Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Показано з 21 по 30 з 35

Тема: СССР



Поделиться
  1. #21

    За умовчанням Re: СССР

    Цитата Повідомлення від termodom_ukr
    меня тоже бесил корричневый цвет. по школе заметил, что у кого была форма коричневого цвета, мягко говоря отставали во всем, от математики и языка, до физкультуры и труда
    Основной цвет стен в домах наших застройщиков - светлокоричневый. Это потому что народ наш все еще не может отвыкнуть от СССР, или он просто глупый, но слегка просветленный?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням Re: СССР

    [quote=Ченниз]
    Цитата Повідомлення від "termodom_ukr":2sjh7qe0
    меня тоже бесил корричневый цвет. по школе заметил, что у кого была форма коричневого цвета, мягко говоря отставали во всем, от математики и языка, до физкультуры и труда
    Основной цвет стен в домах наших застройщиков - светлокоричневый. Это потому что народ наш все еще не может отвыкнуть от СССР, или он просто глупый, но слегка просветленный?[/quote:2sjh7qe0]
    :hmmm:
    не могу припомнить. обычно встречаю зеленый или синий (ну или их оттенки)

    а у дяди геши вообще любимый цвет зеленый :D

  4. #23

    За умовчанням Re: СССР

    Повезло. Наверное у меня раен такой, богатый на просветленных.

  5. #24

    За умовчанням Re: СССР

    Почему жители капиталистических стран не стремились в СССР - часто задаваемый вопрос.
    Одно из моих мнений:
    в СССР жители кап. стран не стремились, потому что сначала была война, то есть революция.
    Потом была война гражданская. Затем была война с Немцами, Афганцами, ..., бабахнул Чернобыль.
    И вот только надумали иностранцы ехать в СССР, как страна рухнула от дефицита голой сиськи
    (в СССР секса не было) и проснувшейся жадности у заевшейся верхушки.

    Но если бы СССР сейчас вернули, то никто бы не захотел жить в независимой Украине, это уж точно.

  6. #25
    Гость

    За умовчанням Re: СССР

    Значит, если бы Сталин не довел отношения с Германией до войны, то иностранцы рынулись бы в СССР?

  7. #26

    За умовчанням Re: СССР

    Вполне возможно, я такой вариант событий не исключаю.

  8. #27

    За умовчанням Re: СССР

    На политфоруме ХФ возобновился ливень лжи и грязи на СССР. Что значит людям заняться не чем.

    Им нет нужды обсуждать пути развития того, что от страны осталось.

    Им покращело. А ведь будет еще краще - вторая волна кризиса наступает,

    но говорить об этом не модно.

  9. #28

    За умовчанням Re: СССР

    Кто платит, тот заказывает музыку. Но и с вранья можно извлекать долю правды.
    Пусть гавкают.

  10. #29

    За умовчанням Re: СССР

    Мы никогда не чтили прошлого. Все быстро забываем. Отгавкают эти собаки, придут другие и новое нам запоют.
    Будет новая правда от лгунов истории и политики.

  11. #30

    За умовчанням Re: СССР

    Наше будущее находится во мраке непрозрачности политики. Остается говорить о том, что знаем и на что плевать разрешается.
    Это СССР и папередники.

    Что я четко помню из прошлого, так это отсутствие безработицы и повсместные стройки заводов, фабрик, жилья для людей.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика