Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Показано з 31 по 36 з 36

Тема: Посоветуйте дизайнера квартиры?



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням

    Дизайн Вашей квартиры должна делать та компания, которая и будет заниматься ремонтом. И еще, обратите внимание на то, что если у компании нет услуги такой как - элитный ремонт квартир, значит она не дает гарантию на все этапы работ. Можете сами посмотреть дизайнерские идеи, может Вы вместе с дизайнером найдете общий подход к Вашему ремонту квартиры.
    Останній раз редагувалося Grinii; 18.05.2017 в 17:37.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #32

    За умовчанням

    Можете стать дизайнером самостоятельно. Для этого найдите сайты которые оказывают услуги такие как дизайнерский ремонт квартир и посмотрите примеры дизайнерских работ. Если что-то Вам понравится, то почитайте литературу по строительству и сделайте самые простые эскизы для строителей. Я думаю, что строители поймут как и что делать, если Вы им покажете скриншоты идеи из сайта и Ваши дополненный эскизы.

  4. #33

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Grinii Переглянути повідомлення
    Для этого найдите сайты которые оказывают услуги такие как дизайнерский ремонт квартир и посмотрите примеры дизайнерских работ.
    У меня так не получается. У нас новострой, совсем не типовая планировка. Будем нанимать дизайнера, чтоб разрабатывал под нашу планировку и вкусы.

  5. #34
    Уверенный Аватар для DesigndeLux
    Реєстрація
    22.02.2012
    Повідомлень
    342
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    65
    Thanked 64 Times in 58 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Grinii Переглянути повідомлення
    Дизайн Вашей квартиры должна делать та компания, которая и будет заниматься ремонтом.
    Не принципиально.

  6. #35

    За умовчанням

    Буду делать ремонт в своей однокомнатной квартире. Места катастрофически мало, нужно расширение пространства. Как это сделать понятия не имею, посоветовали обратиться к дизайнеру или архитектору. Кто пользовался услугами по дизайну смарт квартиры? Посоветуйте проверенных.

  7. #36

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Tera Переглянути повідомлення
    Буду делать ремонт в своей однокомнатной квартире. Места катастрофически мало, нужно расширение пространства. Как это сделать понятия не имею, посоветовали обратиться к дизайнеру или архитектору. Кто пользовался услугами по дизайну смарт квартиры? Посоветуйте проверенных.
    В интернете 100500 способов как расширить пространство. Можете и сами справиться без дизайнера. Только не смотрите всякие вредоносные програмы аля удачный проект.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Схожі теми

  1. Посоветуйте черепицу для крыши
    від Виктор Жданов в розділі Кровля, мансарды, навесы, маркизы, водосточная система, снегозадержатели.
    Відповідей: 67
    Останнє повідомлення: 14.07.2020, 21:55
  2. посоветуйте, где купить двери?
    від luka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 24.08.2015, 10:57
  3. Посоветуйте кондиционер
    від Альбатрос в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 30.12.2013, 21:41
  4. Посоветуйте мастера по холодильникам
    від Танюша в розділі Что где купить?
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 14.12.2013, 11:27
  5. Ищем дизайнера и архитектора
    від Andrey Rokos в розділі Работа
    Відповідей: 0
    Останнє повідомлення: 17.05.2013, 12:03

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика