Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Показано з 11 по 15 з 15

Тема: Хочу заказать кварцевый обогреватель.



Поделиться
  1. #11

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Artem Переглянути повідомлення
    Я не верю. Бесплатной энергии не бывает. Есть обычный простой вездесущий закон сохранения энергии. Если где-то прибыло, то где-то убыло, по другому быть не может. Если для отопления дома требуется 4 кВт, то будет тратиться в любом случае 4 кВт. Разница какой обогреватель купить, или котел, или другое - разница может быть только за счет КПД. КПД у разных обогревателей может колебаться в диапазоне 3-5%. А Вы рассказываете об экономии в 2 раза. Так не бывает. Тэн масляного обогревателя не может давать КПД 40-45%. Поэтому я в это все не верю.
    никто и не говорит о бесплатной энергии. но масляные и все другие виды обогревателей (как допустим и лампочку) как изобрели так до сих пор все ими и пользуются. а до России новые технологии доходят ни для кого не секрет очень долго. а кому выгодно чтобы мы платили за энергию копейки? как например в Китае. там мало того что энергия дешевле так и система отопления уже совсем другая более экономичная. кпд 3-5 процентов это кпд а трата денег. в кварцевых обогревателях вся и фишка в том что они накапливают тепло некоторое время а точнее кварцевый песок который имеет свойство хорошо сохранять тепло накапливает его какое то время а потом отдает помещению. так сказать экологическое естественное тепло своеборазное. технология у теплэко на самом деле эффективная а просто говорить не верю и тп высказывания ничем не подкреплены

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #12

    За умовчанням

    Выбирал себе обогреватель какой подешевле но в то же время чтобы грел нормально. В один магазин зашел дорогие одни, в другой то же самое. решил в интернете посмотреть что пишут. много положительных отзывов от кварцевых от фирмы Теплэко прочел и в том числе тут. заказал 2 штуки и плюс терморегулятор. Обошелся обогреватель недорого и экономный достаточно. теперь всем друзьям советую)

  4. #13

    За умовчанням

    показывали недавно видео как мужик кстати умный физик рассказывает о обогревателях в том числе о кварцевых теплэко. главное чем отличаются эти обогреватели от других это то что только они делают обогреватели из чистого кварцевого песка а это очень важно, напрямую влияет на то как обогреватель греть будет и сколько прослужит. у меня уже 4 года 3 обогревателя в зале стоят и ничто нигде не осыпается а уж тем более трещин нет. срок службы обогреватель свой оправдает я уверен.

  5. #14

    За умовчанням

    я себе кварцевые обогреватели ТеплоЭко в одну комнату как автономное основное отопление ставил. когда ремонт делали туда отопление не удалось провести и поэтому там просто вещи лежали короче как склад комната использовалась. в прошлом году решил и туда отопление провести, заказал 6 обогревателей. места много не заняли, смотрятся практично, половину даже не видно за шторкой и шкафом. в комнате тепло теперь и потребляют они экономично. терморегулятор хорошо в этом помогает))

  6. #15

    За умовчанням

    Не хочу ничего говорить плохого или хорошего про панели теплэко но рекомендую рассмотреть вариант панелей Венеция КПД у них значительно выше + есть несколько серий. Как дополнительный обогрев квартиры или дома самое оно, но многие покупают и как основной источник тепла - это гораздо экономней чем отопление газом, кому интересно отвечу и проконсультирую

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Схожі теми

  1. Где заказать еду на *Новогодний корпоратив * ? Собираю отзывы.
    від Ева в розділі Доставка питания & Кейтеринг. Продажа продуктов питания. Рынок сбыта фермерской продукции. Кафе
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 10.12.2020, 10:47
  2. Обогреватель
    від Танюша в розділі Отопление, вентиляция, кондиционирование и газоснабжение
    Відповідей: 28
    Останнє повідомлення: 08.02.2019, 18:12
  3. Кварцевый или стеклянный песок для фильтрации бассеинов
    від yspih в розділі Бани, сауны, беседки, гаражи, бассейны, печи, камины
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 10.01.2016, 11:16
  4. Где в Харькове заказать изделие из пищевой нержавейки?
    від Andrei constructor в розділі Что где купить?
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 19.08.2014, 21:55
  5. Где заказать натяжные потолки?
    від proskurinasveta в розділі Что где купить?
    Відповідей: 4
    Останнє повідомлення: 12.12.2013, 12:30

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика