Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 14 з 14

Тема: Матовые стеклянные фасады и поверхности



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ната Переглянути повідомлення
    Чем вытираете матовые стекла? У меня шкаф купе фасад из матового стекла. Вытираю х-б салфеткой с мускулом, или простой водой.Остаются разводы.
    У меня перегородка из матового стекла. Пользуюсь средством для окон, разводов нет.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ната Переглянути повідомлення
    Чем вытираете матовые стекла? У меня шкаф купе фасад из матового стекла. Вытираю х-б салфеткой с мускулом, или простой водой.Остаются разводы.
    Попробуйте специальные салфеточки для стекла приобрести, плюс ваш "мускул" и разводов не должно быть.
    Внимание! - у нас проходит конкурс! Подробнее на RedLight - redlight com ua :061:

  4. #13
    Что? Где? Когда?
    Реєстрація
    04.06.2014
    Повідомлень
    25
    Записів в щоденнику
    3
    Thanks
    0
    Thanked 13 Times in 12 Posts

    За умовчанням

    Есть еще специальные салфеточки без химии. Они смачиваются водой, протираешь стекло. Оно сначала как будто в тумане, но потом мутность рассеивается. Стоят не дешево, не решаюсь пока купить, интересны отзывы у кого есть такая. Сколько она у вас служит и как качество, нравится результат?

  5. #14
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,114
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Koziavka Переглянути повідомлення
    Есть еще специальные салфеточки без химии. Они смачиваются водой, протираешь стекло. Оно сначала как будто в тумане, но потом мутность рассеивается. Стоят не дешево, не решаюсь пока купить, интересны отзывы у кого есть такая. Сколько она у вас служит и как качество, нравится результат?
    Если это те салфетки, о которых я подумала, то надо читать на упаковке уход за ними, чтобы не испортить.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Консультации: Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    від Консультант в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 22
    Останнє повідомлення: 01.08.2019, 00:32
  2. Фасады кухонной мебели.
    від Vladimirr в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 06.02.2013, 08:18

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика