Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 17

Тема: Обнищание и уничтожение всей социальной сферы: пенсии, субсидии, льготы и т.п.



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Обнищание и уничтожение всей социальной сферы: пенсии, субсидии, льготы и т.п.

    Сегодня пошла получать пенсию. Дельта Банк выдает по 100 гривен в день. Понятно, что по карточке можно расчитаться в аптеке и супермаркете. Но как сходить на рынок, как купить дешевле продукты на 100 гривен? Как заплатить за квартиру 600? Я, конечно, могу заплатить через банкомат, отдав процент 12 гривен за это, либо 6 дней не тратить и насобирать эту сумму. Спрашивается, зачем это надо? Не знаю, как в других банках, может кто-то подскажет?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Есть люди, которые не доживают до пенсии. Чаще всего это люди тяжелого труда.
    Их никто не спрашивает, справедливо ли это - отработать на пенсии других и умереть.
    Пенсии - это обман рабов-короткожителей.

  4. The Following User Says Thank You to Балдинг For This Useful Post:

    Танюша (09.12.2014)

  5. #3

    За умовчанням

    Разве я для этого училась? Я пришла на госпредприятие в 1969 году, уволилась в 2012. Стаж 43 года - что это за пенсия 1200? Разве это справедливо? Мне его не доплатили. Потому, что директор не платил налоги мне не засчитали несколько лет.
    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Есть люди, которые не доживают до пенсии. Чаще всего это люди тяжелого труда.
    Их никто не спрашивает, справедливо ли это - отработать на пенсии других и умереть.
    Пенсии - это обман рабов-короткожителей.
    Я согласна.

  6. #4
    Строй Ангел Аватар для Технолог
    Реєстрація
    15.12.2012
    Адреса
    Местные мы!
    Повідомлень
    2,000
    Thanks
    26
    Thanked 72 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Пенсия - это миф о беззаботной старости...
    Поэтому пенсионный возраст мужчин хотят поднять до ...,во общем до стольких у нас не живут...
    печалька...
    Капитальное Строительство с первых рук !
    068-920-73-16
    063-168-67-98
    066-867-61-44

    Звоните и Вам помогут!

  7. #5

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Танюша Переглянути повідомлення
    Не знаю, как в других банках, может кто-то подскажет?
    В Ощадбанке пока все стабильно. Обратитесь в пенсионный фонд по поводу перевода в другой банк.

  8. The Following User Says Thank You to Коломиец For This Useful Post:

    Танюша (11.12.2014)

  9. #6

    За умовчанням

    Сходила в пенсионный фонд, отдала заявление. Там очередь, я не одна из Дельта Банка переводилась. Сказали в январе пенсию буду получать уже в Ощадбанке. Как я буду еще декабрь пенсию получать - не знаю.

  10. #7

    За умовчанням

    У моих родителей тоже пенсия 1200, если им не помогать не представляю как они выживут. А те у кого нет родственников... Многое закрли свои ЧП что бы не платить налоги, значит и в пенсионный не идут отчисления. А система у нас такая, что работающие платят пенсионерам. И когда это все наладится непонятно.

  11. The Following User Says Thank You to khalimon For This Useful Post:

    Танюша (18.12.2014)

  12. #8

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від khalimon Переглянути повідомлення
    У моих родителей тоже пенсия 1200, если им не помогать не представляю как они выживут. А те у кого нет родственников... Многое закрли свои ЧП что бы не платить налоги, значит и в пенсионный не идут отчисления. А система у нас такая, что работающие платят пенсионерам. И когда это все наладится непонятно.
    Пенсионерам остается только выживать. Мой муж тоже пенсионер. Но продолжает работать на заводе. В кабинете 4 градуса тепла. Обещают к новому году дать часть зарплаты за август. Перспективы никакой.

  13. #9

    За умовчанням

    Интересно, за кого вы голосовали на этих выборах?
    Не за тех ли, кто устроил вам эту сладкую жизнь?

    Станет ли нищий богаче после того, как проголосует за олигара (или его партию)?
    Останній раз редагувалося Балдинг; 18.12.2014 в 18:32.
    Когда начинаешь говорить о реальных вещах, вокруг тебя начинают кричать - предатель!

  14. #10

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Балдинг Переглянути повідомлення
    Интересно, за кого вы голосовали на этих выборах?
    Не за тех ли, кто устроил вам эту сладкую жизнь?

    Станет ли нищий богаче после того, как проголосует за олигара (или его партию)?
    Мы не участвовали в последних выборах.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 09.12.2014, 18:12
  2. Универсальный пульт для всей техники
    від Pitbull в розділі Сигнализация, видеонаблюдение, интернет, ТВ, "Умный дом"
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 26.02.2013, 11:43

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика