Показано з 1 по 3 з 3

Тема: У кого еще ребенок не хочет ходить в садик?



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням У кого еще ребенок не хочет ходить в садик?

    У кого еще ребенок не хочет ходить в садик? Какие хитрости предпринимаете? Моей дочке 3 года, с декабря в садик пробуем ходить. Сразу все было хорошо, с первых дней. После праздников пришла новая воспитательница и у мылышки изменилось настроение. Она еще плохо разговаривает, поэтому трудно узнать почему так. Как считаете, может она вызывает психологическое давление на моего ребенка? Или может она просто ему не нравится. Заведующая сказала, что воспитательница одна из лучших в этом садике. Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста. Или я уже думаю перейти в другой садик?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Администратор Аватар для Admin
    Реєстрація
    10.02.2012
    Повідомлень
    5,834
    Записів в щоденнику
    2
    Thanks
    502
    Thanked 191 Times in 158 Posts

    За умовчанням

    Вы знаете, была аналогичная ситуация. Мы потерпели немного, максимум 2 недели, и перешли в другой детсад. Ребенок рано или поздно заговорит, но не стоит ждать. Если такие изменения в поведении, то явно нужно что-то предпринимать.
    Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. (С) Стив Джобс

  4. #3

    За умовчанням

    Может все дело в садике, мы вот для дочки нашли отличный детский сад HAPPYTIME ,это частный современный сад с широкой обучающей программой, которая включает в себя различные отрасли: вокал, хореография, актерское мастерство, постановка техники речи, обучение английскому языку, занятия с логопедом, занятия шахматами, подготовка к школе,воспитатели и нанечки внимательны и заботливы,ребенок никогда не остается без присмотра,к каждому находят подход,так что ребенок ходит с удовольствием

Схожі теми

  1. Відповідей: 9
    Останнє повідомлення: 10.03.2024, 13:44
  2. Пропал ребенок!!!!!!!
    від Admin в розділі Харьковская жизнь
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 17.02.2014, 22:48
  3. Ребенок - первоклассник
    від Admin в розділі Наши детки
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 03.09.2013, 02:23
  4. Ребенок хочет собаку
    від Лирика в розділі В мире животных
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 28.07.2013, 21:46
  5. Кого бы спасли вы?
    від в розділі Свободное общение
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 30.08.2012, 18:38

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика