Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Показано з 1 по 10 з 12

Тема: Еда на заказ



Поделиться
  1. #1
    Уверенный Аватар для vasilij
    Реєстрація
    27.10.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    163
    Thanks
    6
    Thanked 5 Times in 5 Posts

    За умовчанням Еда на заказ

    Где в нашем городе лучше заказывать с ресторанов, пицерий и т.д. хорошую пищу, дабы не угодить в больничку? Сейчас очень многие предлагают такие услуги, но не везде добросовестно готовят. Понравился такой pizzahouse.ua вариант, но не заказывал там никогда, что скажете?

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #2

    За умовчанням

    Добрый вечер,а у Вас нету сети пиццерий Челентано?У нас в Измале очень популярная сеть..готовят добросовестно и вкусно.Так же норм пиццу делает Таврия В.У Обоих есть доставка.Одним словом нужно попробовать продукцию всех,а там уже оценивать)

  4. #3

    За умовчанням Еда на заказ

    Делали заказ в Суши-бар "Roll House". Понравилось обслуживание, скорость доставки, приемлемые цены, все свежее и вкусно. Хотя в их отзывах много пишут про то, что доставка сильно задерживается, у нас наоборот - как указали время, так и привезли. Не смотря на то, что меню было большое.

  5. #4

    За умовчанням

    Начиталась отзывов про Япошку, все вроде ничего, и ассортимент, и цены, и скидки. Хотели заказать ланч с доставкой, меню понравилось. Но так и не заказали. Было 2 попытки, послушала автоответчик по 5-10 минут и желание пропало.

  6. #5
    Супер-модератор Аватар для malinka
    Реєстрація
    13.02.2012
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5,105
    Thanks
    351
    Thanked 213 Times in 186 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від aprel2016 Переглянути повідомлення
    Добрый вечер,а у Вас нету сети пиццерий Челентано?У нас в Измале очень популярная сеть..готовят добросовестно и вкусно.Так же норм пиццу делает Таврия В.У Обоих есть доставка.Одним словом нужно попробовать продукцию всех,а там уже оценивать)
    aprel2016, про пиццерию Челентано не слышала. В Харькове вроде нет такой.

  7. #6
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від aprel2016 Переглянути повідомлення
    Так же норм пиццу делает Таврия В.У Обоих есть доставка.
    В Харькове есть Таврия В, но их пиццу я не пробовала. Уже 20 лет не изменяю свое мнение о пиццерии Ti Amo. Вкуснее пиццы я не ела. Даже сейчас, когда у многих падает качество, чтоб удержать цены, мне все равно их пицца нравится.

  8. #7
    Уверенный Аватар для vasilij
    Реєстрація
    27.10.2013
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    163
    Thanks
    6
    Thanked 5 Times in 5 Posts

    За умовчанням

    Вроде как есть в нашем городе Челентано и Таврия, но я не знаю как там готовят и есть ли у них доставка. А Пиццахаус уже проверенный просто.

  9. #8
    Закрепился Аватар для Лика
    Реєстрація
    14.08.2012
    Адреса
    Николаев - Харьков
    Повідомлень
    88
    Thanks
    8
    Thanked 1 Time in 1 Post

    За умовчанням

    В последнее время заказываю в ROLL HOUSE. Пунктуальная служба доставки, четко в срок и бесплатно.

  10. #9
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Хочу оставить свои отзыв про сеть Якитория. Я очень требовательна, но при всем этом ставлю им оценку 10+ из 10. Мне понравилось все без исключения. На сайте удобная форма заказа. Сразу же перезвонили и уточнили заказ. Обещали доставить через 2 часа, но привезли на час раньше. В-общем, отношение к клиентам на высшем уровне! Что на сегодняшний день редкость.
    Заказали акционный Мега Сет за 359 грн. По моему опыту 2 кг суши за эти деньги и такого качества - отличная цена.
    Останній раз редагувалося Ева; 25.11.2015 в 08:42.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  11. #10

    За умовчанням

    Мы всегда ждем лета или хотя бы весны, потому что живем в квартире. Зимой шашлык можем только заказать через harkov.eda.ua/shashlyki , но и на этом спасибо. А вот когда потеплеет, часто на костре делаем шашлык.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Схожі теми

  1. Реклама  Строительные статьи на заказ. Написание уникальных статей для вашего сайта или блога. Составление КП
    від SEO в розділі Продвижение бизнеса в Интернете, способы продвижения
    Відповідей: 11
    Останнє повідомлення: 15.09.2019, 18:14
  2. Відповідей: 16
    Останнє повідомлення: 14.02.2019, 12:31
  3. Заказ еды
    від Admin в розділі Доставка питания & Кейтеринг. Продажа продуктов питания. Рынок сбыта фермерской продукции. Кафе
    Відповідей: 14
    Останнє повідомлення: 08.12.2018, 18:09
  4. Коллективный заказ растений.
    від Lorien в розділі Ландшафтный дизайн
    Відповідей: 115
    Останнє повідомлення: 14.03.2016, 10:03

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика