Показано з 1 по 2 з 2

Тема: Уголок дачника



Поделиться
  1. #1
    Появился
    Реєстрація
    04.04.2014
    Адреса
    Kyrgyzstan
    Повідомлень
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням Уголок дачника

    дачный туалет теремок своими руками

    Люди могут считаться целиком счастливыми, когда у них есть дело, которому они готовы целиком посвящать свободное время. В том случае, когда дача для человека как второй дом, то вебсайт "Моя дачка" укажет точное направление деятельности.

    как вырастить картофель под сеном

    На этом дачном портале размещены статьи, где рассказывается, как следует ухаживать за приусадебным участком и как сделать на нем безмятежное пребывание. У нас вы узнаете все о том, как обрабатывать клумбы, о том, какие цветы лучше всего растить и как за ними ухаживать, чтобы они радовали взор. Также на "Моей дачке" размещён календарь для дачников, где идет описание работ по сезонам, в какой месяц какие работы вас ожидают.

    с чего начать разведение кур на даче

    Кроме посадочно-уборочных работ на даче доводится заниматься борьбой с различными вредителями, которые хотят помешать хорошему урожаю. Все способы борьбы с этими мелкими вредителями вы отыщите в соответствующей рубрике.

    куры бройлеры несутся

    Дачный участок должен служить не лишь местом работы, но и местом отдыха. Для такой цели на даче должно быть специальное место. Если у вас появились мысли отстроить уютный домик или удобную беседку, то на ресурсе "Моя дачка" вы отыщите необходимые советы. Ещё вы научитесь небольшим нюансам ландшафтного дизайна и узнаете многое о нем. Заходите на сайт «Моя дачка» и ваша дача превратится в уютный, тихий уголок, где захочется не только отдыхать, но и трудиться.
    Останній раз редагувалося malinka; 04.04.2014 в 22:22.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Предлагаю в этой теме объединиться дачникам и делиться своими секретами и достижениями.

Схожі теми

  1. Кухонный уголок - виды, выбор и отзывы о качестве
    від Ченниз в розділі Мебель, предметы интерьера
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 23.08.2018, 09:59

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика