Медицинский Центр Здоровая Мама

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Показано з 11 по 20 з 30

Тема: Тахикардия



Поделиться
  1. #11
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    998
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Прошу прощения в предыдущем посте написал препарат "Афабозол", а надо было "Адаптол". Хотя по своему действию они очень похожи. уже исправил. Сперва проконсультируйтесь с доктором.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Знаю один народный метод как снизить учащенное сердцебиение. Нужно согреть ступни. Либо в тазу с горячей водой, либо грелкой или пластиковой бутылкой с горячей водой.

  4. #13

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    И я вольюсь в ваши ряды. Тоже с 30 летнего возраста страдаю ВСД, плюс тахикордия. Наблюдался у многих врачей по месту жительства, лечился в институте им. Малой, но толку было мало. Особенно пульс взлетал после еды. В такие моменты принимал Конкор. Одно из таких причин является остеохондроз. Таблетки много не помогли, заметные улучшения начались после того как я начал ходить в церковь, причащаться, исповедоваться. Пульс уже год меня не беспокот, правда если "за трамваем" пробежать 100м, то пульс взлетает, появляется ощущение нехватки воздуха, кажется что щя вырублюсь.
    К стати, хочу оставить отзыв благодарности врачу из института Малой. Моей бабушке было очень плохо, подруга посоветовала туда обратиться. Я позвонила по номеру,который она мне дала. Мы договорились и я привезла бабулю. После назначенного курса ей стало намного лучше, нормализовалось давление (с 220 стало максимум 150) и перестало беспокоить сердце. Прошло время, бабушка обратилась к врачу в поликлинику. Та ей назначила какой то препарат. Через время бабуле становилось все хуже и хуже. Она пожелтела, перестала есть, ей было трудно дышать, не могла разговаривать и с легла. Я запаниковала, и поняла, что если сидеть ложа руки, то можно готовиться к худшему. Мы поехали снова к доктору в институт Малой. Прошли обследование. Она установила, что лекарство, назначенное районным терапевтом просто ее убивало. В легких образовалась жидкость и вообще очень страдали все органы. Мы сделали все по назначению и буквально через неделю бабушку было не узнать. Я очень рада. Вот так одни врачи убивают, другие действительно врачи от Бога.

  5. #14

    За умовчанням

    У меня такое на потепление, как барометр.) И пульс, и давление.

  6. #15

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Mistik@ Переглянути повідомлення
    У меня такое на потепление, как барометр.) И пульс, и давление.
    Это называется метеозависимость. Приятного мало, по себе знаю.

  7. #16

    За умовчанням

    Хочу поблагодарить всех неравнодушных к теме. Теперь после ваших советов мне стало спокойнее. Действительно успокоительное помогает.

  8. #17
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від неангел Переглянути повідомлення
    Хочу поблагодарить всех неравнодушных к теме. Теперь после ваших советов мне стало спокойнее. Действительно успокоительное помогает.
    Походите в бассейн. Плаванье помогает снизить давление и тахикардию. Не знаю, как другим, это я по себе сужу.
    Цитата Повідомлення від Серж 30 Переглянути повідомлення
    И я вольюсь в ваши ряды. Тоже с 30 летнего возраста страдаю ВСД, плюс тахикордия.
    А Вы, когда посещаете баню, как себя чувствуете? Я когда последний раз была в бане, у меня вся кожа покрылась красными пятнами - такого еще никогда не видела. Давление не меряла, но думаю, что оно таки повысилось.
    Останній раз редагувалося Ева; 25.01.2015 в 15:32.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  9. #18

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від неангел Переглянути повідомлення
    Сейчас, проанализировав все это, делаю перерывы в работе, стараюсь больше спать и выходить на улицу. Но приступы тахикардии с аритмией случаются. В критических ситуациях помогает анаприлин. Так хочется вернуть прежнее здоровье. Интересно, это возможно?
    Займитесь хатхой йогой. Более эффективного в жизни я не пробовал.

  10. #19
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    У меня тоже непонятки с сердцем. Решили с мужем пройти обследование. Сделала узи, экг и анализ крови на гормоны и что то ещё. Поставили холдер. Сейчас еду снимать, страшно и интересно что там.

  11. #20
    Друг форума Аватар для Серж 30
    Реєстрація
    26.02.2014
    Адреса
    Харьковчанин
    Повідомлень
    1,657
    Thanks
    998
    Thanked 1,109 Times in 859 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Бася Переглянути повідомлення
    Поставили холдер. Сейчас еду снимать, страшно и интересно что там.
    Тоже мониторил. Ну что показало?

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика