Услуги Манипулятора в Харькове

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 16 з 16

Тема: Трактор



Поделиться
  1. #11
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Мне надо соток 10 перепахать. лет 15 там точно не капалось. был старый сад. часть деревьев спилил, особо не выкорчевывая, часть деревьев осталось.
    Заезжал один на минитракторе, кетайсокм каком-то, сказал что его балалацка не сможет. Особый пух не нужен, картоху садить не буду)
    Задача просто чтобы разравняли, т.к. товалуны,то ямы. Ну и травой засеять к едреней фени

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    Мне надо соток 10 перепахать. лет 15 там точно не капалось. был старый сад. часть деревьев спилил, особо не выкорчевывая, часть деревьев осталось.
    Заезжал один на минитракторе, кетайсокм каком-то, сказал что его балалацка не сможет. Особый пух не нужен, картоху садить не буду)
    Задача просто чтобы разравняли, т.к. товалуны,то ямы. Ну и травой засеять к едреней фени
    Я конечно не знаю, как "дружит" трактор с невыкорченными корнями деревьев, у нас такого не было. А вообще, если Вы не хотите высаживать, то просто нужно заказать трактор, цена 20-30 грн за сотку (может немного подорожало). Лучше искать по местному, у нас в округе осенью и весной многие пашут, у Вас может так же. Но учтите, что сейчас хоть валуны и ямы, но не так грязно после дождя или таяния снега, как при перекопанном. Но, если решитесь на раскопки, то могу немножко посоветовать. Что сейчас растет? Если пырий, то после вспашки засейте кукурузой, она даст тень и выведет сорняк. Или, говорят, лучше засеять гречкой и осенью все это сжечь. Травой сеять пока не надо, если подразумеваете газон.

  4. #13
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Трактор не проедит. т.к. остались деревья, есть постройки, забор

  5. #14
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    Ой, я тогда не знаю, как быть если постройки. Но тот культиватор, который нам делал имеет опцию как у трактора. Я постараюсь добыть его телефон, просто сосед такой, что мог его "с улицы забрать" и привезти к себе. Если получится, скину, Вы лучше сами ему расскажете обстоятельства и договоритесь.

  6. #15
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    Я конечно не знаю, как "дружит" трактор с невыкорченными корнями деревьев
    Не дружит. Он их объезжает. Хотя, смотря, какие корни.

  7. #16

    За умовчанням

    Можно и трактором попробовать, только модель нужна подходящая и помощнее. Приобрести качественную сельскохозяйственную технику, а также запчасти и оборудование к ней можно напрямую от производителя в Минске. Мы тут покупали почвообрабатывающий комбинированный агрегат. который до сих пор служит верой и правдой без нареканий.
    Останній раз редагувалося malinka; 25.08.2020 в 11:30. Причина: несанкционированная реклама и не по теме

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика