Сторінка 12 з 18 ПершаПерша ... 28910111213141516 ... ОстанняОстання
Показано з 111 по 120 з 172

Тема: Сколько стоит дом построить?



Поделиться
  1. #111

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    [quote=Andrei constructor]
    Цитата Повідомлення від "Вячеслав":3bzuk5ou
    Правильно вас мама учила.
    Перед тем как создать товар, необходимо понять кто его будет покупать и какой спрос на него.[/quote:3bzuk5ou]

    Спасибо, конечно, за то, что мудрость моей мамы признали. Ваши бы слова тем в уши, которые про это ничего не ведают. Я-то давным давно понял : "Запросишь слишком много - не получишь ничего!"

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #112

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    А кто-нибудь может мне объяснить, почему в Харькове именно близость к ЦЕНТРУ так ценится? Чего там в этом центре, медом, что-ли намазано? Все приличные магазины не в центре (на "клочках" можно всем затариться), не говоря уж про "благбаз". На Сумской одни "бутики" бестолковые. А что еще? Может я просто не в курсе? Не понимаю.
    Это социальный стереотип.
    Раньше считалось близость к центру подчеркивает более высокий социальный статус.
    Чем выше плотность проживающих обеспеченных граждан, тем выше стоимость сотки.
    Также инфраструктура (дороги, парки и пр.) лучше в центре чем за его пределами.

    Но сейчас все потихоньку меняется.

  4. #113

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Имхо сейчас выгодно продавать бюджетное жилье с удобным планировочным решением. И как мне думается, более выгодно продавать дома без отделки: коробка + коммуникации.

  5. #114

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить


    Но сейчас все потихоньку меняется.[/quote]

    Вот она ключевая фраза! Это Уолл-Стрит никуда не денется. Но на Сумской-то всемирной биржи отродясь не бывало! Так что во вполне обозримом будущем будут все больше цениться места, где проще припарковаться.

  6. #115
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,127
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    А кто-нибудь может мне объяснить, почему в Харькове именно близость к ЦЕНТРУ так ценится? Чего там в этом центре, медом, что-ли намазано? Все приличные магазины не в центре (на "клочках" можно всем затариться), не говоря уж про "благбаз". На Сумской одни "бутики" бестолковые. А что еще? Может я просто не в курсе? Не понимаю.
    Живу в Центре. Удобно тем, что в любую точку города удобно добираться. Пешком есть где погулять и не долго идти. Все самое необходимое рядом. Как и во всех крупных городах недостатки - плохая экология, пробки, все очень плотно. Магазины естественно дорогие, таримся в крупных супермаркетах и рынке. Если честно, давно хочу переехать за город (в пределах окружной) и жить в частном доме.

  7. #116

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor
    Имхо сейчас выгодно продавать бюджетное жилье с удобным планировочным решением. И как мне думается, более выгодно продавать дома без отделки: коробка + коммуникации.
    Обыскался в харьковских домах "удобное планировочное решение". Хрена. Коммуналки за любые деньги! Никому даже в голову не приходит, что спальни НЕ ДОЛЖНЫ соприкасаться! Что сортиры должны быть СОВМЕЩЕННЫЕ. Что км каждой спальне должна прилагаться СВОЯ ванная комната. Что кухне не место в гостиной. Что гараж под домом - это от бедности наделов земельных. Что котельная должна быть в ОТДЕЛЬНОМ здании. И т.п.

  8. #117

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Живу в Центре. Удобно тем, что в любую точку города удобно добираться. Пешком есть где погулять и не долго идти. Все самое необходимое рядом. Как и во всех крупных городах недостатки - плохая экология, пробки, все очень плотно. Магазины естественно дорогие, таримся в крупных супермаркетах и рынке. Если честно, давно хочу переехать за город (в пределах окружной) и жить в частном доме.[/quote]

    А сами противоречия в своем построении не улавливаете?

  9. #118

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    Никому даже в голову не приходит, что спальни НЕ ДОЛЖНЫ соприкасаться!
    Что это значит?

  10. #119

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Это значит, что спальни не должны иметь ОБЩИХ перегородок. Неужели это непонятно? Вот у нас сын с молодой женой гостит. А захочется им чего? Что, шепотом? А так - хоть оборись там - мы ничего не услышим. И они это знают!

  11. #120

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Все, дамы и господа! У нас "уж полночь близится..." Да и Герман где-то, слава Богу , загулял... Всем спокойной ночи!

Сторінка 12 з 18 ПершаПерша ... 28910111213141516 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Сколько стоит балкон?
    від malinka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 04.01.2022, 10:41
  2. Сколько стоит построить гараж в Харькове?
    від Pitbull в розділі Что где купить?
    Відповідей: 24
    Останнє повідомлення: 19.03.2015, 12:31
  3. Сколько стоит особняк?
    від ladylikelife в розділі Что где купить?
    Відповідей: 29
    Останнє повідомлення: 03.05.2013, 23:24
  4. Бут сколько стоит?
    від malinka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 14.10.2012, 20:33

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика