Показано з 1 по 9 з 9

Тема: Утепление стен дома



Поделиться
  1. #1

    За умовчанням Утепление стен дома

    Хочу сделать утепление дома. Посоветуйте, пожалуйста, какой способ лучше выбрать? У меня дом из силикатного кирпича, дом холодный, даже сейчас как потеплело, есть необходимость его отапливать.

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Иванцов Переглянути повідомлення
    Хочу сделать утепление дома. Посоветуйте, пожалуйста, какой способ лучше выбрать? У меня дом из силикатного кирпича, дом холодный, даже сейчас как потеплело, есть необходимость его отапливать.
    Стены утеплите пенополистиролом с последующей шпаклевкой по стеклосетке и фактурной отделкой (посмотрите в инете - системы утепления Церезит)
    Чердачное перекрытие сверху утеплите стекловатой (150...200 мм Изовер профи или аналог)

  4. #3

    За умовчанням

    Спасибо. Сейчас нахожусь в ступоре по поводу выбора толщины пенополистерола. Разница в цене существенна, если рассматривать 20-тку и 50-тку. Подскажите, пожалуйста, какая будет разница, если я выберу меньшую толщину или все же не стоит экономить?

  5. #4

  6. #5

    За умовчанням

    Отличный способ утепления - утепление пенопластом. Он легкий, практически не увеличивает вес строительных конструкций (как например минеральная вата). Процесс утепления пенопластом будет проще, быстрее и соответственно дешевле.

  7. #6

    За умовчанням

    Ну для зимних условий подходит только вентилируемый фасад, мы лично отдали предпочтение каменному фасаду Сканрок, у завода хороший информативный сайт. По технологии монтажа ничего сложно с легкостью проконтролировал качество исполнения бригадой работ.

  8. #7

    За умовчанням

    Відмінно зиму пережили с URSA TERRA. Бо в них весь матеріал з підвищеною пружністю. Та і з безпекою все нормально - негорючий, так що можете застосовувати. Температура застосування, ° С: від -60 до +200.

  9. #8

    За умовчанням

    Долго думал на похожий вопрос, когда жил в квартире. Она была угловая.

  10. #9

    За умовчанням

    Добрый день. Хотим утеплить в квартире стены. Но решили доверить эту работу мастерам, а не заниматься самостоятельно. Может кто-то посоветовать фирму, которая специализируется на данном вопросе и выполнит работу качественно?

Схожі теми

  1. Внутренняя отделка стен дома
    від malinka в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 42
    Останнє повідомлення: 15.07.2020, 20:02
  2. Утепление дома
    від $лимон$ в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 21
    Останнє повідомлення: 09.11.2016, 03:55
  3. Утепление фасада дома пенополиуретаном.
    від datiano в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 6
    Останнє повідомлення: 04.02.2016, 18:20
  4. Грунтовка для стен
    від Granat в розділі Внутренняя отделка
    Відповідей: 32
    Останнє повідомлення: 27.01.2014, 00:36
  5. Утепление кирпичного дома
    від malinka в розділі Стены, перегородки, фасады, перекрытия, заборы, изоляция, утепление
    Відповідей: 36
    Останнє повідомлення: 10.12.2013, 20:07

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика