Сторінка 13 з 18 ПершаПерша ... 391011121314151617 ... ОстанняОстання
Показано з 121 по 130 з 172

Тема: Сколько стоит дом построить?



Поделиться
  1. #121
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,123
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Спокойной ночи!
    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    А сами противоречия в своем построении не улавливаете?
    Да какие противоречия, просто пока не тянем на дом. Летом, осенью и весной его дача заменяет. А в проживании в центре города ( впрочем, как и во всем) есть достоинства и недостатки. Представляете, если видеть одни недостатки, так и до депрессии не долго. :D В спальный район я бы не переехала, альтернатива - только частный дом.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #122

  4. #123

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від malinka
    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    Да какие противоречия, просто пока не тянем на дом. Летом, осенью и весной его дача заменяет. А в проживании в центре города ( впрочем, как и во всем) есть достоинства и недостатки. Представляете, если видеть одни недостатки, так и до депрессии не долго. :D В спальный район я бы не переехала, альтернатива - только частный дом.
    А представьте себе на секундочку, что дача ваша вполне пригодна и для зимнего проживания и дороги к ней чистят (такое и в нашем мире бывает), стали бы вы на зиму в ЦЕНТР возвращаться? В эту постоянную грязнющую слякоть от кристально белого снежка? Вот поэтому я и спрашиваю, каким таким медом в центре намазано? Кстати, когда я приезжаю в Харьков из Москвы, понятие "далеко" для меня просто перестает существовать! Весь Харьков насквозь проскакивается за полчаса максимум! На машине, разумеется. В Москве столько уйдет, чтобы хлебца купить в ближайшем магазе.

  5. #124

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    А представьте себе на секундочку, что дача ваша вполне пригодна и для зимнего проживания и дороги к ней чистят (такое и в нашем мире бывает), стали бы вы на зиму в ЦЕНТР возвращаться? В эту постоянную грязнющую слякоть от кристально белого снежка? Вот поэтому я и спрашиваю, каким таким медом в центре намазано? Кстати, когда я приезжаю в Харьков из Москвы, понятие "далеко" для меня просто перестает существовать! Весь Харьков насквозь проскакивается за полчаса максимум! На машине, разумеется. В Москве столько уйдет, чтобы хлебца купить в ближайшем магазе.
    да, есть такое дело- компактность

  6. #125

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від demarko
    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    А представьте себе на секундочку, что дача ваша вполне пригодна и для зимнего проживания и дороги к ней чистят (такое и в нашем мире бывает), стали бы вы на зиму в ЦЕНТР возвращаться? В эту постоянную грязнющую слякоть от кристально белого снежка? Вот поэтому я и спрашиваю, каким таким медом в центре намазано? Кстати, когда я приезжаю в Харьков из Москвы, понятие "далеко" для меня просто перестает существовать! Весь Харьков насквозь проскакивается за полчаса максимум! На машине, разумеется. В Москве столько уйдет, чтобы хлебца купить в ближайшем магазе.
    да, есть такое дело- компактность
    Когда я учился в училище, то, даже будучи совсем небогатым курсантом, иногда позволял себе пользоваться харьковским такси. Цена по городу была стандартная - РУПЬ (правда, с непрогнозируемым количеством посторонних попутчиков). В Москве - трояк, но без попутчиков. С тех пор пропорция изменилась раз в десять. Тогда я утверждал, что в Харькове такси - это только удобство (потому что дорог не было в принципе), а в Москве - еще и скорость. Сейчас - все наоборот. Иногда, утром, просто, чтобы въехать в Москву из пригорода, уходит пара, а то и более, часов. В Харькове один раз попал в пробку аж на целых ПОЛЧАСА!

  7. #126
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,123
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав

    А представьте себе на секундочку, что дача ваша вполне пригодна и для зимнего проживания и дороги к ней чистят (такое и в нашем мире бывает), стали бы вы на зиму в ЦЕНТР возвращаться?
    Разве что не надолго, для разнообразия.

    Вот поэтому я и спрашиваю, каким таким медом в центре намазано?
    За других не отвечу, только за себя: с рождения в центре живу. :D

  8. #127

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    В Харькове один раз попал в пробку аж на целых ПОЛЧАСА!
    В Харькове "транспортный коллапс" начинается, когда кто-то приезжает. За несколько дней до проведения Евро 2012 вообще жуть была.

  9. #128

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Larchik
    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    В Харькове один раз попал в пробку аж на целых ПОЛЧАСА!
    В Харькове "транспортный коллапс" начинается, когда кто-то приезжает. За несколько дней до проведения Евро 2012 вообще жуть была.
    Ну, от "форс-мажора" никто и нигде не застрахован. А вот Кернеса я как-то встретил, он с "гепаштассе" на Новгородскую съезжал. Сам за рулем нехилого "мерина", без какого-либо кортежа. А из всех мигалок - два стробоскопа под облицовкой. Я только ради ТАКОЙ картины в Харьков перееду! У нас тут уже каждый десятый с мигалкой и по встречке... А уж если попал на прилет-улет самого или ближних, то все, часа три-четыре стояния обеспечено! Как же они достали... Причем, я начинаю на клаксон давить, а народ вокруг на меня, как на юродивого смотрит, некоторые еще и пальцем у виска крутят. Как же противно.

  10. #129

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від Вячеслав
    Как же противно.
    Представляю... А у нас рядового хамства на дорогах хватает. Особенно отношение людей, едущих на дорогих иномарках к простому люду на отечественных авто.

  11. #130

    За умовчанням Re: сколько стоит дом построить

    Цитата Повідомлення від malinka
    Цитата Повідомлення від Вячеслав


    За других не отвечу, только за себя: с рождения в центре живу. :D
    Стоит только попробовать. Я тоже, как-то, не с рабочих окраин. Была у нас совсем неплохая стометровка в паре кварталов от Садового. И дача в 15 км от окружной. Сын женился и мы стали на дачу не только в выходные ездить. А через пару месяцев нас уже было в квартиру не загнать! Правда, дачка капитальная, с теплом, ванной и прочими приблудами. В три этажа и еще с подвалом. После нее я даже в двухэтажный не переселюсь. Только один этаж и БЕЗ ПОДВАЛА!!!

Сторінка 13 з 18 ПершаПерша ... 391011121314151617 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Сколько стоит балкон?
    від malinka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 04.01.2022, 10:41
  2. Сколько стоит построить гараж в Харькове?
    від Pitbull в розділі Что где купить?
    Відповідей: 24
    Останнє повідомлення: 19.03.2015, 12:31
  3. Сколько стоит особняк?
    від ladylikelife в розділі Что где купить?
    Відповідей: 29
    Останнє повідомлення: 03.05.2013, 23:24
  4. Бут сколько стоит?
    від malinka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 7
    Останнє повідомлення: 14.10.2012, 20:33

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика