Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 29 з 29

Тема: Пол в доме.



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    все отлично. Можно бы было постелить ковролин и забыть о нем. Но хочется доску. В принципе можно и без пенопласта, это как вариант немного утеплить.
    Мне тоже очень хотелось доску. Ковролин до этого лежал, но очень много пыли собирал. Оставил его только на стене, а на пол кинул паркет. Загляни сюда [ссылка удалена], у меня уже давно лежит. Ухода тоже требует, разумеется. + у меня пол с подогревом, а когда ковролин лежал, вообще дышать не было чем, так как вся пыль вверх поднималась. Не знаю, кому в голову пришло такое сделать (покупал дом уже такой). Вообщем, мой совет - дерево.
    Останній раз редагувалося malinka; 31.10.2016 в 13:15. Причина: несанкционированная реклама

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

  4. #23

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Цена вопроса?
    Там на сайте всё есть. Ценовая политика рассчитана на разный бюджет. Есть и 200 грн за квадрат (штучка), а есть и 4000 (уже более дорогие виды)

  5. #24
    banned
    Реєстрація
    04.11.2016
    Повідомлень
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    Я за ламинат

  6. #25
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Авторы постов 21,23,24, создается впечатление, что вы даже не думали узнать о чем тема
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  7. #26

    За умовчанням

    Мы тоже страдали от скрипа в загородном доме. Подрывал и менял места где скрипели, все равно через время в другом месте начал. Короче психанул и положили новый сразу весь из массивной доски, покупали ее под заказ, стелили зимой, сейчас на лето переехали в дом, пока все хорошо, хоть выспаться можно, а то даже слышно было как кошка по дому ходит, под ней скрипел.

  8. #27

    За умовчанням

    На сколько эффективно делать теплый пол на первом этаже дома? Нашел уже и магазин где можно недорого приобрести все детали. Однако интересует вопрос, стоит ли это все своих денег, или проще делать обычный пол.

  9. #28

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від SoLuTan Переглянути повідомлення
    На сколько эффективно делать теплый пол на первом этаже дома? Нашел уже и магазин где можно недорого приобрести все детали. Однако интересует вопрос, стоит ли это все своих денег, или проще делать обычный пол.
    Теплый пол хорош на любом этаже. Для водяного если высота потолков позволяет. А если платить бешеные деньги теплосети и еще делать электроотопление, то можно разориться.

  10. #29

    За умовчанням

    Советую не забывать про плинтус.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Схожі теми

  1. Электрика в деревянном доме
    від Vladimirr в розділі Электрика
    Відповідей: 13
    Останнє повідомлення: 01.07.2019, 21:23
  2. Бассейн в доме
    від Карамболь в розділі Бани, сауны, беседки, гаражи, бассейны, печи, камины
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 07.01.2016, 22:41
  3. Скважина в доме или отдельно?
    від Гриша в розділі Водопровод и канализация
    Відповідей: 24
    Останнє повідомлення: 06.06.2014, 00:03
  4. Погода в доме
    від Ява в розділі Женский
    Відповідей: 22
    Останнє повідомлення: 31.01.2013, 15:35

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика