Показано з 1 по 9 з 9

Тема: Открыть ЧП



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Открыть ЧП

    Давно хотел открыть частного предпринимателя и наконец созрел. Кто может рассказать, как сейчас происходит регистрация? Куда идти, какие документы нужны и сколько времени это занимает? Сколько открытие стоит? В-общем, вопросов много, интересно, как сейчас открыться, головной боли много?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Решили в такое не стабильное время? Может стоит повременить?

  4. #3
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Мне открывали, пользовался услугами юриста. Смотря что Вам надо: на едином налоге или с НДС? Потому, что разные категории. Плюс к тому, есть виды деятельности, которые подлежат обязательному лицензированию. Поэтому я и обратился к бухгалтеру - юристу. Мне сделали за неделю. Сбор документов пару дней, открывается все в 1 день, но а документы по позже получаешь. Выписка с реестра минимум 2-3 дня. Счет просто идешь и открываешь, если нужен.

  5. #4

    За умовчанням

    Самый оптимальный вариант - обратиться в юридическую консультацию. Вам так вымотают нервы, если сами займетесь этим, что не захочется ничего открывать. Мои друзья друзья обращались в юридическую компанию "Оптимум "http://optimum24.com.ua/registraciya-predpriyatiy

  6. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Мне открывали, пользовался услугами юриста. Смотря что Вам надо: на едином налоге или с НДС? Потому, что разные категории. Плюс к тому, есть виды деятельности, которые подлежат обязательному лицензированию. Поэтому я и обратился к бухгалтеру - юристу. Мне сделали за неделю. Сбор документов пару дней, открывается все в 1 день, но а документы по позже получаешь. Выписка с реестра минимум 2-3 дня. Счет просто идешь и открываешь, если нужен.
    Цитата Повідомлення від oliga Переглянути повідомлення
    Самый оптимальный вариант - обратиться в юридическую консультацию. Вам так вымотают нервы, если сами займетесь этим, что не захочется ничего открывать. Мои друзья друзья обращались в юридическую компанию "Оптимум "http://optimum24.com.ua/registraciya-predpriyatiy

    Все же, сколько стоили услуги юриста?

  7. #6
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Rina Переглянути повідомлення
    Все же, сколько стоили услуги юриста?
    Отдельно услуги юриста около 600 грн, точно не помню. За эти деньги я избавился от всего.

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Отдельно услуги юриста около 600 грн, точно не помню. За эти деньги я избавился от всего.
    Спасибо. Как можно связаться с вашим юристом?

  9. #8

  10. #9
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Ищу образец бланка счета за услуги для ЧП. Проблема в том, что в инете находятся только какие-то мега нано формы, которые буду заполнять полдня. Если у кого есть простенькая форма бланка, поделитесь плиз.

Схожі теми

  1. Как открыть собственное дело? С чего начать?
    від Maks в розділі Юридические вопросы
    Відповідей: 12
    Останнє повідомлення: 03.10.2013, 23:29

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика