Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567814 ... ОстанняОстання
Показано з 31 по 40 з 300

Тема: Посоветуйте с планировкой



Поделиться
  1. #31

    За умовчанням

    Для такой маленькой площади лучше электрический, если точнее - инфракрасный пол.

  2. The Following User Says Thank You to Миха For This Useful Post:

    kdx (22.01.2015)

  3. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  4. #32

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від kdx Переглянути повідомлення
    подогрев водяной нормально будет? мне сказали о каких-то недостатках...
    не советую, потому что наш грязный теплоноситель быстро выводит оборудование из строя.

  5. #33

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Maks Переглянути повідомлення
    не советую, потому что наш грязный теплоноситель быстро выводит оборудование из строя.
    какой наш грязный теплоноситель? я слабо понимаю, но если что котельная там своя

  6. #34

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від kdx Переглянути повідомлення
    какой наш грязный теплоноситель? я слабо понимаю, но если что котельная там своя
    я выразил свое имхо, а там уж хотите-ставьте. Но для такого метража ставить рамку с обвязкой, циркуляционный насос, термоголовку, термометры только по 200 гривен сейчас, а он нужен и на обратку и на подачу. А если еще запустится график веерного отключения, да по 3 раза в день на пару часиков, то ненароком еще и воду мороз при хватит в трубе, т.к. это холодное помещение, вынесенное на улицу. То тогда уже есть 2 пути: либо ставить бесперебойник на насос, либо теплообменник. Так что Вам решать.

  7. #35

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Maks Переглянути повідомлення
    я выразил свое имхо, а там уж хотите-ставьте. Но для такого метража ставить рамку с обвязкой, циркуляционный насос, термоголовку, термометры только по 200 гривен сейчас, а он нужен и на обратку и на подачу. А если еще запустится график веерного отключения, да по 3 раза в день на пару часиков, то ненароком еще и воду мороз при хватит в трубе, т.к. это холодное помещение, вынесенное на улицу. То тогда уже есть 2 пути: либо ставить бесперебойник на насос, либо теплообменник. Так что Вам решать.
    теплый водяной пол будет на кухне, в прихожей и в санузлах, про балкон я не запомнил какие недостатки )

  8. #36

    За умовчанням

    Ну если в таких обьмах, то смысл есть. Недостатки теплого водяного пола на балконе - если честно не в курсе. Разве что боятся, что соседям вниз вода про течет в случае прорыва. Да и стоимость оборудования приличная. Плюс дополнительная стяжка и не простая (можно сказать золотая), которая еще сьедает высоту помещения до 10 см.

  9. #37

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Maks Переглянути повідомлення
    Ну если в таких обьмах, то смысл есть. Недостатки теплого водяного пола на балконе - если честно не в курсе. Разве что боятся, что соседям вниз вода про течет в случае прорыва. Да и стоимость оборудования приличная. Плюс дополнительная стяжка и не простая (можно сказать золотая), которая еще сьедает высоту помещения до 10 см.
    да я еще сам не знаю сколько будет стоить(
    пока рисуют, потом будем смотреть, пока стоит делать как хочется

    Добавлено:

    высота потолков 3м, я думаю не сильно критично будет с 10см

  10. #38
    Патриот форума Аватар для Олег
    Реєстрація
    11.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    4,912
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    472
    Thanked 568 Times in 493 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від kdx Переглянути повідомлення
    так сейчас и думается
    и типа такой раздвижной системы


    а что с отоплением на балконе?
    Во первых, какая ширина окна? Вообще раздвижные системы не очень по теплу.

    По поводу Вашего вопроса
    что с отоплением на балконе?
    . Для этого дела нормальный утепление - это 20 см выйдет на чистоту (с финишной отделкой). Для того, чтоб его вывести в нормально отапливаемое состояние. Тогда раздвижная система вполне имеет право на жизнь, дверь на балкон можно вообще не закрывать. Вот тогда можно и думать об отоплении балкона. А иначе - это греть воздух на улице. Теплый пол на балконах, в основном стелят электрический. И жертвуют этими расходами электроэнергии, лишь бы ножкам было тепло.

  11. The Following User Says Thank You to Олег For This Useful Post:

    kdx (23.01.2015)

  12. #39
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від kdx Переглянути повідомлення
    да я еще сам не знаю сколько будет стоить(
    Так Вы спросите, а лучше в отдельной теме, по конкретным расценкам на строительные работы, которые интересуют. Заранее будете понимать, что стоит делать, а что не стоит. Определите, просчитаете предварительные затраты на ремонт.

  13. The Following User Says Thank You to malinka For This Useful Post:

    kdx (23.01.2015)

  14. #40

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Так Вы спросите, а лучше в отдельной теме, по конкретным расценкам на строительные работы, которые интересуют. Заранее будете понимать, что стоит делать, а что не стоит. Определите, просчитаете предварительные затраты на ремонт.
    да подожду когда дизайнеры посчитают, а потом уже буду искать где выгоднее
    расчитывать нужно на худший сценарий, а вопросы еще буду задавать конечно )

    Добавлено:

    Цитата Повідомлення від Олег Переглянути повідомлення
    Во первых, какая ширина окна? Вообще раздвижные системы не очень по теплу.

    По поводу Вашего вопроса . Для этого дела нормальный утепление - это 20 см выйдет на чистоту (с финишной отделкой). Для того, чтоб его вывести в нормально отапливаемое состояние. Тогда раздвижная система вполне имеет право на жизнь, дверь на балкон можно вообще не закрывать. Вот тогда можно и думать об отоплении балкона. А иначе - это греть воздух на улице. Теплый пол на балконах, в основном стелят электрический. И жертвуют этими расходами электроэнергии, лишь бы ножкам было тепло.
    ширина окна честно не знаю, уточню как появятся, вроде 1,5 метра всего
    утепление там есть уже фасада 10см пенопласта, а остальное понял
    реально думаю вообще смысл балкон топить, летом зимой все равно на нем не покуришь )

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567814 ... ОстанняОстання

Схожі теми

  1. посоветуйте, где купить двери?
    від luka в розділі Что где купить?
    Відповідей: 3
    Останнє повідомлення: 24.08.2015, 11:57
  2. Дизайн квартиры со свободной планировкой
    від yspih в розділі Дизайн, перепланировка
    Відповідей: 15
    Останнє повідомлення: 28.07.2014, 14:38
  3. Куплю часы. Посоветуйте
    від vasilij в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 8
    Останнє повідомлення: 05.04.2014, 02:17
  4. Посоветуйте кондиционер
    від Альбатрос в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 30.12.2013, 22:41
  5. Посоветуйте автомобильный холодильник
    від Левый в розділі Авто Клуб
    Відповідей: 5
    Останнє повідомлення: 22.07.2013, 18:00

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика