Сторінка 18 з 19 ПершаПерша ... 8141516171819 ОстанняОстання
Показано з 171 по 180 з 186

Тема: Как правят Порошенко, Яценюк и Горйсман



Поделиться
  1. #171

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Ева Переглянути повідомлення
    Действительно, харэ какашками кидаться.
    Не ссорьтесь.
    С чего ты решила, что биомасса тебя поймет?
    Моих русских слов она не поняла ни разу.
    Всю тему воняет не по теме.

    =================

    Порошенко, когда на разных политшоу хвастался о своих бесподобных управленческих способностях, заявлял, что у его рабочих самые высокие зарплаты в стране, и он может ............
    За время его президентства у Украинцев зарплаты упали в два раза и стали нищенскими.
    Теперь я верю, что он - основатель партии регионов, там тоже все нагло лгут.

    ________
    Порошенко понад усе!!!
    Слава холуям лжедемократической власти!!!
    Останній раз редагувалося Балдинг; 04.01.2015 в 11:31.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #172
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,123
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Комментарий модератора

    1. Мalinka:

    2. Прошу всех участников форума держать себя в руках, не оскорблять друг друга и не поддаваться на провокации.
      Это форум о строительстве и все, что с ним связано. Думаю, всем приятно видеть здесь настоящих специалистов и доброжелательное обсуждение серьёзных и просто житейских тем. Проявление оскорблений и перехода на личности резко уменьшает желание людей заходить на форум. Таким образом возникает тенденция превращения форума в базар. Лично мне бы этого очень не хотелось.


      Отдельно уточню и напомню, что в правилах форума четко прописано:
      На форуме запрещено:

      1. Оскорбление пользователей форума, выяснение личных отношений, неуважительное отношение к собеседникам, нарушение морально-этических норм. Все "разборки" только в личной переписке.
      и посему я вынуждена начатать раздавать нарушителям предупреждения. А мне бы очень этого не хотелось.

      Предлагаю высказывать свою точку зрения без использования оскорблений к собеседнику. Ведь здесь собирается не сообщество школоты, а взрослые и культурные люди, способные сдерживать свои эмоции и обходиться в диалоге без хамства . По крайней мере я уверена в этом, что вы сможете .

      С надеждой на понимание...
    Останній раз редагувалося malinka; 04.01.2015 в 12:09.

  4. The Following User Says Thank You to malinka For This Useful Post:

    bend (04.01.2015)

  5. #173

    За умовчанням

    Видео

    Одно из мнений под роликом
    Дмитрий Шевченко месяц назад (запись изменена)

    свинья совсем озверела, тварь эта имеет в виду весь Юго-Восток а не часть признанной Новороссии. Потому что то о чем оно говорит люди уже чувствуют и в других регионах подыхающей Дуркаины.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 04.01.2015 в 12:43.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  6. #174
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Мое мнение по поводу проблемы.

    Когда появился ТС, я указал на то что это тотже человек с харьковфорума кто работает за деньги, пиарит юлю и херит-критикует работу властей. На харьковфоруме люди уверены что этот человек работает за деньги, а многие считают, что он таким образом расшатывает ситуацию и работает с территории РФ.
    Уважаемый человек с этого форума УБЕДИЛ меня, что это наш местный юзер, он не работает, просто высказывает свою точку зрения. Пусть будет так, принял это мнение.
    Но потом опять появлялись случаи совпадения сообщений там и здесь. Но, фиг с ним, пусть все таки это наш местный юзер и работает там и здесь бесплатно, за идею.

    Но что он делает?
    Отвлечемся от полит. взглядов каждого, посмотрим со стороны.
    Кроме критики, и зачастую не вникая и не понимая что он постит нет вообще никакой информации. Тему обновляет сам, каждый день наверное по сообщению, поднимает ее. Можно было бы забить и не заходить.......фиг там. Почему мы должны таким людям позволять это делать?
    Оскорбление людей, оскорбление страны, НОЛЬ понимания проблем и т.д.
    Вот он пишет вчера. Мол, развалили ситтему образования, ена что я ему в ответ привел график роста ВУЗов, показал в каких годах родились эти руководители которые разрушили систему образования - - - -на это он пишет слепые и тд, не флудите и т.д.
    Приводит что мы
    (в Украине деградировавших с третьего уровня умственного развития на 33е (статистика))?
    не отрицаю, есть проблемы, НО у ТС нет инфы как считалось и что кроется за этим значением. Статистика.......вещь такая.....
    Я ему привел случаи умной молодежи, все не так, все слекпые, тупые, холуи и т.д.
    Нету представления о том что было в армии, мвд, образовании, что делается и что пытаются сделать. Как говорят знакомые, которые служили при СССР армии на момент 1 января 2014 года - небыло, сейчас появляется хоть что-то.
    Ему приводил доводы Андрей конструктор, результат тотже.

    Мое мнение такое.
    1. ТС работает за деньги (откидываем, вначале поста написал почему)
    2. ТС старый маразматик типа таких как собираются с грамофоном, громкоговорителелем и бюстом ленина на героев труда (понимания ноль, мозгов ноль, осталась только колбаса по два двадцать). Сорри за сравнение.

    Давайте так. Форум - общественное место, все что он пишет на кого-то может повлиять. Нравится ему в СССР, вот есть ДНР, ЛНР, на крайняк Россия - пусть едет, там спецы, которые разбираются во всем - - НУЖНЫ. Там почти коммунизм, там все на шару.

  7. The Following User Says Thank You to Lorien For This Useful Post:

    bend (04.01.2015)

  8. #175

    За умовчанням

    Дегенерат.

    Ева. Я же говорил, что оно русский язык не понимает.
    Выделите несчастному отдельную тему, и пусть там воняет (клевещет) обо мне, что хочет,
    если вам, действительно, не нравится бардак и склоки в темах.
    Останній раз редагувалося Балдинг; 04.01.2015 в 12:52.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  9. #176
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    вот смотрите пока я писал пост 174, он вставил видео в 173 пост.

    Ну для начала ресурс http://kob.su/- думаю комментарии не нужны
    вот оттуда цитаты
    Приглашение к сотрудничеству добронравных людей русской цивилизации для подготовки народной президентской программы к выборам 2018 года, социологических и законодательных инициатив и проектов
    ну и много другого

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Дегенерат.

    Ева. Я же говорил, что оно русский язык не понимает.
    Выделите несчастному отдельную тему, и пусть там воняет (клевещет) обо мне, что хочет,
    если вам, действительно, не нравится бардак в темах.
    Вот Вам еще один пример

  10. #177

    За умовчанням

    Очередная клевета от дегенерата, засоряющего тему.


    =====================

    Перемирие Порошенка.



    Кто за это ответит?
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  11. #178
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Очередная клевета от дегенерата, засоряющего тему.
    это что "предсмертные" конвульсии?



    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Кто за это ответит?
    а что это за полосатая территория? или Вы не осведомлены?

  12. #179

    За умовчанням

    Опять овно всплыло.

    Останній раз редагувалося Балдинг; 04.01.2015 в 16:08.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  13. #180
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Луценко спрогнозировал в 2015 году сокращение социальных льгот и увеличение пенсионного возраста для военнослужащих

    Об этом в кулуарах парламента заявил глава фракции БПП Юрий Луценко.
    Он подчеркнул, что социальные обязательства придется сокращать рано или поздно.
    "Это касается непродуманных мер. Я как человек, работавший в МВД, не понимаю, почему подполковник должен уходить на пенсию в 45 лет и получать повышенные пенсионные выплаты. Эти льготы нужно постепенно снимать и ежегодно на 1 год увеличивать возраст выхода военных на пенсию. На пенсию отправляли раньше, потому что не платили зарплату", - сказал Ю. Луценко.
    По его словам, в стране предоставляются сотни неуместных льгот.
    "Например, прокуроры могут бесплатно ездить в троллейбусах. Вы видели прокурора в троллейбусе? Но троллейбусники получают за это компенсацию", - добавил он.


    Источник: http://ru.golos.ua/politika/lutsenko...elichenie_pens

Сторінка 18 з 19 ПершаПерша ... 8141516171819 ОстанняОстання

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика