Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 18

Тема: Выпускной в школе



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Выпускной в школе

    У кого ребенок в этом году выпускается со школы? Поделитесь информацией, сколько планируете потратить на выпускной? Где покупаете одежду? Какая программа планируется?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Нам еще далеко, мы только в школу собираемся. Но у моей подруги в прошлом году дочь выпускалась. Сравнивать цены 2013 и 2014 - нет смысла, но я для ориентира напишу. Торжественная часть - 200 грн;платье, обувь и украшения - 2000 грн; фото и видео 300 грн; банкет в кафе - 400 грн/чел;
    разные подарки - еще около 500. В общем, им выпускной обошелся примерно в 500$ по тем временам.

  4. The Following User Says Thank You to nektorin For This Useful Post:

    Веселая (14.05.2014)

  5. #3
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Думаю, что все еще от уровня школы зависит и от самого класса. Достаток-то у людей разный. На всем можно сэкономить (в пределах разумного), при этом получить достойное качество праздника.

  6. The Following User Says Thank You to malinka For This Useful Post:

    Веселая (14.05.2014)

  7. #4

    За умовчанням

    Нужно отталкиваться от того, сколько готовы потратить на выпускной. Масштаб мероприятия ведь не ограничен. К списку пожеланий можно добавить еще такие расходы: праздничное оформление банкетного зала, услуги ведущего праздника, услуги аренды автотранспорта, услуги визажиста, маникюрши и парикмахера, услуги музыкального оформления, всякие мелочи (ленточки, пригласительные, воздушные шары), фейерверки.

  8. The Following User Says Thank You to Elina For This Useful Post:

    Веселая (14.05.2014)

  9. #5

    За умовчанням

    Постепенно в течение года собирали. Скидывались по полторушке. Одежда отдельно дополнительно.

  10. The Following User Says Thank You to Гриша For This Useful Post:

    Веселая (14.05.2014)

  11. #6

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від nektorin Переглянути повідомлення
    Нам еще далеко, мы только в школу собираемся. Но у моей подруги в прошлом году дочь выпускалась. Сравнивать цены 2013 и 2014 - нет смысла, но я для ориентира напишу. Торжественная часть - 200 грн;платье, обувь и украшения - 2000 грн; фото и видео 300 грн; банкет в кафе - 400 грн/чел;
    разные подарки - еще около 500. В общем, им выпускной обошелся примерно в 500$ по тем временам.
    Понятно, что цены изменились, но не на много, спасибо.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Думаю, что все еще от уровня школы зависит и от самого класса. Достаток-то у людей разный. На всем можно сэкономить (в пределах разумного), при этом получить достойное качество праздника.
    Школа средняя. Есть и скромно существующие и зажиточные.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Elina Переглянути повідомлення
    Нужно отталкиваться от того, сколько готовы потратить на выпускной. Масштаб мероприятия ведь не ограничен. К списку пожеланий можно добавить еще такие расходы: праздничное оформление банкетного зала, услуги ведущего праздника, услуги аренды автотранспорта, услуги визажиста, маникюрши и парикмахера, услуги музыкального оформления, всякие мелочи (ленточки, пригласительные, воздушные шары), фейерверки.
    У нас не получится совместить всю эту роскошь Спасибо.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Гриша Переглянути повідомлення
    Постепенно в течение года собирали. Скидывались по полторушке. Одежда отдельно дополнительно.
    Однако очень даже! Молодцы. Как на такой бюджет вышли?

  12. #7
    banned
    Реєстрація
    05.03.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    132
    Thanks
    2
    Thanked 20 Times in 19 Posts

    За умовчанням

    У меня два года назад выпускалась дочь-общие расходы с кафе составили 2000 грн, собирали постепенно,первую часть (500 грн) сдали в конце 10 класса-на видеосъемку с 1 сентября и на бронирование кафе. Остальное досдавали в течении года. В последний месяц сдавали на кафе-ибо цена вырисовалась в последний момент. К кафе у нас были строгие требования-кроме наших детей не должно было быть никого, обязательно -охрана. Мы были в "Милене".Сюда вошло-аренда зала в ХАТОБе ( у нас маленький актовый зал) для вручения аттестатов,подарок школе,учителям,кафе с охраной и диджеем( 500 грн с чел), украшение зала в Хатобе,аренда машины для подвозки в кафе,оплата кафе учителям,видеосъмка и дисками( съемка шла от 1 сентября и до выпускного в течении года),роскошный фотоальбом,украшение зала на последнем и первом звонке,ленты выпускникам,подарки первоклассникам, небольшой сладкий стол на последнем звонке,китайские фонарики,которые пускали при встрече рассвета.
    При этом оставляли резервные деньги на форс-мажор. Итого, осталось около 1000 грн-просто подарили их классному руководу на день рождения,так дети решили.
    Но у нас было в паралели три класса,все делали совместно,учет денег был строгим,все делалось заранее и экономно.Все остались безумно довольны.
    А к этому добавилось платье,туфли,прическа,украшения.Мы уложились в 1000 грн.Неплохо к туфлям иметь балетки без каблука,дети устают,многие среди ночи были босиком.И платье тоже можно переодеть,особенно если длинное.
    Украшения можно купить чудесные на Сландо со свадьбы-одеваются один раз и просто лежат. Платье покупали на Аукро-тоже обошлось сносно.Дочь сама предложила не покупать супердорого платья-одели раз и лежит ( у нас длинное в греческом стиле).Где-то так. Сейчас цены немного другие,но не настолько,не в разы.

  13. #8
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    feyaka, какую школу ребенок заканчивал, если не секрет?

  14. #9

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від feyaka Переглянути повідомлення
    У меня два года назад выпускалась дочь-общие расходы с кафе составили 2000 грн
    Большое спасибо за интересные подробности. Я правильно понимаю, на все ушло 2000 или?

  15. #10
    banned
    Реєстрація
    05.03.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    132
    Thanks
    2
    Thanked 20 Times in 19 Posts

    За умовчанням

    Ребенок закачивал 5 школу на Иванова,просто школа, не гимназия и не лицей,дети разного достатка,много из спальных районов и пригорода.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Как вы учились в школе?
    від Ева в розділі Свободное общение
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 18.01.2014, 15:11
  2. В какой Вы школе учились?
    від malinka в розділі Свободное общение
    Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 30.11.2013, 14:15

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика