Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Показано з 21 по 29 з 29

Тема: Как бросить курить?



Поделиться
  1. #21
    Появился
    Реєстрація
    21.02.2017
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    5
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts

    За умовчанням

    А я хочу попробовать перейти на сигары, другу привозят очень дорогие, так он не курит обычные сигареты, покурил раз в несколько месяцев и всё, я не нашел, где купить, хотя бы попробовать, а с интернета не доверяю. Нашёл в инете [спам] , но на картинке красиво конечно, а что это на самом деле за веники...

  2. # ADS
    Circuit advertisement
    Реєстрація
    Always
    Адреса
    Advertising world
    Повідомлень
    Many
     

  3. #22
    Патриот форума Аватар для Ева
    Реєстрація
    16.11.2012
    Повідомлень
    3,377
    Thanks
    349
    Thanked 193 Times in 175 Posts

    За умовчанням

    Цитата Повідомлення від Олег87Вас Переглянути повідомлення
    А я хочу попробовать перейти на сигары, другу привозят очень дорогие, так он не курит обычные сигареты, покурил раз в несколько месяцев и всё
    Тема "как бросить курить". Ладно. Мне это не дано понять
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!

  4. #23

    За умовчанням

    Нужна большая сила воли просто.

  5. #24

    За умовчанням

    Большая сила воли плюс отсутствие денег помогают бросить курить намного быстрее, чем просто сила воли. Я когда взял кредит на айфон цвета "розовое золото" , то курить бросил за первые 3 месяца. Не могу сказать, что очень уж деньги жали, но только кредит, еда, сигареты и проезд меня откровенно не устраивали. Так что в срочном порядке пришлось от чего то отказаться.
    Останній раз редагувалося malinka; 26.04.2017 в 01:14. Причина: несанкционированная реклама

  6. #25

    За умовчанням

    Я на это электронку без никатина перешел, вреда нет, а привычка на работе осталась

  7. #26
    Патриот форума Аватар для Бася
    Реєстрація
    23.04.2014
    Адреса
    Харьков
    Повідомлень
    3,866
    Записів в щоденнику
    1
    Thanks
    1,842
    Thanked 934 Times in 758 Posts

    За умовчанням

    В марте месяце муж перешел на электронную сигарету, но при этом абсолютно полностью отказался от сигарет. До этого курил 2-3 пачки в день. Сам бы не смог бросить, вот помогла электронка.
    По началу было тяжело, теперь даже нет тяги. Причина, почему решил бросить то, что начались проблемы с дыханием.
    Сейчас все в порядке. Я знаю, что есть много отзывов о вреде электронных сигарет, но никатин тоже не лучше. Самое главное, что ему хорошо. Да, и бюджет экономим . При том, что у него крутая сигарета, покупает дорогие смеси, курение ему обходится в 2 грн в день . В общем, если серьезно, то в принципе он почти совсем уже перестал курить, я не часто это вижу, как раньше.
    Останній раз редагувалося Бася; 23.06.2017 в 18:23.

  8. #27

    За умовчанням

    онли сила воли))

  9. #28

    За умовчанням

    Бросил поскольку решил вести здоровый образ жизни, 7 лет как не курю

  10. #29

    За умовчанням

    если самому не захотеть - не бросишь, даже если закодируешься

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Мітки цієї теми

Ваші права

  • Ви не можете створювати нові теми
  • Ви не можете відповідати в темах
  • Ви не можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  

Яндекс.Метрика