Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 123456713 ... ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 186

Тема: Как правят Порошенко, Яценюк и Горйсман



Поделиться
  1. #21
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Если у кого-то поменяется мировоззрение благодаря мне, то это будет один на миллионы.
    Итого - это бесполезно.
    А скорей всего все завершится или скандалом или хамством или чем-то в этом роде.
    99% процентов людей непоколебимо и свято верят в собственный бред.
    предлагаю обсудить.

    У каждого из нас есть дети, внуки. вот что бы Вы предложили в реформе школы, ВУЗа.

    И попрошу Вас учесть, что туалет на участке можно построить за сутки, дом за полгода.......это я веду к тому, что страна за месяц или год кардинально не меняется.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    99% процентов людей непоколебимо и свято верят в собственный бред.
    исходя из Вашей цифры есть высокие шансы, что один из нас, как минимум, из этого числа.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    не думали по поводу Чемодан-Вокзал-Россия или Чемодан-Вокзал-Европа или Чемодан-Вокзал-США. Там специалисты нужны, их работа высокооплачиваема.
    Естественно думал. Да позно думал.
    "Ложка дорога к обеду".
    Утечка мозгов из постсоветского пространства, произошла тогда, когда я еще верил и надеялся на то, что в Украине у людей проснется совесть раньше, чем уснет разум.

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    И попрошу Вас учесть, что туалет на участке можно построить за сутки, дом за полгода.......это я веду к тому, что страна за месяц или год кардинально не меняется.
    Я всегда верил и знал, что страну можно поменять за минуты.
    Подтверждение этому Тимошенко и Саакашвили.
    Тимошенко за минуты за щет народа подняла себе и своим врагам регионалам зарплаты в десять раз.
    Саакашвили за минуты сменил курс страны, и она за несколько месяцев изменилась полностью.

    Для этого достаточно в первые же минуты правления посадить подонков под следствие, а через год другой и на пожизненное (в Америке, Китае смертная казнь).
    для начала

    А власть пишет коалиционные соглашения (месяцами попусту марает бумагу),
    полтора месяца решает, как бездаря Авакова оставить в кресле министра ВД (надо ж было до такого додуматься), ...

    Есть разница?
    Останній раз редагувалося Балдинг; 07.12.2014 в 17:20.

  4. #23
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Я всегда верил и знал, что страну можно поменять за минуты.
    Подтверждение этому Тимошенко и Саакашвили.
    Тимошенко за минуты за щет народа подняла себе и своим врагам зарплаты в десять раз.
    Саакашвили за минуты сменил курс страны и она за несколько месяцев изменилась полностью.

    Для этого достаточно в первые же минуты правления посадить подонков под следствие, а через год другой и на пожизненное (в Америке, Китае смертная казнь).
    для начала

    А власть пишет коалиционные соглашения (месяцами попусту марает бумагу),
    полтора месяца решает, как бездаря Авакова оставить в кресле министра (надо ж было до такого додуматься), ...

    Есть разница?
    я так понимаю Вам за 50, а мне еще нет 50.
    тогда Вы должны помнить из курса георрафии, что Украина и грузия малость разные страны по полощади, по климату, по количеству населения.
    Только в фильмах бывает черное и белое, а в жизни почти всегда что-то помежуточное. Боюсь, что Вы рассуждаете как кухарка. Что саакашвили сменил за минуты? Послушайте эту женщину министра мвд их. Та не минуты и не месяцы. Лишь спустя 10 лет у них прошло изменение в мировозрении детей.

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення

    А власть пишет коалиционные соглашения (месяцами попусту марает бумагу),
    полтора месяца решает, как бездаря Авакова оставить в кресле министра (надо ж было до такого додуматься), ...
    Вы понимаете что за этой БУМАЖКОЙ стоят тысячи человеччесских судеб. Кого-то уволят, сократят, понизят и т.д.
    Вы рассуждаете как мой дед, который с вилами ходил к соседке выяснять где должна межа проходить.

  5. #24

    За умовчанням

    Вы рассуждаете, как зомбированый олигархической системой человек - "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
    Это может быть, для этого достаточно прийти к валасти нормальным людям.
    А вот это уже в стране воров и лохов не реально.

    Поэтому я и не считаю нужным обсуждать вопросы поднятия страны с колен - обсуждать не с кем.
    Поэтому я и пишу, что творится в стране - народ деградирует (и все следующее из этого).
    _________
    А люди с вилами построили СССР - самую социально развитую страну мира,
    где не стало нищебродов и безработных, .....
    (потом профессионалы ее уничтожили, довели до полного обнищания).
    Останній раз редагувалося Балдинг; 07.12.2014 в 17:48.

  6. #25
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Вы рассуждаете, как зомбированый олигархической системой человек - "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
    Это может быть, для этого достаточно прийти к валсти нормальным людям.
    А вот это уже в стране воров и лохов не реально.

    Поэтому я и не считаю нужным обсуждать вопросы поднятия страны с колен - не с кем.
    1. Я не сказал что такого не может быть, надо разумно на все смотреть а не так как Вы.
    2. Я Вас не оскорблял, поэтому попрошу и Вас вести себя в рамках разумного. Или нечего сказать?

    Вижу большинство поставленых вопросов остануться без ответа. Или Вы не владеете вопросом?

  7. #26

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    1. Я не сказал что такого не может быть, надо разумно на все смотреть а не так как Вы.
    2. Я Вас не оскорблял, поэтому попрошу и Вас вести себя в рамках разумного. Или нечего сказать?

    Вижу большинство поставленых вопросов остануться без ответа. Или Вы не владеете вопросом?
    "надо разумно на все смотреть а не так как Вы" - звучит как оскорбления.
    Но Вам не дано в этом увидеть оскорбление.

    Кто вам внушил, что ваши утверждения разумны, а мои нет?
    Может все наоборот.
    Я привел доказательства моих слов (примеры Тимошенко и Саакашвили),
    вы же пустыми утверждениями пытаетесь выставить себя центром истины.

    Ну и зачем мне с таким специалистом выяснять что-либо?

    Мне интересны аргументы, а не обсуждение оппонентов (отсутствие аргументов).

    Тема о правлении Порошенка, Яценюка и Гройсмана.
    Пока есть примеры их лживости и бесполезности (люди часто говорят, что и вреда).

    Более месяца свою бездарность и бесполезность демонстрируют и члены коалиции пяти партий.
    (депутатская неприкосновенность все еще не снята, не сокращена численность депутатов ВР хотя бы до 150 человек, ...............................................................
    все, что могли уже сделать, перечислять лень).
    Делили портфели - "каторжный" труд.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 07.12.2014 в 18:05.

  8. #27
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    А люди с вилами построили СССР - самую социально развитую страну мира,
    где не стало нищебродов и безработных, .....
    (потом профессионалы ее уничтожили, довели до полного обнищания).
    вот оно как....
    Вы не забыли в каком году развалился СССР? уже прошло почти 25 лет. Итого можно предположит что сегодня тем кто разваливал от 50 и выше.
    Так что развалило не сегодняшнее молодое поколение а сегодняшние старперы(.

    Вот что думает вики по поводу развала.
    В настоящее время среди историков нет единой точки зрения на причины распада СССР и на возможность его предотвращения. Среди возможных причин называют следующие:
    • некомпетентность союзного руководства, эгоистическое желание лидеров союзных республик избавиться от контроля центральных властей и использовать горбачёвские демократические реформы для разрушения основ государства и общества[5];
    • моноцентризм принятия решений (только в Москве, т. н. «союзный центр»), что приводило к неэффективности и потере времени при принятии решений и недовольству региональных властей;
    • деградация властных элит, резкое старение высшего чиновничьего аппарата (средний возраст Политбюро ЦК КПСС уже к 1980 г. составлял 75 лет[6]), которая привела сначала к Эпохе Похорон, а затем к возвышению Горбачёва в силу его относительно молодого возраста (54 года на момент избрания 5-м Генсеком КПСС)
    • центробежные националистические тенденции, присущие, по мнению некоторых авторов[7], каждой многонациональной стране и проявляющиеся в виде межнациональных противоречий и желания отдельных народов самостоятельно развивать свою культуру и экономику;
    • глубокие внутренние кризисы и конфликты, в том числе национальные: Нагорно-карабахский конфликт, Приднестровский конфликт, Грузино-южноосетинский конфликт, Грузино-абхазский конфликт
    • диспропорции экстенсивной экономики (характерные для всего времени существования СССР), следствием которых становилась постоянная нехватка товаров народного потребления, растущее техническое отставание во всех сферах обрабатывающей промышленности (компенсировать которое в условиях экстенсивной экономики можно только высокозатратными мобилизационными мерами, комплекс таких мер под общим названием «Ускорение» был принят в 1987 году, но экономических возможностей выполнить его уже не было);
    • сильное неравенство в развитии республик СССР, в том числе и в плане дефицита товаров, а также возможности построения теневой экономики
    • неудачные попытки реформирования советской системы, приведшие к стагнации, а затем развалу экономики, что повлекло за собой развал политической системы);
    • кризис доверия к экономической системе: в 1960—1970-е годы главным способом борьбы с неизбежным[источник не указан 580 дней] при плановой экономике дефицитом товаров народного потребления была выбрана ставка на массовость, простоту и дешевизну материалов, большинство предприятий работали в три смены, производили сходную продукцию из материалов невысокого качества. Количественный план был единственным способом оценки эффективности предприятий, контроль качества был минимизирован[источник не указан 558 дней]. Результатом этого стало падение качества производимых в СССР товаров народного потребления. Кризис доверия к качеству товаров становился кризисом доверия ко всей экономической системе в целом;
    • вызванное перепроизводством снижение мировых цен на нефть, пошатнувшее достаточно слабую, сырьевую экономику СССР[8]
    • растущее недовольство населения, связанные с периодическими перебоями с продовольствием (особенно в эпоху застоя и Перестройку) и прочими товарами первой необходимости и длительного пользования (холодильники, телевизоры, туалетная бумага и т. д.), запреты и ограничения (на размер садового участка и т. д.); постоянное отставание в уровне жизни от развитых стран Запада и безуспешные попытки «догнать» его;
    • искусственное закрытие страны, которое к 80-м годам уже стало понятным для всего СССР, в том числе обязательность выдачи выездных виз для выезда за границу (в том числе и в страны социалистического лагеря), запреты на прослушиваниевражеских голосов, умалчивание целого ряда фактов о проблемах внутри СССР, а также об объективно хорошей[источник не указан 51 день] жизни в странах Запада.
    • жесточайшая цензура в прессе и на телевидении. Отсутствие товаров капиталистических стран в свободной продаже при непрекращающемся и усиливающемся дефиците товаров.
    • отрицание, а затем резкое признание наличия проблем советского общества — проституция, наркомания, алкоголизм, криминализация общества и др. Активный рост теневой экономики
    • публикация и вскрытие фактов запрещения целого ряда неугодных произведений, а также публикация неизвестных до этого фактов советской истории: Антисоветский мятеж в Краснодаре, Новочеркасский расстрел
    • Афганская война, холодная война, непрекращающаяся финансовая помощь странам соцлагеря, диспропорциональное развитие ВПК в ущерб другим сферам экономики разоряли бюджет, нанося ущерб экономике всей страны.
    • ряд техногенных катастроф (авиакатастрофы, чернобыльская авария, крушение «Адмирала Нахимова», взрывы газа и др.) и сокрытие информации о них;
    • подрывная деятельность стран Запада во главе с США, являвшаяся составной частью «холодной войны», в том числе, посредством «агентов влияния» внутри руководства СССР — такая оценка (с разной степенью признания данного фактора как решающего) высказывается в некоторых анализах, в частности, рядом бывших высокопоставленных руководителей КГБ СССР, а также некоторыми коммунистическими движениями[9][10][11].
    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Разумно а не так как вы - звучит как оскорбления.
    Но вам не дано в этом увидеть оскорбление.

    Кто вам внушил, что ваши утверждения разумны, а мои нет.
    Может все наоборот.
    Я привел доказательства моих слов (например Саакашвили),
    вы пустыми утверждениями пытаетесь выставить себя центром истины.

    Ну и зачем мне с таким специалистом выяснять что-то?
    Вы на расстоянии определячте специалистов?

    еще раз вернусь к вопросу
    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    предлагаю обсудить.

    У каждого из нас есть дети, внуки. вот что бы Вы предложили в реформе школы, ВУЗа.

  9. #28

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    вот оно как....
    Вы не забыли в каком году развалился СССР? уже прошло почти 25 лет. Итого можно предположит что сегодня тем кто разваливал от 50 и выше.
    Так что развалило не сегодняшнее молодое поколение а сегодняшние старперы(.
    А я здесь при чем?
    Я что-то утверждал противоположное?
    Абы заспорить?
    Спор с самим собой?


    Вы на расстоянии определячте специалистов?
    Я отвечаю тому, кто себя изображает специалистом, спорящим с неведающим,
    но по сути темы каких-либо способностей привести контраргументы не проявил.

    Я не увидел постов, в которых показан рост экономики при Яценюке и Порошенко,
    завершение войны, прекрасные результаты борьбы с коррупцией, ....
    и всеобщее ликование народа.

    ======

    Что либо предлагать по реформам ( в системе образования, .....) в стране, где в предложениях не нуждаются, нет смысла.
    (уже писал)

    Единственную реформу, которая может чисто случайно случиться, и которая сможет что-то изменить в стране
    я назову - Киевский Майдан 3 (предыдущий что-то сменил, но не сумел довести все до логического завершения. Ума не хватило. Почему-то поперлись в Донбасс за смертью).
    Без этого все остальное не изменится никак.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 07.12.2014 в 18:30.

  10. #29
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Что либо предлагать по реформам ( в системе образования, .....) в стране, где в предложениях не нуждаются, нет смысла.
    (уже писал)

    Единственную реформу, которая может чисто случайно случиться, и которая сможет что-то изменить в стране
    я назову - Киевский Майдан 3 (предыдущий что-то сменил, но не сумел довести все до логического завершения. Ума не хватило. Почему-то поперлись в Донбасс за смертью).
    Без этого все остальное не изменится никак.
    Так зачем Вы все это пишите, если никому ниче не надо?
    Я еще раз прошу напишите свое видение рефорсы, Вы же не балабол?
    В донбас за смертью не перлись.........


    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Я не увидел постов, в которых показан рост экономики при Яценюке и Порошенко,
    завершение войны, прекрасные результаты борьбы с коррупцией, ....
    и всеобщее ликование народа.
    Рост экономики в сегодняшних условиях невозможен и ВЫ это понимаете.
    Как можно закончить войну, если сосед не позволяет это сделать?

  11. #30

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    Так зачем Вы все это пишите, если никому ниче не надо?
    Я еще раз прошу напишите свое видение рефорсы, Вы же не балабол?
    В теме о правлении Порошенка и Яценюка я пишу о правлении Порошенка и Яценюка.

    В донбас за смертью не перлись.........
    Как вижу, так и пишу. Оттуда везут смерть.
    Больше ничего. Ни свободы, ни равенства перед законом, ни благополучия (и народу Донбасса),
    за которые они стояли в Киеве.

    Рост экономики в сегодняшних условиях невозможен и ВЫ это понимаете.
    Какой смысл с вами что-то обсуждать, когда вы отвечаете за других?
    Попробуйте отвечать за себя (за свои слова).

    Я понимаю, что рост экономики возможен.
    И она прекрасно растет в карманах олигархов.
    Сейчас вся валюта через банки из страны перекачивается за рубеж.
    Новый супер бизнес на нищих Украины.

    Как можно закончить войну, если сосед не позволяет это сделать?
    Было бы желание.
    С соседом всегда можно договориться.
    Но это пока не входит в планы нынешней власти.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 07.12.2014 в 19:13.

Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 123456713 ... ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика