Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 91516171819
Показано з 181 по 186 з 186

Тема: Как правят Порошенко, Яценюк и Горйсман



Поделиться
  1. #181

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    Луценко спрогнозировал в 2015 году сокращение социальных льгот и увеличение пенсионного возраста для военнослужащих

    Об этом в кулуарах парламента заявил глава фракции БПП Юрий Луценко.
    Он подчеркнул, что социальные обязательства придется сокращать рано или поздно.
    "Это касается непродуманных мер. Я как человек, работавший в МВД, не понимаю, почему подполковник должен уходить на пенсию в 45 лет и получать повышенные пенсионные выплаты. Эти льготы нужно постепенно снимать и ежегодно на 1 год увеличивать возраст выхода военных на пенсию. На пенсию отправляли раньше, потому что не платили зарплату", - сказал Ю. Луценко.
    По его словам, в стране предоставляются сотни неуместных льгот.
    "Например, прокуроры могут бесплатно ездить в троллейбусах. Вы видели прокурора в троллейбусе? Но троллейбусники получают за это компенсацию", - добавил он.


    Источник: http://ru.golos.ua/politika/lutsenko...elichenie_pens
    Твой любимчик Порошенко не знает, что вытворяет его пустозвон (любитель избивать людей) Луценко.

    Напомню, Юра-мордобой, будучи министром! защиты людей, избил мэра Киева и милиционеров в Германии.
    Главный беспредельщик страны.
    Срок за это не мотает,
    хотя об этом вся страна знает.
    _____
    Закон один, но не для всех. "Демократия". Эуропейские ценности. Луценко - одна из них.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 04.01.2015 в 18:13.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #182
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Как правят Порошенко, Яценюк и Горйсман

    Газ для населення може подорожчати вже в першому кварталі

    04-01-2015 17:18

    Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики і комунальних послуг, переглядатиме ціни на блакитне паливо, аби зменшити дефіцит "Нафтогазу України".

    Кошти від скорочення дотацій "Нафтогазу України" спрямують на адресну допомогу малозабезпеченим. Востаннє тарифи на газ для населення підвищувалися торік у травні.
    http://radioukr.com.ua/ua/4/586621/

  4. #183

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Напомню, Юра-мордобой, будучи министром! защиты людей, избил мэра Киева и милиционеров в Германии
    Ну,во-первых не избил,а проверил на крепость орешки Лёни-Космоса,а во-вторых,откуда в Германии взялись милиционеры?Глюки?

    Печальней всего то,что всё это дерьмо на 19 страницах плещется с молчаливого согласия администрации форума,и кроме робкого предупреждения Malinky,модерация по соблюдению правил форума практически отсутствует.

  5. #184
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від bend Переглянути повідомлення
    Печальней всего то,что всё это дерьмо на 19 страницах плещется с молчаливого согласия администрации форума,и кроме робкого предупреждения Malinky,модерация по соблюдению правил форума практически отсутствует.
    Не очень приятно получать в свой адрес такие комплименты. Если Вы не в курсе - я единственный действующий модератор на этом форуме. Да, я могу пропустить нарушение, Вы можете не замечать некоторых вещей, в силу того, что Вас просто не было в тот момент. Я еще раз напоминаю, что есть треугольник под каждым сообщением, нажав на который я увижу жалобу.

  6. #185

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Не очень приятно получать в свой адрес такие комплименты. Если Вы не в курсе - я единственный действующий модератор на этом форуме
    Извините,действительно не в курсе.

  7. #186
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    С чего ты решила, что биомасса тебя поймет?
    Моих русских слов она не поняла ни разу.
    Всю тему воняет не по теме.
    Думала что тебе ответить. Мучает вопрос. Почему ты так резко? Кто тебя на форуме так обидел, что ты перешел на такие наезды? Какого рожна мы должны ругаться?

    Итого: тебя забанили. но ты это добивался как мог, старался.
    Предлагаю в этот вечер простить друг друга и просто жить по Божьим Заповедям.
    А время все расставит или переставит, не важно, я убеждена!!!, что каждый получит по своим заслугам. Вот.
    С праздником, дорогие мои собеседники!!!
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  8. The Following User Says Thank You to Ева For This Useful Post:

    bend (06.01.2015)

Сторінка 19 з 19 ПершаПерша ... 91516171819

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика