Сторінка 16 з 19 ПершаПерша ... 61213141516171819 ОстанняОстання
Показано з 151 по 160 з 186

Тема: Как правят Порошенко, Яценюк и Горйсман



Поделиться
  1. #151

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    привожу пример.
    Огромное количество молодых ребят успешно заканчивают ХПИ, ХАИ, ХИРЭ и благодаря лишь своим умственным способностям
    Один мой знакомый закончил ВУЗ. Он посчитал ..... из его всего потока только он один нормально знает все, чему учили. Все остальные полные дебилы или частичные дебилы с купленными бумажками под названием диплом.
    Это подтверждает статистику.
    Ваш Порошенко при наличии в незавонявшейся Украине ВУЗов в 8 раз больше, чем во Франции, ищет умных людей для правления страной за рубежом.
    Значит здесь искать нечего. (это второй аргумент).

    Твое пустозвонство похоже на шарманку ни о чем.

    работают за доллары, получают хорошие зарполаты и за счет получение зарплаты в валюте хоть как-то влияют на валютный баланс государства.
    Вот только людям нужны не валютные баллансы, а зарплаты. Реальные зарплаты. Такие зарплаты, при которых их перестанут называть нищебродами.
    Валюту же (по официальным заниженным не рыночным курсам) получают те, кто грабит страну и выводит всю валюту в офшоры.
    Кажется все бабло полученное в долг у МВФ и ..... Порошенко с Яценюком отдал банкирам
    но не заводам, фабрикам и пароходам (не народу Украины на зарплаты и пенсии в долларах).

    Твое пустознонство только засоряет тему.

    1. А уменьшилось, потому что количество ДЭБИЛОВ увеличилось, школьники и студенты тому подтверждение.
    Естественно, ты себя к таковым не причисляешь, хотя и повторяешь их лозунги как мантру.

    Вы не сосед наполеона?
    Да, Наполеон, я твой сосед.

    __________
    Вся страна - Наполеоны. Лечить уже некому.


    ========================


    Порошенко, Гройсман и Яценюк в бюджете 2015 заложили необходимость народа поделится с властью.
    Надбавки к своим депутатским зарплатам они не отменили.
    Офшорные дыры для выкачки валюты из Украины миллионерами и миллиардерами они не тронули, не заткнули.

    Что это, если не грабеж?
    Останній раз редагувалося Балдинг; 03.01.2015 в 17:48.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #152
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    информация для совков о том как они начали разрушать систему образования
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	image002.gif 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	13.3 Кб 
	ID:	5366
    данный рисунок показывает, что количесвто ВУЗов начало расти с 93 года. Предположим (это супер предположение), что на тот момент руководителями всяких ПТУ и училищ были сорокалетние люди. Тогда получается что они родились в 53 году и жили при сталине, андропове, хрущеве, брежневе!!!!
    До 2000 года количество 3-4 уровня аккредитации выросло до 315 штук.
    Так кто это сделал? те кто родились в 1992 году?
    Далее с 2000 до 2004 их количество выросло еще на 30 штук, т.е. менее 10%, после чего на протяжении почти 10 лет количество не меняется, а даже есть тенденции к их совращению и довольно серьезные, но ТС об этом не знает и не узнает пока в новостях не прочитает.

  4. #153

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    информация для совков о том как они начали разрушать систему образования
    Натисніть на зображення для збільшення. 

	Назва:	image002.gif 
	Переглядів:	0 
	Розмір:	13.3 Кб 
	ID:	5366
    ..................
    Может хватит засорять туфтой и словоблудием тему?

    Можете открыть тему типа - Мое вранье (извращенное видение) об СССР, там все и обсудить.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 03.01.2015 в 17:49.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  5. #154

    За умовчанням

    "рабочий получал больше директора" - это и есть неэффективность совка.

  6. #155

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Andrei constructor Переглянути повідомлення
    "рабочий получал больше директора" - это и есть неэффективность совка.
    Зато сейчас, когда грабители получают больше рабочих - это процветание.
    Вот только статистика говорит об обратном. Страна из передовой скатилась на уровень самых незалежанных (обворованных и недоразвитых).

    Слепому любая сладкая ложь в радость.

    ___________
    Если человек лжет - это признак или его глупости, или его хитрости.
    В Украине и то, и другое убивает страну
    уже 24 года.

    Нынешняя власть активно и возбужденно лжет со всех трибун - это демократия по-украински.

    Народ нищает - это правда.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 03.01.2015 в 18:17.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  7. #156
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Lorien,
    заинтриговали, рассказывайте

    сорри, цитирование нормально не работает
    Тоже сегодня не цитирует.

    Весь день вынашивала этот пост, чтобы меня правильно поняли и не считали врагом народа. В - общем, вкратце расскажу про празднование НГ (немного философии), потом свою позицию.

    Нас пригласили на НГ в один городок, находящийся недалеко от границы. Я была ошеломлена их политическим настроем. Действующее правительство они просто ненавидят, мягко говоря. Все разговоры только про Путина, какой он герой. И как я поняла, в этом городке все так настроены, ну подавляющее большинство населения, это точно. Так к чему я все это... Я не собираюсь рвать отношения с этими людьми, как некоторые сейчас делают. Потому, что правительство приходит и уходит, все в мире меняется, а действительно настоящих друзей трудно найти. В общем, их мнение меня не волнует, пусть что хотят то и думают. Они старше меня, наверное им виднее. В день выборов глава семейства сказал, что голосовать не за кого, надо идти голосовать за кого угодно, но чтоб лишь бы Порошенко не прошел. Вот такое там настроение. И это далеко не все, так получилось, что меня окружает много людей с антинастроем к нынешней действительности. Но тем не менее на меня это не оказывает никакого влияния, на меня вообще трудно повлиять, переубедить, заставить что-то делать, я делаю выводы только из реальных событий своей жизни. Я предпочитаю не вести диалоги на эту тему, не вижу в этом смысла. Время расставит все на свои места и будет так, как уже ОНИ решили. Искренне хочу, чтобы я ошиблась и через короткий промежуток времени мы стали жить достойно.

    На сегодняшний день, по себе могу сказать так:
    1. Мне родители дали жизнь, образование и жилье. Все остальное я сама достигала, только своим трудом. Медленно, долго, но мне удалось выбраться с помойки. Обратно я не хочу, потому что я узнала, как "когда все есть и не думаешь на чем сэкономить, покупаешь, что пожелаешь". Но в свете недавних событий, я поняла, что все уходит и надо продолжать работать в трехкратном напряге, чтоб жить нормально.
    2. Мои родители колбасили на заводе с 16 - 17 лет. Стаж у каждого за 40 лет. Когда были молодые, жили не в роскоши, но в достатке, имели квартиру/машину/дачу/достойный отдых по пару раз в год на морях. Сейчас очень жалуются на условия существования.
    3. Мой родственник не может оформить инвалидность, хотя он реально больной человек. Сахар под 20, ноги отказывают - он их просто не чувствует + гипертония и сердце. Не дают инвалидность, потому что у него только 1 выписка из стационара, а должно быть 3. Каждый раз полежать в больнице - это 7-10 тысяч. Один раз полежал - деньги кончились. Работы почти нет, кому он в таком возрасте нужен, а до пенсии еще далеко. За квартиру ему пришел счет 1300 в месяц, субсидию он оформить не может. Короче замкнутый круг.

    Мое мнение, что у меня не получится дождаться нормальной человеческой жизни. Чувствую себя и вообще весь наш народ каким-то средством для улучшения чьих-то благ. За наш счет решили сделать все. Я не имею ничего против налогов, так должно быть. Но должны быть какие-то рамки у этого беспредела. Просто высосут окончательно деньги и все. Те, кто был на гране выживания - просто умрут. Вот и все. Кто готов забрать из семьи последнюю копейку и отдать на непонятно куда - прошу поднять руки.

    Хочу, чтобы меня поняли правильно и не считали ватой, сепаром или еще кем-нибудь. Я очень люблю свою страну, я не люблю, когда меня обманывают.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  8. #157

    За умовчанням

    1. Чтобы стать врагом народа, необходимо ему говорить неприятные вещи.
    Например, как я - правду.
    (назовите деградировавших людей дураками, и вы убедитесь, что я прав)
    2. Не может быть антинастроя к действительности.
    Может быть хреновый или хороший настрой к ней (положительный или отрицательный, но настрой).
    3. Как показала практика, время ничего на места не расставляет, оно лишь беспорядочно переставляет с одних мест на другие.
    А что есть правда, каждый решает сам для себя.
    Благодаря Российским фильмам (художественным, лживым), я узнаю много интересного, что поправляет мое представление о действительности.
    Например, я убедился, что нынешняя Россия и нынешняя Украина - это полное дерьмо (беспредельщина)
    и этому постоянно получаю подтверждение.
    4. Чтобы не работать в трехкратном напряге, можно жить в трехкратной экономии.
    Я к этому стремлюсь. Трехкратные напряги ведут к серьезным (проф)болезням, а это убытки.
    5. (о родителях, которые жалуются) Бывают случаи, когда жаловаться некому.
    Тогда молча затягиваешь ремешок (продаешь квартиру, дачу, машину, .... нажитые при СССР).
    6. Я себе тоже не могу купить инвалидность ... никогда на это не было денег
    (хотя все знакомые постоянно советуют это сделать)
    и я прекрасно понимаю, в какой жопе окажутся многие из АТОшников.
    7. Если Вы понимаете в какой клоаке живете, почему не смените говно-родину на нормальную страну?

    Усьо.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 03.01.2015 в 18:55.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  9. #158
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Тоже сегодня не цитирует.

    Весь день вынашивала этот пост, чтобы меня правильно поняли и не считали врагом народа. В - общем, вкратце расскажу про празднование НГ (немного философии), потом свою позицию.
    не цитирует, и другие браузеры тоже.
    Думаю здесь не совсем зависит от места положения городка, например в липцах, откуда видно границу, очень много НАШИХ, укр. песни, язык и т.д. Вы не там были?
    Это нормальная ситуация, думаю у каждого есть в кругу знакомых или даже друзей люди с другим мнением.
    У меня знакомый за 300 грн ходил с георг. ленточкой около ленина, а сейчас дома флаг украины на воротах висит)).
    Анаогично как и Вас, почти у всех упала ЗП (если считать в долларе), упала покупательская способность, самое главное продукты дорожают.


    Понимаю что хочется все и сразу и чтобы получше, но думаю это нереально.
    Хотя если ТСа избрать президентом а его друга наполеона премьером, то все сделается за два дня)).

  10. #159

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Lorien Переглянути повідомлення
    Хотя если ТСа избрать президентом а его друга наполеона премьером, то все сделается за два дня)).
    ТС вряд ли станет делать для страны дураков что-то полезное.
    Он, скорей всего, понимает, что живет в среде тупых и неблагодарных скотов.
    Таким делать добро - занятие очень опасное.

    "Предсказатель" (наполеон), ты опять лохонулся.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 03.01.2015 в 19:20.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  11. #160

    За умовчанням

    ТС вряд ли станет делать для страны дураков что-то полезное.
    Он, скорей всего, понимает, что живет в среде тупых и неблагодарных скотов.


    Скорей всего ТС сам является тупым неблагодарным скотом.

Сторінка 16 з 19 ПершаПерша ... 61213141516171819 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика