Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 24 з 24

Тема: Где в Харькове производят металлочерепицу?



Поделиться
  1. #21
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Гокс Переглянути повідомлення
    Видел на сайте какой-то киевской фирмы волновой, как шифер профлист с цветным полимерным покрытием. В Харькове такой найти не могу, к сожалению. Необходимая длинна 4240 коричневого цвета. Может кто располагает информацией о местных производителях такого профиля?
    Я думаю, что не стоит искать. У нее нет жесткости, при монтаже ширина листа будет "плавать". Ну это мое мнение такое, волновой профлист не видел, но глядя на волновой шифер, думаю, что будет где-то так.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням

    Не давно столкнулся с выбором что лучше приобрести для забора чтобы было не дорого и практично сошелся на варианте металлочерепицы, брал в магазине.

  4. #23

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від santon Переглянути повідомлення
    Не давно столкнулся с выбором что лучше приобрести для забора чтобы было не дорого и практично сошелся на варианте металлочерепицы
    Если не затруднит, выложите фото. Просто никогда не видел, как делают заборы из металлочерепицы.

    Добавлено:

    Все, фото загуглил. Думал ошибка, оказывается бывают. Тогда еще вопрос. В чем смысл, преимущество делать забор из металлочерепицы? Как по мне - странный выбор.

  5. #24

    За умовчанням

    Ооооо спасибо коллега, моя оплошность. Думал одно написал другое. Задурили голову. Металлочерепицу заказывал родителям на кухню летнюю, вот и написал что в голове крутилось.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика