечны? Все таки я думаю, что и в уходе сложны, и запахи наверное впитывают. Так ли это? Цену я не знаю, но думаю, что стоят не дешево, поэтому хотелось бы узнать по-подробнее.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Реклама на форуме. Вопросы по размещению рекламы в этой теме.
    від Администрация в розділі Реклама на форуме
    Відповідей: 42
    Останнє повідомлення: 12.12.2015, 20:58
  2. Бесплатные консультации - от идеи до эскизного проекта.
    від Домотворец в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 20
    Останнє повідомлення: 26.06.2014, 10:14
  3. Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 11.03.2014, 09:34
  4. Бесплатные консультации по архитектурному проектированию
    від Galproekt в розділі Проекты домов и коттеджей, архитектура
    Відповідей: 22
    Останнє повідомлення: 29.10.2013, 17:13
  5. Бесплатные консультации по вопросам приусадебного хозяйства
    від Жанночка в розділі Приусадебное хозяйство
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 03.10.2013, 14:04

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика