Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 12

Тема: Полимерно-композитный газовый баллон.



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Полимерно-композитный газовый баллон.

    Относительной новинкой в области хранения и транспортировки природного газа, мало известной широкому кругу потребителей, является полимерно-композитный газовый баллон. Наиважнейшим свойством, которое выгодно отличает эту емкость для газа от металлических собратьев, есть его взрывобезопасность. Да, такой газовый баллон не взорвется даже в огне пожара. Температуры обычных бытовых пожаров не способны нагреть баллон до температуры взрыва. Так что такой баллон может взорваться только в эпицентре ядерного взрыва.
    Кроме этого важнейшего свойства, полимерный газовый баллон так же выгодно отличается современным дизайном, облегченным весом, благодаря полупрозрачности стенок баллона возможностью визуально контролировать заправку и расход газа в баллоне. Так же, благодаря корпусу из полимерных материалов, баллон в отличие от металлического, не может быть источником случайных искр, и не подвержен коррозии, что существенно увеличивает срок службы такой емкости для газа.
    Подробно ознакомиться со свойствами нового баллона, технологией изготовления, сферами возможного применения, ценами и возможностями покупки можно ознакомиться на сайте

    Комментарий модератора

    1. Мalinka:

    2. Ссылка удалена. Реклама в другом разделе.
      Правила по размещению рекламы на форуме здесь. Если хотите в этой теме рассказать о своей продукции - пожалуйста, но без ссылок.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2
    Консультант Аватар для Lorien
    Реєстрація
    01.03.2013
    Адреса
    Харьковская обл.
    Повідомлень
    1,898
    Thanks
    154
    Thanked 824 Times in 611 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Да, такой газовый баллон не взорвется даже в огне пожара. Температуры обычных бытовых пожаров не способны нагреть баллон до температуры взрыва. Так что такой баллон может взорваться только в эпицентре ядерного взрыва.
    а тут поподробнее можно?

    Каковы ТТХ?
    например коэффициент тепло-, температуропроводности стенки баллона?
    толщина стенки?
    прочность на разрыв, ит.д.?


    зы. у меня есть такой на 24л.

  4. #3

    За умовчанням

    Кое-какие характеристики есть на сайте, но бдительные модераторы выпиливают ссылки. Наберите в гугле "композитный баллон" первый же сайт выдаст вам все данные. А вообще не очень понимаю, что вам даст теплопроводность... вы баллонами собираетесь утеплять дом? Если вас так сильно интересует теплопроводность, то материал корпуса баллона стекловолокно, думаю его характеристики найдете. Прочность на разрыв, такой тест проводился, данные есть Ссылку даю, но ее все равно выпилят, так что шарьтесь по сайту. Там же можно увидеть видео эксперементального сжигания такого баллона.
    Останній раз редагувалося chila; 14.04.2015 в 14:44.

  5. #4
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Кое-какие характеристики есть на сайте, но бдительные модераторы выпиливают ссылки.
    А Вы представьте, что будет с форумом, если модераторы не будут выпиливать ссылки. Чтобы Ваши ссылки не удалялись, нужно лишь малое - соблюдать правила форума.

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Ссылку даю, но ее все равно выпилят,так что шарьтесь по сайту.
    Уже выпилила, т.к. никакого теста на этой странице нет, просто реклама Вашей продукции. Вам никто не запрещает в этой теме рассказывать про свой товар, но рекламировать его со ссылками Вы сможете только в разделе Коммерция.

  6. #5

    За умовчанням

    Удалите тему. Все равно нормально пообщаться нельзя.

  7. #6
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Удалите тему. Все равно нормально пообщаться нельзя.
    Удалить на основании чего? На основании того, что у Вас спросили, те кто хотел нормально пообщаться, а Вы либо в Гугл отправляете
    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Наберите в гугле "композитный баллон" первый же сайт выдаст вам все данные.
    либо отправляете пошариться по Вашему сайту.

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Ссылку даю, но ее все равно выпилят, так что шарьтесь по сайту.

  8. #7

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від malinka Переглянути повідомлення
    Удалить на основании чего? На основании того, что у Вас спросили, те кто хотел нормально пообщаться, а Вы либо в Гугл отправляете


    либо отправляете пошариться по Вашему сайту.
    На основании, что я ее создал. Этого достаточно? Или у вас и здесь не как у людей?
    Если вы хотите, чтобы люди вам создавали на сайте нормальный контент они должны иметь что-то взамен. Строчить 30 минут по клавиатуре, когда можно просто бросить ссылку, можете сами.

  9. #8
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Или у вас и здесь не как у людей?
    как у людей! Поэтому тут обмен инфой, опытом, новинками и т.д. А не тупоперепечатка и реклама.
    так же, люди, читают правила, цитирую
    Весь размещаемый на данном сайте контент, добровольно и автоматически становится собственностью ресурса
    Хотите общаться - на здоровье! Задали вопрос, если знаете - дайте ответ, а не тупопосыл на сайт или в гугл. Тут не первобытные люди и умеют пользоваться поисковиками. Это ФОРУМ и люди тут общаются!!!

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Если вы хотите, чтобы люди вам создавали на сайте нормальный контент они должны иметь что-то взамен
    а без дешевого меркантилизма никак????
    Но даже если Вы такой меркантильный, то взамен вы тут можете подчерпнуть, возможно, интересующую вас инфу, спросить совета и вам подскажут. Если для Вас замена - реклама сайта или продукции, то и администрации тогда нужен равнозначный или материальный заменитель, о чем написано так же в правилах.

  10. #9

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від yspih Переглянути повідомлення
    как у людей! Поэтому тут обмен инфой, опытом, новинками и т.д. А не тупоперепечатка и реклама.
    так же, люди, читают правила, цитирую

    Хотите общаться - на здоровье! Задали вопрос, если знаете - дайте ответ, а не тупопосыл на сайт или в гугл. Тут не первобытные люди и умеют пользоваться поисковиками. Это ФОРУМ и люди тут общаются!!!


    а без дешевого меркантилизма никак????
    Но даже если Вы такой меркантильный, то взамен вы тут можете подчерпнуть, возможно, интересующую вас инфу, спросить совета и вам подскажут. Если для Вас замена - реклама сайта или продукции, то и администрации тогда нужен равнозначный или материальный заменитель, о чем написано так же в правилах.
    А вы без меркантилизма как, слабо? Я вам должен наваять статью о новом товаре, о котором вы и слыхом не слыхали, расписать все на вашем сайте, а чего мне взамен? Так что не вам меня упрекать в меркантилизме. Хотите хороший контент у себя на сайте иметь, давайте что-то взамен. Написали бы в правилах ссылки запрещены, я бы обошел ваш форум 10 дорогой-в сети ресурсов хватает. Так что не вам врунам еще кого-то обвинять.

  11. #10
    Супер-модератор Аватар для yspih
    Реєстрація
    28.06.2012
    Адреса
    Допкено
    Повідомлень
    3,572
    Thanks
    4
    Thanked 80 Times in 68 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    А вы без меркантилизма как, слабо?
    Легко! Поэтому я тут просто общаюсь

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Я вам должен
    нам? никому вы ничего не должны!

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    а чего мне взамен?
    я выше писал! научитесь читать!

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    я бы обошел ваш форум 10 дорогой-в сети ресурсов хватает
    ну так на здоровье! кто-то держит силой? если ваш интерес - только раскрутка сайта - не думаю что кто-то будет рад! Это форум, а не доска объявлений!!!

    Цитата Повідомлення від chila Переглянути повідомлення
    Так что не вам врунам еще кого-то обвинять.
    обоснования оскорблению есть или бла-бла-бла?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Газовый электрогенератор
    від Dikiy в розділі Инструмент, оборудование, расходники, спецодежда, защитные принадлежности
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 26.08.2014, 01:06
  2. Газовый пистолет
    від El Lobo в розділі Мужской
    Відповідей: 20
    Останнє повідомлення: 08.01.2014, 01:01
  3. Куплю кислородный баллон
    від Олег в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 2
    Останнє повідомлення: 11.07.2013, 14:45
  4. Газовый гвоздезабиватель HITACHI NR90GC
    від scatter в розділі Бесплатные объявления Барахолка
    Відповідей: 1
    Останнє повідомлення: 05.02.2013, 17:03

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика